Перейти к публикации

Вопросы по CTS II: за блиц-ответами сюда!


apache

Рекомендованные сообщения

ни разу у меня такого не было (вентиляторы), темпер 91-96 град по ОБД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, ЪЪЪ сказал:

Ребятишки, ну вы ж здесь все такие грамотные, все знаете, каждую гайку в машине крутили. Ну, подскажите:

Может еще несколько минут крутить вентилятор после остановки двигла? Нормально это или нет?

Уровень в норме, подтеков нет, температура не растет, очень и очень жарко. СПАСИБО! 

Может кто-нибудь сфоткать стрелку на указателе температуры двигателя, в нормальном рабочем положении? 

Доктор, смотрите температуру по ОБД, стрелка со своими непонятными дискретами может и не показать реальную температуру. Радиаторы мыты? А куда делся антифриза литр?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЪЪЪ сказал:

Ребятишки, ну вы ж здесь все такие грамотные, все знаете, каждую гайку в машине крутили. Ну, подскажите:

Может еще несколько минут крутить вентилятор после остановки двигла? Нормально это или нет?

Уровень в норме, подтеков нет, температура не растет, очень и очень жарко. СПАСИБО! 

Может кто-нибудь сфоткать стрелку на указателе температуры двигателя, в нормальном рабочем положении? 

у меня чуть крутит несколько секунд, но не минуты

хорошенько просмотрите радиатор в особенности в местах стыков решетки с боковыми стенками

у меня оттуда выходило, самой жидкости видно не было видимо из за того что выходило в виде пара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.06.2019 в 20:39, zommel сказал:

Радиаторы мыты? 

Вот я тоже про чистоту радиаторов хотел спросить. У меня помню, в Лаки у Ильи на пробеге 25000 км их чистили, а перед этим сфоткали и мне показали, так там вообще жуть... 

Может в этом тоже причина? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная, если всё соответствует написанному.

Рекомендую тему о продаже создать в соответствующем разделе:

https://cadillac-club.ru/forum/130-cts/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю свой ИДЕАЛЬНЫЙ cts https://auto.ru/cars/used/sale/1088031500-d6e9fcbd . как думаете, норм цена? как долго продается эта марка?

Я бы дороже поставил.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста правильно ли я понял по кодам запчастей. Приговорили "сальники передних приводов и РПМ"

На фото ниже это номера 15, 21 и 6? Спасибо

20850012 

25968537 

19132939 

 

p001598.jpg

Изменено пользователем Simplybest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переехал колесом 1ый ключ от CTS2, он в труху! Подскажите, китайские есть замены оригинальному, номер на оригинальном 25943679?

Изменено пользователем ASSh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2019 в 07:00, DUST сказал:

Кратковременно нажать и отпустить кнопку 1 и сразу же нажать и держать кнопку 2, примерно четыре секунды. Машина мигнёт поворотниками, запустится двигатель и загорятся габариты.

 

25975879-A6DD-4B97-B085-F54D9EBAFD52.jpeg

Тоже научился, спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не адресу, но поправьте, возможно будет полезно и интересно:

 Приехали к друзьям зимой в гости по Риге около 60 км, авто закрыл, открыл с пульта багажник , кинул куртку с единственным пультом в ее кармане в багажник и захлопнул.... И что-то йокнуло .. Было такое у кого ?... Какие бы были идеи как открыть?.. Авто почти незнакомое тогда ...))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, B 1 сказал:

Может не адресу, но поправьте, возможно будет полезно и интересно:

 Приехали к друзьям зимой в гости по Риге около 60 км, авто закрыл, открыл с пульта багажник , кинул куртку с единственным пультом в ее кармане в багажник и захлопнул.... И что-то йокнуло .. Было такое у кого ?... Какие бы были идеи как открыть?.. Авто почти незнакомое тогда ...))

 

Так багажник должен открыться - ключ же недалеко от кнопки багажника )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжается е*ля с датчиками АБС и коннекторами к ним. Купил коннектор ценой в 70 долларов, чудом за 20 баксов и новый датчик. Обычная фишка - 70 бакинских!!! Та котора идет на блок АБС. Починил переднее левое колесо. Вылезла, **ять, ошибка по переднему правому. Таже фигня - нужно менять фишку-коннектор который сгнил. Хрен на эти 70 долларов, но ждать 9 дней, а мне в понедельник ехать в Варшаву. Вопрос блиц, ответьте, пожалуйста, можно напрямую соединить датчик абс мимо этой фишки-коннектора? Тупо обрезать оба соединения и запаять напрямую? Чтобы хоть съездить по делам, а затем вернуться и переделать? Вопрос в том, если запаять напрямую на работу этой систему как-то повлияет? СПАСИБО. СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ!!!

 

Как же меня все это достало.... Этот кадиллак.... 

 

 

И да. Правильный ответ коннектор вот такой... Номер у ДжиЭма 13586115

 

 

s-l500 (1).jpg

Изменено пользователем ЪЪЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 1njectoR сказал:

Так багажник должен открыться - ключ же недалеко от кнопки багажника )

Как в практике не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, B 1 сказал:

Как в практике не пойму...

Ну как я понимаю - машина сканирует ключ, видит что он неподалеку и должна открыть багажник после нажатия кнопки. Полагаю, важна дистанция ключа от датчика. А внутри багажника ключ или снаружи в твоём кармане, когда его открываешь обычным порядком - разницы нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 1njectoR сказал:

Так багажник должен открыться - ключ же недалеко от кнопки багажника )

Кнопкой снаружи вообще ни разу не получилось и до этого, только с пульта... Вообще слышал что если пульт внутри ЗАКРЫТОГО авто , то это уже не пульт ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, B 1 сказал:

Кнопкой снаружи вообще ни разу не получилось и до этого, только с пульта... Вообще слышал что если пульт внутри ЗАКРЫТОГО авто , то это уже не пульт ..

То есть кнопка багажника не рабочая? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...