Перейти к публикации

Вопросы по CTS II: за блиц-ответами сюда!


apache

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, mail.ru сказал:

Всем привет! если не сложно номер моторчика заслонки (отвечающей за направление потока воздуха)заранее спасибо

Привод заслонки отопителя салона, 10Вт 15939657 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради этой штуки выпиливаются штатные часы! Только по причине этого не стоит её устанавливать, на мой взгляд. Вот в СТS III нет стрелочных часов и меня это очень расстраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно не буду колхозить)) Хочется конечно андроид получить на стантартной магнитоле, но у нас в городе нет спецов кто готов это сделать.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 5088043 сказал:

есть же андройд в штатный монитор

Да, мультимедийный интерфейс, 20тр стоит, но нет человека который сможет все это подключить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, antifaster сказал:

Да, мультимедийный интерфейс, 20тр стоит, но нет человека который сможет все это подключить..

сам? не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, 5088043 сказал:

сам? не?

Там не все так просто.. даже рукастые электрики отказываются делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Если не сложно подскажите номер  пыльника шруса переднего полный привод и сальника на привод левый задний редуктор заранее благодарю! )
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При запросе масла в раздатку gm 88861950  на амазоне и других ресурсах выдается масло с такой упаковкой, кто то вкурсе можно ли его лить ??

если кому интересно почему не купить gm на зетзете он стоит 27 рублей ? https://www.exist.ru/Price/?pid=81906F9F&sr=-8

разд.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mustafa сказал:

При запросе масла в раздатку gm 88861950  на амазоне и других ресурсах выдается масло с такой упаковкой, кто то вкурсе можно ли его лить ??

если кому интересно почему не купить gm на зетзете он стоит 27 рублей ? https://www.exist.ru/Price/?pid=81906F9F&sr=-8

разд.jpg

Да, оно и льётся, цена от 1200 до 2000.. В сервисе одному знакомому посчитали в счётфактуре 10000 за 1 литр ;))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, mustafa сказал:

При запросе масла в раздатку gm 88861950  на амазоне и других ресурсах выдается масло с такой упаковкой, кто то вкурсе можно ли его лить ??

если кому интересно почему не купить gm на зетзете он стоит 27 рублей ? https://www.exist.ru/Price/?pid=81906F9F&sr=-8

 

залейте перо-канаду с допуском caterpillar to-2 и не парьтесь.... оно копейки стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем, кто нибудь ремонтировал рулевую рейку на наш агрегат? Сегодня потекла слева струей. Сервисмены говорят, что заржавел вал справа под пыльником и стер сальник. Ремонтируется такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто менял масло в раздатке подскажите, возможна замена без снятия глушителя и если да то как подобраться к заливной пробке?? Мастерс не хочет менять ссылаясь на отсутствие доступа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, mustafa сказал:

Кто менял масло в раздатке подскажите, возможна замена без снятия глушителя и если да то как подобраться к заливной пробке?? Мастерс не хочет менять ссылаясь на отсутствие доступа

Город какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, mustafa сказал:

Кто менял масло в раздатке подскажите, возможна замена без снятия глушителя и если да то как подобраться к заливной пробке?? Мастерс не хочет менять ссылаясь на отсутствие доступа

Я менял без снятия. Только термокожух отгибал, насколько помню.

Подобраться можно накидным ключом с трещоткой с установленным квадратом в нее. Размер квадрата не помню, давно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zverradze сказал:

Я менял без снятия. Только термокожух отгибал, насколько помню.

Подобраться можно накидным ключом с трещоткой с установленным квадратом в нее. Размер квадрата не помню, давно было

спасибо, я на драйве нашел аналогичный способ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлом году была проблема. Начал в жару включаться вентилятор после остановки мотора. Посмотрели приснопамятный резистор вентилятора, вроде все нормально, затем я понял, что мало охлаждайки и влил достаточно приличное количество - да, не усмотрел, был не прав, каюсь. Все встало на свои места, ездил следил за уровнем, все нормально. Сегодня +36, снова завыл вентилятор, долил 1 литр антифриза! За год! Это нормально или нет? Температура не растет. Подтеков, белого дыма нет. Завтра посмотрю как будет работать с долитым антифризом. Спасибо за ответы.

Изменено пользователем ЪЪЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следите за состоянием крышки расширительного бачка (15075118). Если клапан перестанет работать, последствия не заставят себя долго ждать на такой жаре. К сожалению, проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятишки, ну вы ж здесь все такие грамотные, все знаете, каждую гайку в машине крутили. Ну, подскажите:

Может еще несколько минут крутить вентилятор после остановки двигла? Нормально это или нет?

Уровень в норме, подтеков нет, температура не растет, очень и очень жарко. СПАСИБО! 

Может кто-нибудь сфоткать стрелку на указателе температуры двигателя, в нормальном рабочем положении? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...