Перейти к публикации

Что будем делать, курильщики?



Рекомендованные сообщения

проклинаю себя щас что начал снова курить - пару лет назад так удачно завязал... реально аж жить светлей стало. нах.. снова начал дурак.. а бухать с позапрошлого года завязал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бросить с нового года,так как сказали сигареты подорожают,ну они не подорожали,и я продолжил курить,новерно не очень хотел бросить :D.но мне не мешает курение,дома не курю,в машине тоже,а вот есле с пацанами собераемся посидеть в баре,то пачку две за вечер могу выкурить.на здоровье не жалуюсь,да и не хвастаюсь,курю уже 21 год.Мама говорила и Папа говорил,сына не кури не вырастиш,85кг 185см :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не мешает - потому как привык уже к этому состоянию. я вот щас вспоминаю свои ощущения когда бросил:

- дышать было совсем по-другому, легко

- исчез насморк и кашель совсем, зимой не болел в тот год ваще ни разу!!

- подруга сказала что заметно позитивнее стал

- удар вернулся оказывается

- злости больше стало (в хорошем смысле)

- рожа стала розовой

- так как на курево не отвлекался - стал сосредотачиваться на мелких задачах всяких и прям подъем такой был не хилый в бизнесе

да дохрена чего положительного отметил на самом-то деле..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проклинаю себя щас что начал снова курить - пару лет назад так удачно завязал... реально аж жить светлей стало. нах.. снова начал дурак.. а бухать с позапрошлого года завязал)

а чо эт ты сорвался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты где живешь все спросить хотел?

Israel не далеко от мертвого моря.да к стате...почему опять начал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после нового года купил 2 блока сигарет которые за последние 5 лет реально не подделывали.

а сейчас начали табак дерьмовый гнать.

вот надумываю бросить.

удачи мне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...