Перейти к публикации

Что будем делать, курильщики?



Рекомендованные сообщения

Не курила и не собираюсь. "За" нововведение. Уже надоело дышать табачным дымом в общественных местах. Вся Европа живет уже давно с запретом на курение в ресторанах, барах и т.д. И сигареты в Англии, например, пачка стоит как у нас блок. А почему, все потому что нам  выгодно продавать сигареты в таких количествах как сейчас на российский рынок. В Тайланде печатают ужасные фото на пачках. Привезла отцу пару таких и по выражению лица его было видно, что не очень то ее приятно держать в руках и наслождаться процессом курения после этого сложно.

Курите себе "наздоровье", но не в общественных местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Да нельзя никогда никому ничего запрещать. Я курю и буду курить, после таких мер у меня наоборот протест, а это не приведёт к бросанию, если у людей протест, то они делают совершенно наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место для курящих в кафе, то же самое, что и уголок для писающих в бассеине (с)

 

 

Вообщем я против курильщиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за полный запрет курения в ЛЮБЫХ общественных местах. Кто хочет курить - пусть курит у себя дома, другие не должны страдать. Уверен, придем к этому, это лишь вопрос времени ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на работе повыпиливали все урны курильные на улицу, на балконы.

На некоторых этажах сделали стеклянные "аквариумы" с вытяжкой и подсветкой :)

поставили на проходной прямо на входе в здание

смотрится вообще умора со стороны. стеклянный куб, внутри человек курит под фонарем и на него все смотрят как на обезъянку в клетке :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрится вообще умора со стороны. стеклянный куб, внутри человек курит под фонарем и на него все смотрят как на обезъянку в клетке :)

 

есть такое - у нас в универе такое сделали на последних курсах - реально аквариум)) зато всем хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

смотрится вообще умора со стороны. стеклянный куб, внутри человек курит под фонарем и на него все смотрят как на обезъянку в клетке :)

 

есть такое - у нас в универе такое сделали на последних курсах - реально аквариум)) зато всем хорошо))

 

Так в Домодедово такие ж комнаты для курящих. Даже без сигареты туда зайдешь, постоишь минутку и вроде пассивно накурился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в дубае еще жестче... там кумар на весь терминал от таких комнаток, а их всего-то штуки 3-4 на весь огромный аэропорт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кальян между прочим легко передает туберкулез итд

 

никогда не курил вообще, меня иногда водка нервирует, это да, а вот курево нет.

 

нервирует, в смысле притягивает? вдохновляет? или как?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож пытаюсь..каждое утро;)

Вот и вчера оставил окно открытым..утром пришел..wtf?!..и сразу бросил...до первой пробки;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ваше пристрастие не зависит от марки сигарет?

я вот когда курила (долго достаточно) могла курить только vogue, остальное все никак... только за редким исключением..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пристрастия?кент курю уже давно...

Но могу и парламент покутить и данхилл итд..

Наверное не важна марка табака..

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

М.Д.Я.  как курили так и будут курить

но когда чем-то заморочен вот тогда и курю...а так хз, но после секса обезательно сигарета...и хорошо )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перехожу на электронные сигареты оооччень медленно . чуствуешь себя лучше.

например в авто и в квартире можно курить только электроные, захотел обычную выходи, помогает меньше курить  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я курил с первого класса(втихаря потихонечку)потом курил сигары и трубку-конкретно!,бросил ВСЕ вместе сразу,результат-не кашлял по утрам,дым с ушей перестал валить,начал пить водку.....Бросил пить,начал курить и кашлять по утрам,результат-дым с ушей,старался держаться дальше от подветренной стороны-чтоб не унесло,жуть!Теща порекомендовала пить парное молоко-говорила брошу пить и курить,результат-не переношу тещу, корову,молоко и все молочные продукты.Сейчас говорят нужно пить чистое вино-бросишь и пить и курить....потеха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... я думал больше людей курит... Компании скоро обанкротяться  :)

 

не думаю так. посмотри фильм с Аль Пачино, он там журналиста играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...