Перейти к публикации

Что будем делать, курильщики?



Рекомендованные сообщения

а я вот знаю человека который в свои 23 докурился кальян до эрозии слизистой гортани ... или как оно там называется. короче у него ее разъедать стало.

 

это как же надо было закуриваться???  :o

 

Это как же надо было забивать то? И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По нашему опросу из 24 опрошенных клубней 14 не курит сейчас... Радует и обнадеживает))))

 

Они просто не знают на сколько это классно. Ведь дым лучше воздуха. Если бы было бы можно, я бы и во сне курил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то мы все к грустному все скатились.

 

Одно радует, рано или поздно мы все умрем. Бессмертных среди нас нет.

 

И стоит ли себе отказывать в удовольствии? Пусть даже и в губительном.

 

И это говорит Дункан МакЛауд (10000 сообщений можно только за 300 лет написать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то мы все к грустному все скатились.

 

Одно радует, рано или поздно мы все умрем. Бессмертных среди нас нет.

 

И стоит ли себе отказывать в удовольствии? Пусть даже и в губительном.

 

И это говорит Дункан МакЛауд (10000 сообщений можно только за 300 лет написать)

 

Ну что то типа того. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По нашему опросу из 24 опрошенных клубней 14 не курит сейчас... Радует и обнадеживает))))

 

Они просто не знают на сколько это классно. Ведь дым лучше воздуха. Если бы было бы можно, я бы и во сне курил бы.

 

Куришь, и будешь курить? В сигаретах нет толку. Я сигару предпочитаю. Так, под коньячёк раз в месяц. Думаю запрет меня не каснётся. Спецместа для сигар есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борьба с курением это фейк. Самая большая продолжительность жизни в ЕС- Италия. Самое большое потребление табака в ЕС на душу населения-Италия. Самое большое потребления табака на душу в мире-Япония. самая большая продолжительность жизни в мире-Япония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот знаю человека который в свои 23 докурился кальян до эрозии слизистой гортани ... или как оно там называется. короче у него ее разъедать стало.

 

это как же надо было закуриваться???  :o

ну 2-3 кальяна с табаком в день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борьба с курением это фейк. Самая большая продолжительность жизни в ЕС- Италия. Самое большое потребление табака в ЕС на душу населения-Италия. Самое большое потребления табака на душу в мире-Япония. самая большая продолжительность жизни в мире-Япония.

 

Ух ты! Вадо-привет-ты только подтвердил мои наблюдения  ;)

Реально - в Италии смолят все и везде кроме общественных мест

И все мужики - поджарые, веселые и жизнерадостные  ;)

И очень здоровые на вид

 

Я думаю-вредность сигарет сознательно кем-то преувеличена  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курить не курить.. вы бы лучше посомтрели ЧТО там в сигаретах... осоебенно в "легких": стружки опилки доски и кусты непонятные.. я когда машинку для забивания сигарет осваивал думаю, дай ради интереса разберу и посомтрю что там за сиги продают внутри. разобрал мальборо в белой пачке, слайдер которая, посмтрел. табака из всей сигареты процентов 30... чтоже тогда остальное...  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борьба с курением это фейк. Самая большая продолжительность жизни в ЕС- Италия. Самое большое потребление табака в ЕС на душу населения-Италия. Самое большое потребления табака на душу в мире-Япония. самая большая продолжительность жизни в мире-Япония.

 

ты! Вадо-привет-ты только подтвердил мои наблюдения  ;)

Реально - в Италии смолят все и везде кроме общественных мест

И все мужики - поджарые, веселые и жизнерадостные  ;)

И очень здоровые на вид

 

Я думаю-вредность сигарет сознательно кем-то преувеличена  ;D

  Не. сигареты канешна вредные, но они и полезные одновременно. Но говорят только о вреде.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курить не курить.. вы бы лучше посомтрели ЧТО там в сигаретах... осоебенно в "легких": стружки опилки доски и кусты непонятные.. я когда машинку для забивания сигарет осваивал думаю, дай ради интереса разберу и посомтрю что там за сиги продают внутри. разобрал мальборо в белой пачке, слайдер которая, посмтрел. табака из всей сигареты процентов 30... чтоже тогда остальное...  ???

 

Вот именно поэтому и курю исключительно импортные сигареты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и заметил еще такую штуку. как только ввели новый техрегламент (или как оно там называется) ну что пачки все теперь расписаны под некролог, качество еще снизилось. курил до введения Captain Black туда суда было по качеству... сейчас ваще провал какойто..

и что заметил на табак для машинки эти некрологи Наклеены, а на сигаретах магазинных напечатаны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и заметил еще такую штуку. как только ввели новый техрегламент (или как оно там называется) ну что пачки все теперь расписаны под некролог, качество еще снизилось. курил до введения Captain Black туда суда было по качеству... сейчас ваще провал какойто..

и что заметил на табак для машинки эти некрологи Наклеены, а на сигаретах магазинных напечатаны..

не надо гнать на кэптейн блэк. его в штатах делают.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как ваш кэптэн. Не пробовал. Но между американским парламентом и российским разница как между приорой и кадиллаком. Не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как ваш кэптэн. Не пробовал. Но между американским парламентом и российским разница как между приорой и кадиллаком. Не меньше.

 

нифига. русский парламент вполне приемлегого качва. курю найт блю (обычный). А вот реальное гавно торгуют в турциях и египтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как ваш кэптэн. Не пробовал. Но между американским парламентом и российским разница как между приорой и кадиллаком. Не меньше.

 

нифига. русский парламент вполне приемлегого качва. курю найт блю (обычный). А вот реальное гавно торгуют в турциях и египтах.

 

Попробуй родной американский. Точно не пожалеешь. В Турции и Египте в дьютиках продается швейцарский. Тоже говно еще то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и заметил еще такую штуку. как только ввели новый техрегламент (или как оно там называется) ну что пачки все теперь расписаны под некролог, качество еще снизилось. курил до введения Captain Black туда суда было по качеству... сейчас ваще провал какойто..

и что заметил на табак для машинки эти некрологи Наклеены, а на сигаретах магазинных напечатаны..

не надо гнать на кэптейн блэк. его в штатах делают.:)

ну тогда получаеься его оттуда привозят как сигареты по стопицот штук в коробке и тут расфасовывают по пачкам? на пачках то некрологи пропечатаны а не наклеены..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и заметил еще такую штуку. как только ввели новый техрегламент (или как оно там называется) ну что пачки все теперь расписаны под некролог, качество еще снизилось. курил до введения Captain Black туда суда было по качеству... сейчас ваще провал какойто..

и что заметил на табак для машинки эти некрологи Наклеены, а на сигаретах магазинных напечатаны..

не надо гнать на кэптейн блэк. его в штатах делают.:)

ну тогда получаеься его оттуда привозят как сигареты по стопицот штук в коробке и тут расфасовывают по пачкам? на пачках то некрологи пропечатаны а не наклеены..

 

Это могут и там делать. Специально для России. Акцизные марки же тоже под упаковкой наклеены. Их тут в ЦАТе получают и отправляют туда на производство. Во всяком случае раньше так было. Так что это ничего не доказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и заметил еще такую штуку. как только ввели новый техрегламент (или как оно там называется) ну что пачки все теперь расписаны под некролог, качество еще снизилось. курил до введения Captain Black туда суда было по качеству... сейчас ваще провал какойто..

и что заметил на табак для машинки эти некрологи Наклеены, а на сигаретах магазинных напечатаны..

не надо гнать на кэптейн блэк. его в штатах делают.:)

ну тогда получаеься его оттуда привозят как сигареты по стопицот штук в коробке и тут расфасовывают по пачкам? на пачках то некрологи пропечатаны а не наклеены..

могут и там в русские пачки пхать. щас посмотрел на пачку (покуриваю иногда) штрихкод амеровский 0 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда получаеься его оттуда привозят как сигареты по стопицот штук в коробке и тут расфасовывают по пачкам? на пачках то некрологи пропечатаны а не наклеены..

Нет, Стас - получается что российский импортер и генеральный дистрибутор получает в России акцизные марки и под наш рынок печатает пачки - вывозит акцизки из России на свой завод - и на наш рынок приходит партия сигарилл в "правильной" пачке и с акцизной маркой.

С Кэптеном ситуация уникальные - все крупные табачники давно построили заводы в Раше - а  них рынок просто маленький, смысла нет  ;D ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...