Перейти к публикации

[How-To] Делаем Line-in (AUX) на CTS-1


Рекомендованные сообщения

Ребята, хочу сделать AUX и слушать на радио! Сделайте пожалуйста схему усилка звука! Спасибо за ранее!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё раз спасибо большое, вопрос к автору, почемуто звук в два раза тише, чем радио и т.д. на максимальной громкости.

 

Звук тише может быть, это да, зависит от проводов (сопротивления). Можно конечно впаять предусилитель, но я не стал заморачиваться. Чтобы было громче (и кстати чище), включай AUX когда CD играет, а не радио.

Звук тише это потому, что в плеерах и телефонах слабый пред усилок, а сд или радио включено при ауксе пофиг... На счёт проводов согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ищется человек, который возьмется проделать эту операцию за вознаграждение!

апну, все еще актуально :D

Там цена работы 100 рублей и кому то платить смешно, были бы вы в Новосибирске я за пол часа сделал бы бесплатно. Позже сделаю с пред усилителем себе, о результатах отпишусь здесь!

тс, ваше предложение актуально? очень интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребята, хочу сделать AUX и слушать на радио! Сделайте пожалуйста схему усилка звука! Спасибо за ранее!!!!!!!!!!!!!

Аппаратно к магнитоле без DVD и без спутника по схеме не подключиться. Пытался сделать такое в специализированной конторе. Все управление в магнитоле зашито на программном уровне. Надо использовать внешние готовые решения, но опять же, они вроде все для машин американского рынка со спутником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Я себе тоже замутил, спасибо автору за тему и идею,кстати на радио играет тише чем на CD,но все равно не хватает низких частот,поэтому жду схему с предусилителем!(все вместе заняло 2 часа,стоимость 427р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С включенным CD действительно громче. Низких частот катастрофически не хватает. Даже прослушивая обычное радио бысы глубже звучат, чем в режиме CD и воспроизведении с плеера flac с усилением низких частот в эквалайзере.

Стоит предусилитель, но это не решает проблему. Такое ощущение, что в схеме какой-то элемент не пропускает частоты ниже своих характеристик, например реле. Есть еще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

узнал у спецов в Новосибирске, что на мой штатный стоит сделать Аух 2500 р. Думаю, скоро займусь. Обещают сделать всё четко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

на заметку.. может кому пригодится..

Родная бошка 2х канальная, а не 4х.. соответственно в фишке 6 проводов - крайние с лева и права масса (оплетка кабелей), по середине 2 пары + и - каналов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на заметку.. может кому пригодится..

Родная бошка 2х канальная, а не 4х.. соответственно в фишке 6 проводов - крайние с лева и права масса (оплетка кабелей), по середине 2 пары + и - каналов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Не заморачивайся, лучше подвеской займись)

Купи провод aux, и подключай тлф)

Я кстати сам с телефоном катаюсь, там музыка, удобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну здесь тебе только диагност подскажет.

Из-за чего она косячит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Просто распечатал тему и принес в студию автозвука. За 5000 рублей и 3 часа работы все сделали. Теперь наслаждаюсь музыкой с телефона. Автору огромный респект)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а кто может подсказать по схеме куда и как припаять провода. Там где аух это как раз гнездо джек, но куда и как паять левый и правый канал с землёй.

 

Эй народ, куда пропали ? Может кто подскажет ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

узнал у спецов в Новосибирске, что на мой штатный стоит сделать Аух 2500 р. Думаю, скоро займусь. Обещают сделать всё четко

Можно телефон спецов, хочу себе тоже сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кто не хочет или не умеет паять , есть ещё один способ.

Покупаем вот такую http://m.ebay.com/itm/331588085912?_trksid=p2060353.m2749.l2649&_mwBanner=1

Подключение 10 минут и радуемся line in. Не чего резать не надо , все переходники в комплекте

 

Качество отличное ( немного тише чем просто радио или cd) помех нету

 

1de3d4cef6ad1476e5a4c8e4dd393615.jpg

uploadfromtaptalk1445769673497.thumb.jpeg.e81e5933c4ba1ae8effe4682393c4ab3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...