Перейти к публикации

Sealand

Member
  • Публикации

    383
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sealand

  1. Александр, смотрю как и я авто продал, а на сайт все-равно заглядывает?) Жду лучших времен, чтобы второе поколение ситика взять..
  2. как недорогая альтернатива конечно ничего, но мне, например, больше нравятся родные лампы. Эффектнее что-ли
  3. Sealand

    Не заводится.

    а вот тут может быть ЖОПА. согласен, могли мозги спалить. тс, выяснили причину?
  4. Оригинал был всегда самым дешевым вариантом. На него и ориентируйся. к сожалению это так. Сам дубли искал, думал подешевле будут...
  5. Sealand

    Экологический класс

    Всё возможно, на том же сайте: " GMX320(6DM69)1G6DM57M(2.6L CTS) 1G6DM57N(3.2LCTS) 1G6DM57… РОСС US.МТ25.E01444 30.03.2004 3, 4 эк. класс 3 (мод. с дв. LY9, LA3), эк. класс 4 (мод. с дв. LB1, LY7) "
  6. Sealand

    цены на запчасти

    Вчера прицинился к расходникам. Пока еще всё доступно в нормальных магазинах. Думаю, хотя бы их припасти))
  7. Sealand

    Экологический класс

    нашел. печалька. 3-ий класс(( http://www.gost.ru/wps/portal/pages.OTTS мой в разделе кадиллак 1G6DM56T…, - 3ий.
  8. Sealand

    Экологический класс

    это понятно, читали. И всё-таки, какой эк.класса у CTS I??
  9. Sealand

    Экологический класс

    знаю только, что вроде единственным критерием для ввоза является экологический класс, подтверждённый сертификатом. Сейчас, для ввоза в Казахстан (тоже вроде) авто должно соответствовать экологическому классу не ниже "Евро-4". Спрашивают, прицениваются. Им сейчас они всё-равно в половину от нашей цены получаются))
  10. Sealand

    Экологический класс

    а год какой? По продаже - подумываю)) спрашивают
  11. Соклубники, какой у наших авто экологический класс? 3 или 4? Может как-то зависит от года и двигателя? Кто знает, отпишитесь, пожалуйста. На просторах интернета ничего по этому вопросу для первого поколения не нашел.
  12. Sealand

    Вопросы новичка...

    Эксперементировал не раз. Разницы в динамике зимой точно нет, летом тоже не замечал. Двигатель везёт на все 215 пони.
  13. Sealand

    цены на запчасти

    To amiro Просветите, пожалуйста, сколько,к примеру, сейчас фильтры на моё "ведерко" забугорское стоят??
  14. Sealand

    цены на запчасти

    Сегодня вообще курс бакса жёстко скаканул. Что делать?! Хбз. Если что крупное сломается, придётся ставить на прикол до лучших времён. Зато Крым наш® )))
  15. Термостат обычно заклинивает в открытом состоянии, в закрытом очччень редко. Может кто сталкивался на наших авто с термом? Был случай с термостатом на Cadillac CTS I.Вышел из строя зимой.Гонял по большому кругу жидкость и температура не поднималась.Заменил термостат и все прошло)) Значит и на наших авто всё также, заклинивает в открытом состоянии
  16. Термостат обычно заклинивает в открытом состоянии, в закрытом очччень редко. Может кто сталкивался на наших авто с термом?
  17. Sealand

    Вопросы новичка...

    У меня на аналогичном, как тут сказали "ведре", двигатель себя лучше чувствует на масле 5w40, расхода нет от замены до замены. А вот на 30-м почему-то приходится чуток доливать, проверял не раз. Масло лью Мобил синтетику.
  18. Ошибки по зажиганию. Также может после простоя ночью, особенно в минусовую погоду, при заводе первоначально лёгкий или звонкий стручок из двигателя доноситься
  19. Может это не выхлоп, а пузырьки от закипания?? Двигались где? В пробке? Радиатор давно чистили?
  20. Sealand

    Зарядка аккумуллятора

    Ок. Буду знать, спасибо
  21. Доброго всем времени. Собственно хотелось бы узнать Ваше мнение о перспективах приобретения запчастей на наши авто. Проанализировал примерные цены полугодичной давности на з/ч и нынешние, честно - неприятно удивлён. К примеру, покупал по лету на свой авто датчик давления масла ДВС для профилактической замены, оригинальный, стоил он 750 р. В первый сильный мороз его давануло, пришлось новый такой же брать за 1450 в том же широкораспространенном магазине з/ч. Стоимость расходников типа фильтров тоже поднялась от 30% и выше. От авто избавляться и пересаживаться на русавто нет вообще никакого желания, на широко у нас в Сибири распространенные японо-авто тоже.
  22. Sealand

    Зарядка аккумуллятора

    у вас в гене не может НЕ БЫТЬ выпрямителя напряжения... Естественно, какой-то он есть, но факт в том, что ни на одном авто ( по крайней мере мне известного японского происхождения, напруга так не прыгает в зависимости от потребителей. Лично на двух станциях по осблуживанию и ремонту генераторов тестил свой. Везде сказали, что для америкосов это норма ( у меня порой при заводе при простоях до 14.8 прыгала напруга и при включении всех возможных потребителей опускалась до 12.7-12.8 ). Хотелось бы услышать и Ваш вердикт...
  23. Многовато, надо диагностироваться, может лямбды какие из строя вышли, может цепи растянулись... Факторов много, на расстоянии трудно сказать, но ещё раз повторюсь, у нас в Новосибирске пробки до 10 баллов из 10 частенько бывают, но у меня авто с теми же заводскими характеристиками даже при тупом простое в пробках более 18 л. не кушал.
×
×
  • Создать...