Перейти к публикации

[How-To] Делаем Line-in (AUX) на CTS-1


Рекомендованные сообщения

Сделаю, кому надо, с любым выходом(Джек - мама/папа, можно со шнурком).

Ценник в личку кинь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребята, а на STS 2005 подойдёт ли?

 

Кто не хочет или не умеет паять , есть ещё один способ.

Покупаем вот такую http://m.ebay.com/itm/331588085912?_trksid=p2060353.m2749.l2649&_mwBanner=1

Подключение 10 минут и радуемся line in. Не чего резать не надо , все переходники в комплекте

 

Качество отличное ( немного тише чем просто радио или cd) помех нету

 

1de3d4cef6ad1476e5a4c8e4dd393615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а на STS 2005 подойдёт ли?

а че не подойти. Встанет как влитая

 

А разве в sts нет штатного Аукса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

То что предлагают выше с ебэя,это походу подмена сигнала именно с радио(подобие фм модулятора)только звук не через антенну. Мне такой вариант например не подошел бы(у меня по каким то причинам фм играет ооочень тихо и я по этой причине радио не слушаю уже пару лет?) . А с релюхами подмена неважно фм или сд. Тиховато только ,это да. Но может за ,25 $ там и предусилитель стоит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Ща попробую с компании скинуть фотки. Себе сделал вынужденно. Так как сломался сд привод и пока ехал новый замутил аух.Скажу так... Чтобы что-то играло в динамика ,причём негромко- пойдёт. Но с СD несравниться. Хотя если есть хороший mp3( ,хороший=дорогой,типа ipod iriver ) то звук на уровне. С моего Lenovo и с бюджетного мр3 плеера - как говориться - дабы играло. ) поставил новый привод СD и непользуюсь,может потому что у меня нету ipod ;)кстати выход я себе сделал в подлокотник. Только немного долго снимать консоль центральную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем. А на хорошем плеере даже и нормально) я просто очень люблю погромче ) если езжу с женой и ребёнком - то громкости полностью хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Всем доброго дня! Понимаю что тема умерла, но может кто даст толковый ответ) В связи с откинувшимся CD чейнджером, пришлось собрать аукс. Факт того, что он работает тихо я переборол, но есть вопрос. У всех ли, при использовании него, отсутствуют низкие частоты? Верхние и средние - на ура, низких нет совсем. Наткнулся на забугорнем сайте про аукс на такую же проблему - пишут из-за того что это телефон, он слаб и не способен выдать нужный сигнал. Посчитал это бредом, потому что имеется некая закономерность. При выборе настройки позиции прослушивании (R/L), чем больше смещаешь позицию, в любую сторону, тем больше появляется низких частот, но если перевести полностью резко отключаются, так же как и по центру. Регулировка перед зад никаких изменений не даёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, либо что то неправильно подключил, либо проблема с качесством мр3 или самим плеером. Попробуй например онлайн радио запустить , если тоже звук плохой , то чтото нетак. И да, я тоже себе мутил аух из за откинувшегося сд. Потом за 15 или 20$ на али купил привод, перекрутил плату и всё, слушую сд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверю подключение. С выходным устройством все в порядке, такая ситуация с любым. Причем в айфоне есть функция распределения звука по L/R, и даже если на нём двигать позицию, появляются НЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...