Перейти к публикации

Глупые вопросы по эксплуатации


Frend213

Рекомендованные сообщения

1 час назад, TimAl сказал:

Клубни, купил диски и липучку с датчиками, как самому прописать или ОД?))

В Лаки к Илье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TimAl сказал:

Вопрос был про самому ))

купи девайсину, или посмотри в темах на форуме - у народа были уже куплены, все бесплатно предлагали прописать. Это секундный процесс ;) 

В частности, у меня есть приборчик, хочешь, заезжай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AleMar сказал:

купи девайсину, или посмотри в темах на форуме - у народа были уже куплены, все бесплатно предлагали прописать. Это секундный процесс ;) 

В частности, у меня есть приборчик, хочешь, заезжай :)

Благодарю? То есть через Настройки самому не прописать ? Как писали в одной ветке.

далеко заезжать -то?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через настройки можно активировать  режим  обучения.Но для самого таки  обучения  нужен  прибор- активатор .Ранее  можно было  методом   сдувания или накачивания( изменения  давления)  колес  сделать.Но уже на поздних 900  эту функцию отменили , а на К2ХХ-  даж и не знаю   была ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.10.2019 в 15:15, Миха0480 сказал:

В Лаки к Илье!

 

заезжай сказал он и пропал))

Изменено пользователем TimAl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.10.2019 в 18:40, TimAl сказал:

Благодарю? То есть через Настройки самому не прописать ? Как писали в одной ветке.

далеко заезжать -то?

 

через настройки не прописать уже лет 8-9 как ((

 

отЛСил тебе координаты, на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

При -8 так и не заработали жопогрейки при автозапуске(((((((((((( сделал вчера ТО у Ильи, но про эту тему забыл с ним покурить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, AleMar сказал:

Таки а джиэмовский хотлайн-то что говорит?

не звонил, мне кажется они руками разведут или эмммммммм....... приезжайте посмотрим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Миха0480 сказал:

не звонил, мне кажется они руками разведут или эмммммммм....... приезжайте посмотрим)))

Там некуда приезжать)))

но их условная сила в том, что они, даже не зная ответа, могут сформулировать запрос в HQ, и транслировать тебе ответ от техников из Детройта.

Набери им, заведи обращение. Надежда есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AleMar сказал:

Там некуда приезжать)))

но их условная сила в том, что они, даже не зная ответа, могут сформулировать запрос в HQ, и транслировать тебе ответ от техников из Детройта.

Набери им, заведи обращение. Надежда есть ;)

Подскажи телефончик плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Миха0480 сказал:

Подскажи телефончик плиз!

Нуууу, брат, тебя ж в гугле не забанили? ;) 

Телефоны есть на официальном сайте GM Russia, например. Прости, может, я и позвонить им сам должен был?)))

Сорри, если звучит жестко, но я даже детям своим не разжевываю информацию до конца. Должна же быть хоть какая-то движущая сила познания))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, AleMar сказал:

Нуууу, брат, тебя ж в гугле не забанили? ;) 

Телефоны есть на официальном сайте GM Russia, например. Прости, может, я и позвонить им сам должен был?)))

Сорри, если звучит жестко, но я даже детям своим не разжевываю информацию до конца. Должна же быть хоть какая-то движущая сила познания))

 

)))))))))))))))) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил, перевели на СИТИ, а там ответили приезжайте на платную диагностику и все никаких танцев с бубнами по телефону, еще сказали что это первый случай за их практику)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Миха0480 сказал:

Позвонил, перевели на СИТИ, а там ответили приезжайте на платную диагностику и все никаких танцев с бубнами по телефону, еще сказали что это первый случай за их практику)))

вот они чурки колхозные)))

ради интереса позвоню им тоже сам на следующей неделе ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот и пришёл мой черёд запостить глупый вопросик в сюда))

френды, подскажите, у наших remotes (брелочков) частота 434mHz? 
хочу обновить свой, потому что облезает, сцуко. Один мне ГМ по гарантии поменял года полтора назад, а второй - отказал, этим летом заявлял его, но, видимо, прошла халява :( 
 

пытался искать просто shell, без начинки, но их штампуют только китайцы, там сборка стремная и нет кадиллачьего лого:( так что, видимо, придётся брать оригинал, с потрохами.

Ну и, в дополнение, кто, может, знает партнамберы? Мне нравится вот такой:  13510243)) Кто бы подтвердил, что он верный и какие есть альтернативные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.11.2019 в 18:42, AleMar сказал:

вот они чурки колхозные)))

ради интереса позвоню им тоже сам на следующей неделе ;) 

Кстати, я им позвонил. Ответили через день, что спецалгоритм применяется, и в параметрах не только температура, типа. Детали раскрывать отказались (скорее всего пиздёж, конечно же). На мою просьбу отдать задачу на выяснение техникам, сказали, что у них таких ресурсов больше нет. Тоже пиздёшшш. Очередной камушек в огород «премиальной поддержки» бренда. Понанимали куриц на хотлайн, которым не дали полномочий(( Те только эвакуатор и умеют вызывать)) но это следствие общей тенденции, когда владельцы авто все слабее разбираются в технических аспектах, да и не только автовладельцы, а вообще, общая тенденция. Лишь бы работало. А что это и как и почему, телевизор, часы или машина - людям неинтересно. Тупеем(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, AleMar сказал:

Вот и пришёл мой черёд запостить глупый вопросик в сюда))

френды, подскажите, у наших remotes (брелочков) частота 434mHz? 
хочу обновить свой, потому что облезает, сцуко. Один мне ГМ по гарантии поменял года полтора назад, а второй - отказал, этим летом заявлял его, но, видимо, прошла халява :( 
 

пытался искать просто shell, без начинки, но их штампуют только китайцы, там сборка стремная и нет кадиллачьего лого:( так что, видимо, придётся брать оригинал, с потрохами.

Ну и, в дополнение, кто, может, знает партнамберы? Мне нравится вот такой:  13510243)) Кто бы подтвердил, что он верный и какие есть альтернативные? 

Нашёл номер того, который по гарантии поменяли: 13594029. В чем разница с 13510243, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AleMar сказал:

Вот и пришёл мой черёд запостить глупый вопросик в сюда))

френды, подскажите, у наших remotes (брелочков) частота 434mHz? 
хочу обновить свой, потому что облезает, сцуко. Один мне ГМ по гарантии поменял года полтора назад, а второй - отказал, этим летом заявлял его, но, видимо, прошла халява :( 
 

пытался искать просто shell, без начинки, но их штампуют только китайцы, там сборка стремная и нет кадиллачьего лого:( так что, видимо, придётся брать оригинал, с потрохами.

Ну и, в дополнение, кто, может, знает партнамберы? Мне нравится вот такой:  13510243)) Кто бы подтвердил, что он верный и какие есть альтернативные? 

Саш, идиотский тоже вопрос, можешь фото выложить , что и где облезает?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TimAl сказал:

Саш, идиотский тоже вопрос, можешь фото выложить , что и где облезает?))

 

 

DBE7742F-C35B-4228-B0A2-CAD13F9F7F20.jpeg

B8AE991B-3C20-4318-85B8-DFBBC5E140D6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это плохое покрытие, пленка софт-тач отклеивается от пластиковой основы, начинает пузыриться. Под ней - воздух. Это не тепловая деформация. Это брак, плохое качество изготовления. Проблема очень частая, кстати.

Твой чехол хорош, но мне не подойдёт по стилистическим причинам. Нравится брелок в том виде, как он есть. Предыдущий брелок (от третьего кузова) носил в силиконовой кожуре, выглядел неплохо и предохранялся от трещин (это их частая проблема была - трескались, пластик очень хрупкий). Нынешний брелок прятать в шкурку не готов. Тем более в кожу. Она толстая. Вид получается уж больно массивный. Не моё.

Кстати, аналогичное покрытие на бмвшных брелках не облезает ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...