Перейти к публикации

Frend213

Newbie
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Frend213's Achievements

0

Репутация

  1. Тот момент когда чувствуешь себя идиотом =)
  2. Здравствуйте, между солнце защитным козырьком и левой стойкой есть *дырка* и как я не кручу козырек(боком вдоль и поперек =) ) постоянно на моем ежедневном пути, солнце через эту дырку светит прямо в глаз. Вопрос решают ли разрешенные 140 мм тонировки сверху лобового стекла данную проблему?
  3. После замены форсунки у меня пропали, на 18 тысячах была проблема, если дилер на букву Ф то лучше посмотреть ошибки у другого дилера...
  4. Frend213

    Вопрос по сборке

    вот так выглядит
  5. Frend213

    Вопрос по сборке

    На моем 2016 тоже не окрашенны, видимо особенность сборки =)
  6. Frend213

    расход топлива

    Да про все заправки так говорят
  7. Frend213

    расход топлива

    Спасибо, попробую поездить на моно приводе, посмотрю расход.
  8. Здравствуйте форумчане, Поделитесь пожалуйста вашими наблюдениями по расходу топлива Вот как было у меня, зимой по адским пробкам с первой заправки после покупки 95м, рассход по жестким пробкам был 39 литров на 98м расход упал до 30. По мкаду без пробок был 15. Потом оказалась что дилер не стал мне менять фарсунку в 3 цилиндре и просто сбросил ошибку. После замены фарсунки. Сейчас по городу в основном пробки но не очень сильные, средняя скорость по меню 26км.ч Средний рассход бегает от 20 до 25, в зависимости от пробок.(толи из-за одной форсунки, толи из-за потепления, не пойму) Режим работы раздатки всегда в положение авто, бензин только 98. Езжу как пенсионер, очень плавные разгоны и торможения. Постоянна на видео в интернетах люди( в основном обзорщики) показывают расходы в 17-19 литров, это вообще реально? Поделитесь пожалуйста вашими личными наблюдениями по этому поводу, спасибо. п.с. на фото расход за первые три дня езды после замены форсунки в 3 цилиндре, и уже стало теплеть (-5/ 0 с)
  9. Frend213

    Подергивание коробки

    В общем история такая, приезжал с этой проблемой к одному дилеру месяц назад, сказали ошибок нет, только пропуски зажигания на 3 цилиндре( мол бенз херовый у всех так, и меня как дурака не смутило что плохой бенз только в 3м цилиндрре).Говорят мы вам ошибку сбросили все это херня. На прошлой неделе загорелся чек энжин, отвез к другому дилеру ( которого часто тут хвалят) так вот опять пропуски в 3м цилиндре и замена форсунки по гарантии. Как поменяли толчков пару дней нет. Не знаю какая может быть связь, но как то так =/ Многие спрашивали про бензин, у нас диета, едим только 98. ))
  10. Frend213

    Подергивание коробки

    Мужики, ну простой вопрос вроде был, есть у вас такие подергивания на эске или нет? Чего развели то
  11. Frend213

    Подергивание коробки

    Толчек как будто переезжаешь термошов на мосту, а не то чтобы еле еле абстрактно заметный ...=/
  12. Frend213

    Подергивание коробки

    Потому что на автомобилях классом ниже таких толчков нет О.о Я писал о толчках при очень плавном торможении и разгоне.
  13. Frend213

    Подергивание коробки

    При всем уважении, мы же говорим не о спец технике, а о Кадиллаке, который в первую очередь должен заботиться как раз о комфорте того кто за рулем... имхо.
  14. Frend213

    Подергивание коробки

    На рабочих кио рио такие подергивания начинаются за 200к пробега, против моих 19к Отвечая на ваш вопрос- да. Думаю для люксового автомобиля это проблема .... =\
×
×
  • Создать...