Перейти к публикации

Глупые вопросы по эксплуатации


Frend213

Рекомендованные сообщения

25 минут назад, AleMar сказал:

Нет, это плохое покрытие, пленка софт-тач отклеивается от пластиковой основы, начинает пузыриться. Под ней - воздух. Это не тепловая деформация. Это брак, плохое качество изготовления. Проблема очень частая, кстати.

Твой чехол хорош, но мне не подойдёт по стилистическим причинам. Нравится брелок в том виде, как он есть. Предыдущий брелок (от третьего кузова) носил в силиконовой кожуре, выглядел неплохо и предохранялся от трещин (это их частая проблема была - трескались, пластик очень хрупкий). Нынешний брелок прятать в шкурку не готов. Тем более в кожу. Она толстая. Вид получается уж больно массивный. Не моё.

Кстати, аналогичное покрытие на бмвшных брелках не облезает ;) 

Спасибо , убедил, бмв рулит??
Но в защиту кэдди, у бмв голимая пластмасса, у кэдди - резина, что аналогичного ?‍♂️?

3374CA21-209A-48BF-831C-FB4B0E1EB806.jpeg

Изменено пользователем TimAl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, TimAl сказал:

Спасибо , убедил, бмв рулит??
Но в защиту кэдди, у бмв голимая пластмасса, у кэдди - резина, что аналогичного ?‍♂️?

 

 

Я про брелки новых моделей говорил;)

Кстати, подумал вот, что даже факт нахождения брелка от кадди в кожуре не факт, что спасёт его от вспучивания. Понаблюдай ;) возможно, конечно, что такими были только брелки от 2015 года. Тот, который я менял по гарантии, к слову, не использовался. Тупо лежал новым в коробке. И вспучился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AleMar сказал:

 

Я про брелки новых моделей говорил;)

Кстати, подумал вот, что даже факт нахождения брелка от кадди в кожуре не факт, что спасёт его от вспучивания. Понаблюдай ;) возможно, конечно, что такими были только брелки от 2015 года. Тот, который я менял по гарантии, к слову, не использовался. Тупо лежал новым в коробке. И вспучился))

Умеешь ты приятное на ночь сказать ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вдогонку , у нас дефлекторы особые, кто где гарнитуру для телефонов брал, чтобы не лепить на торпеду, а в дефлекторы только ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TimAl сказал:

Ещё вдогонку , у нас дефлекторы особые, кто где гарнитуру для телефонов брал, чтобы не лепить на торпеду, а в дефлекторы только ?

На алиэкспрессе этого добра по сотке за мешок;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути, они все разной степени качественности кальки с того, что Keenu однажды придумал (air frame). В каждом ларьке и у нас продаются, всего лишь на пару сотен процентов дороже, чем в Китае заказывать))

Кстати, сам Keenu у нас лучше не брать, подделками все заполонено. Не в России - можно. В Apple Store, или у реселлеров, например. 
 

Из последнего, что мне понравилось - гравитационный принцип удерживания телефона. Удобно одной рукой ставить-вытаскивать. 
например, вот: 

https://avtoprofi.ru/This-Is-One-Air-Vent-Gravity-Car-Mount-Phone-Holder.html/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_term=20939&utm_campaign=Krepleniya-i-derzhateli-dlya-planshetov-i-smartfonov-v-mashinu&gclid=EAIaIQobChMIs8b0gY-r5gIVik8YCh3z-gk7EAQYAiABEgJLSPD_BwE

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AleMar сказал:

На алиэкспрессе этого добра по сотке за мешок;)

Ты не понял его и в мск навалом, в наши дефлекторы вертикальные встаёт?

и что по давлению ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AleMar сказал:

По сути, они все разной степени качественности кальки с того, что Keenu однажды придумал (air frame). В каждом ларьке и у нас продаются, всего лишь на пару сотен процентов дороже, чем в Китае заказывать))

Кстати, сам Keenu у нас лучше не брать, подделками все заполонено. Не в России - можно. В Apple Store, или у реселлеров, например. 
 

Из последнего, что мне понравилось - гравитационный принцип удерживания телефона. Удобно одной рукой ставить-вытаскивать. 
например, вот: 

https://avtoprofi.ru/This-Is-One-Air-Vent-Gravity-Car-Mount-Phone-Holder.html/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_term=20939&utm_campaign=Krepleniya-i-derzhateli-dlya-planshetov-i-smartfonov-v-mashinu&gclid=EAIaIQobChMIs8b0gY-r5gIVik8YCh3z-gk7EAQYAiABEgJLSPD_BwE

 

 

Спасибо, Саш, как всегда по делу ?
только он больше для вертикальных ((

Изменено пользователем TimAl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, TimAl сказал:

Спасибо, Саш, как всегда по делу ?
только он больше для вертикальных ((

Ты прикалываешься сейчас?! Крутить базу пробовал у этих поделок?;) попробуй, результат тебя удивит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, AleMar сказал:

Ты прикалываешься сейчас?! Крутить базу пробовал у этих поделок?;) попробуй, результат тебя удивит)))

Не прикалываюсь , написал серьезно, потом ссылку открыл.

пару мерил аналогичных - слетают, может по ссылке будет лучше.

в ре-сторе нашёл парочку . Похоже та же хрень, возьму на пробу - будет видно..

про давление реально по 4??‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает точно про шаг измерения датчика давления, подскажите коллеге уже)) 

Я вижу, что все значения кратны четырём, но это ж недостаточно для фактического подтверждения?

Изменено пользователем AleMar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AleMar сказал:

Кто знает точно про шаг измерения датчика давления, подскажите коллеге уже)) 

Я вижу, что все значения кратны четырём, но это ж недостаточно для фактического подтверждения?

Хорош стебаться) 

у тебя есть 241 ? 243 , как у нормальных машин ??

или это амеровская особенность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не замечал) 

мне, если честно, особая точность не нужна, я не замечу 0.01 перепада давления, да и никто не заметит))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, AleMar сказал:

Не знаю, не замечал) 

мне, если честно, особая точность не нужна, я не замечу 0.01 перепада давления, да и никто не заметит))))

 

Никто не заметит, но когда полчаса пытаешься выставить 240, а оно то 248, то 232 сцуко вспоминаешь япов , где бывает 239. 241 и тд??‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, TimAl сказал:

Никто не заметит, но когда полчаса пытаешься выставить 240, а оно то 248, то 232 сцуко вспоминаешь япов , где бывает 239. 241 и тд??‍♂️

240 на 4 делится так-то) используй просто манометр почувствительнее или специально обученных брутальных парней из шинного отеля, например) 

а вот с японским перфекционизмом точно можно сэппуку совершить, после неудачных попыток постичь шинный дзен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, AleMar сказал:

240 на 4 делится так-то) используй просто манометр почувствительнее или специально обученных брутальных парней из шинного отеля, например) 

а вот с японским перфекционизмом точно можно сэппуку совершить, после неудачных попыток постичь шинный дзен)

Деление -то причём )

я использую автонасос, который сам останавливается при заданном давлении,

так вот 250 на нем, это 244 или 232 на машинке

на финике все совпадало?‍♂️
что я делаю не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не деление, а шаг измерения. И так понятно, что насос твой в килопаскалях думает) 

может, разница в температуре воздуха, конечно, хотя, маловероятно. Может, такие датчики... 

поезди, резину погрей, потом контрольный замер сделай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, AleMar сказал:

Не деление, а шаг измерения. И так понятно, что насос твой в килопаскалях думает) 

может, разница в температуре воздуха, конечно, хотя, маловероятно. Может, такие датчики... 

поезди, резину погрей, потом контрольный замер сделай.

Ездил , грел, все тоже самое, только 252. 256. 260 снова по 4 ?‍♂️

я понял , это Фаворит машину сглазил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TimAl сказал:

Ездил , грел, все тоже самое, только 252. 256. 260 снова по 4 ?‍♂️

я понял , это Фаворит машину сглазил ?

Держи дружище!

Ты не одинок в этой беде :)

IMG_20191212_222718.thumb.jpg.8ec81714f108db93411e07ec6a4e5811.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, K_E_L_T сказал:

Держи дружище!

Ты не одинок в этой беде :)

IMG_20191212_222718.thumb.jpg.8ec81714f108db93411e07ec6a4e5811.jpg

Лучше бы я был одинок.?‍♂️

вывод - Кадиллак полное гумно , даже нет точной настройки давления ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да брось... классная тачка! Лично я получаю массу удовольствия от эска! и альтернативы ему не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне в РЛД уже на машине накачали как и просил, 2.4, выехал, все 4 показали 240, до дома доехал, мне не далеко, 244 ?

 

IMG_2686[60414].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что тут странного? при езде воздух в шинах нагревается и ?.... правильно! давление возрастает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...