Перейти к публикации

Глупые вопросы по эксплуатации


Frend213

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, K_E_L_T сказал:

и что тут странного? при езде воздух в шинах нагревается и ?.... правильно! давление возрастает :)

Спасибо, я не тупой ? я о том что ровно все ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, TimAl сказал:

Лучше бы я был одинок.?‍♂️

вывод - Кадиллак полное гумно , даже нет точной настройки давления ??

Ну на Эксплорере у меня вообще только лампочка загоралась что какая то шина спустила, какая - ищи сам ? или елм ви фи и прогу на телефон, тада да, там и давление покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, TimAl сказал:

Лучше бы я был одинок.?‍♂️

вывод - Кадиллак полное гумно , даже нет точной настройки давления ??

Чота слабовато давление, у меня даже прошлой зимой в -25 после ночи не опускалось ниже 225-230

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, TimAl сказал:

Подогрев и охлаждение подстаканников , где включается.

в мануале - нет?‍♂️

У тебя - Платинум? Если нет, то только во сне((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, AleMar сказал:

У тебя - Платинум? Если нет, то только во сне((((

Ты о Пети вирус подхватил ?)) можешь представить, что буду не про платину спрашивать ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, TimAl сказал:

Ты о Пети вирус подхватил ?)) можешь представить, что буду не про платину спрашивать ?))

на третьем кузове были прям в консоли подстаканников кнопки. На четвертом - хз, спроси у Игоря, у него платина, вроде бы. 

В меню КУЕ искал?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, AleMar сказал:

на третьем кузове были прям в консоли подстаканников кнопки. На четвертом - хз, спроси у Игоря, у него платина, вроде бы. 

В меню КУЕ искал?;)

Искал))

а самое главное, мануал у всех порядочных производителей - полный.

но есть сноска, при соответствующей комплектации 

может , правда, плохо искал ?‍♂️

Изменено пользователем TimAl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.12.2019 в 15:53, AleMar сказал:

на третьем кузове были прям в консоли подстаканников кнопки. На четвертом - хз, спроси у Игоря, у него платина, вроде бы. 

В меню КУЕ искал?;)

Саша, как говорит ОД , в 4 поколении нет подогрева и охлаждения подстаканников ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, TimAl сказал:

Саша, как говорит ОД , в 4 поколении нет подогрева и охлаждения подстаканников ?

Прикольно) зато есть холодильник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, AleMar сказал:

Прикольно) зато есть холодильник))

Я уже ничему не удивляюсь , жду финик монограф и забуду эту марку и его представителей , как страшный сон??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, TimAl сказал:

Я уже ничему не удивляюсь , жду финик монограф и забуду эту марку и его представителей , как страшный сон??

Там подстаканники холодные?;) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AleMar сказал:

Там подстаканники холодные?;) )))

Там они и греют кофе))

а главное тупая тётка из GM не звонит раз в неделю и не спрашивает, ну вы довольны нашим клиентским сервисом ? Хочется сразу слать нах, но женщину - невежливо?‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, TimAl сказал:

Там они и греют кофе))

а главное тупая тётка из GM не звонит раз в неделю и не спрашивает, ну вы довольны нашим клиентским сервисом ? Хочется сразу слать нах, но женщину - невежливо?‍♂️

Я захеджировался от недоработок GM термокружкой)))

а вот сегодня какой-то альтернативно одаренный собственник такого финика, о котором ты грезишь, лез по тротуару левым рядом внахалочку, лишь бы пораньше успеть... пришлось мордатому объяснять, что так не принято.. И чуть позже на трёшке был рецидив - тачка та же, водятел другой. Любитель почудить, однако, тоже.  Поэтому у меня неоднозначные ассоциации с этой маркой, сорри. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, AleMar сказал:

Я захеджировался от недоработок GM термокружкой)))

а вот сегодня какой-то альтернативно одаренный собственник такого финика, о котором ты грезишь, лез по тротуару левым рядом внахалочку, лишь бы пораньше успеть... пришлось мордатому объяснять, что так не принято.. И чуть позже на трёшке был рецидив - тачка та же, водятел другой. Любитель почудить, однако, тоже.  Поэтому у меня неоднозначные ассоциации с этой маркой, сорри. 

Саш,  я не грежу, у меня была вторая кепка в мск и две 80-ки, монограф это прототип, его ещё не выпустили ))

и как ты ему объяснял ? ?Ассоциировать Конкретного водятла и марку это странно .

но вот ни один ОД финика и тем более реп Офис не вёл себя, как gm ?‍♂️

допускаю, что это мой частный случай , но Ольга пишет - это система ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был владельцем QX70 - сервисом и качеством обслуживания был более, чем доволен. Даже жалко было, когда сдавал в трейд-ин.

Добавлю и про хамское поведение водителей фиников - вообще не замечал такой тенденции, чего не скажешь, например, о наездниках на камри ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Globus сказал:

Был владельцем QX70 - сервисом и качеством обслуживания был более, чем доволен. Даже жалко было, когда сдавал в трейд-ин.

Добавлю и про хамское поведение водителей фиников - вообще не замечал такой тенденции, чего не скажешь, например, о наездниках на камри ))

Ещё раз марки и водятлы редко одно и тоже ))

но приоры на 95 регионе круче ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Globus сказал:

Был владельцем QX70 - сервисом и качеством обслуживания был более, чем доволен. Даже жалко было, когда сдавал в трейд-ин.

Добавлю и про хамское поведение водителей фиников - вообще не замечал такой тенденции, чего не скажешь, например, о наездниках на камри ))

Да я от водителей крупных машин вообще привык более уравновешенного поведения ожидать. 
 

Ну, либо предновогодний стресс, либо быдлокомбинация, так уж совпало, видимо. 
 

с Камри все понятно - вчерашние водители волгарей да горцы в большом количестве. Много поджопных/флитовых машин, на которых ездят персонажи не знающие, чем, кроме агрессии на дороге можно выделиться среди подобных и торопыги, которым ну оооочень надо)

Изменено пользователем AleMar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Globus сказал:

А заметили, что поцики на бэмэвэ стали более адекватные? ))

не совсем ))

 

но поспокойнее, ага. видимо, самые буйные самовыпилились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...