Перейти к публикации

SeregaExplorer

Jr. Member
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Последний раз SeregaExplorer выиграл 5 мая 2023

Публикации SeregaExplorer были самыми популярными!

О SeregaExplorer

  • День рождения 15.04.1971

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • Настоящее имя
    Сергей
  • А/м
    Cadillac Escalade 2016, и Explorer 5 2014
  • Год выпуска а/м
    2016
  • Гос. номер
    А352ХО777
  • Instagram
    https://www.instagram.com/seregaexplorer/
  • Facebook
    https://www.facebook.com/SeregaExplorer
  • Drive2
    нет

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

SeregaExplorer's Achievements

34

Репутация

  1. Автоматический дальний включается, простите за тавтологию, быстрым включением и выключением дальнего, не моргнуть потянув рычаг на себя, а как бы моргнуть но рычаг от себя/к себе! Надеюсь доступно пояснил🤷‍♂️ З.Ы. На приборке загорится значек что включился автомат дальнего, кажется желтая буква А, но только в темное время суток.
  2. Угу, а на "ширпотребном" Эксплорере 14 года все это барство есть ?
  3. Ну, я ж говорю - "Пандора", тобишь как пришел-сел-завел ?
  4. У меня "Пандора" стоит, завожу, прихожу, автоматика подогрева сидений работает, при любом минусе, 3 черточки горят, но.... пока ты не сел, сиденье холодное! Сел, начинает греть! В Эксплорере так же было, хотя охлаждайка в жару сидуху охлаждала. А еще бесит что подогрев руля сам на прогреве не включается, на Эксплорере в настройках выставляешь автомат, приходишь, руль теплый!
  5. Урраа!!! Спасибо тебе, добрая девушка!!! Буду искать встречи!❤️
  6. Не мои случайно? На днях заберу всё оплаченное! :-) Ну и рамки :-)
  7. SeregaExplorer

    CarPlay

    А если к диллеру с этим съездить? service bulletin #17-NA-025 Fair enough. I think I have a work around for you to get it for free. There is a service bulletin #17-NA-025 for various concerns including a blacked out or blank screen on start-up. The fix is an HMI software update. Schedule an appointment for a blacked out CUE screen at start-up. You can even tell them about #17-NA-025 if you want. They’ll do the HMI software update under warranty (I assume it’s a covered repair) and you’ll get Android Auto within that update.
  8. SeregaExplorer

    CarPlay

    Эх, давно не брал я в руки шашки ? Когда я обнаружил что на моем нулёвеньком Эксплорере нет обещанной навигации, я поехал к диллеру, а там мне заявили что это доп, и стоит он 34 000! Тогда я сел курить инет, как и несколько других таких же, и более продвинутых, способ родился через полгода, в смысле взлома, раньше нашли дырку на фордовском сайте, откуда диллеры брали лицензии, но ее заткнули через 2 недели ? В общем буду курить что смогу в кадиле наковырять
  9. SeregaExplorer

    CarPlay

    Всем привет! Кто нибудь решил проблему с занижением скорости? У меня тоде XR и показывает половину от реальной когда подключен!
  10. SeregaExplorer

    CarPlay

    Пардон, но повторюсь, уж оченно хочется узнать, КАК!!!???
  11. 20.04.2014 я забрал из салона Эксплорер в максимальной комплектации, и в редком цвете :-), 26.04.2014 после нехилого ливня я висел на брюхе на съезде с дамбы посреди Астраханской степи, полный привод не поможет когда машина висит на порогах в районе средних стоек, только потому что оба моста висят ? сына я посадил на лобовое, жена раскачивала машину за задний бампер, пока наконец то передние колеса кратковременно не коснулись земли и не сдвинули наши качельки, дальше просто все было.... Суть не в этом, я свои машины очень люблю, вовремя обслуживаю и т.д., но и ипу их в хвост и в гриву.... за 5 лет мой эксп прошел 185 000, в их числе бездорожья Астраханских степей весной, броды и т.д.., жару лета, трассы с прицепом или катером на хвосте.... В том же 2014 году я начал активно изучать отзывы о своем автомобиле, и тогда же понял что, судя по отзывам, я купил себе редчайшее гавно, у которого, даже при бережной городской эксплуатации мгновенно накрывается рейка, раздатка, шрусы, коробка, дурит движек, уже не говоря о мелочах!!! Оглядываясь назад я вижу что мне, не знаю за какие заслуги, видимо попался автомобиль который вручную собирали для кого то из высших мира сего ? потому что за все это время я поменял на нем только опорные подшипники передних стоек( накрылся один, но поменял парой) наверно он все же не выдержал пьяных гонок по степи без дорог и поездок за грибами прямо в лес в подмосковье ? и сальник раздатки..... Нет, конечно были и колодки, и масло, и антифриз.... - но это же в рамках регламента,расходники.... К чему я это? Наверно к тому что если вести себя как бесшабашный наездник, то и твое авто будет вести себя как ломучее гуано, а если относится к своей машине как к товарищу по приключениям, со всеми вытекающими, то и оно ответит тебе взаимностью ? ИМХО как то так ? https://yadi.sk/i/mYnBAbUvYqjyLA https://yadi.sk/i/YRVbvvNVk0lbNg https://yadi.sk/i/gCiHnWWof8Ibbg https://yadi.sk/i/M87NUhb3X8PNrg https://yadi.sk/i/GbayIpDRHfEmvQ https://yadi.sk/i/2A5R4vPCARxQGA https://yadi.sk/i/vzkUszW7Z125OQ
  12. Смотрю на пост и ни чего не понимаю, сумбур какой то! Лично я из описанного выше вижу что Вы установили какие то аналоги, вместо родных дисков, смею предположить что мастер высказал свое мнение именно о качестве этих дисков! Я так понял Вы стоматолог? Ну и пришел к Вам пациент с совершенно гавенными китайскими, или что там у вас самым гавном считается, имплпнтами/коронками с желанием подреставрировать их, Вы что, не скажете ему что у него стоит полное гавно с которым он к вам ходить будет чаще, нежели один раз поставить подороже но нормальные!? ИМХО - ситуация высосана из пальца ввиду недопонимания Клиента. З.Ы. А еще меня всегда поражали люди купившие машину лямов за 3-7, и громоздящие на него китайские "аналоги"! А тормоза, так вообще за гранью, на таком бегемоте ценой конечно скорее всего станет не ваша жизнь, но чья то ЖИЗНЬ!!! З.З.Ы. Все сказанное ИМХО!
  13. SeregaExplorer

    CarPlay

    В личку давно написал, теперь тут напишу! Как сделать карплей беспроводным!?
  14. Рыбачу на нижней Волге, Астраханская область ? Катер там же живет, на базе.
  15. Где!? Тоже хочу, не столько огрызок, сколько огрызконаушники заряжать!
×
×
  • Создать...