Перейти к публикации

Два Escalade 2015 г.в. новые БЕЗ гарантии


Avonavi

Рекомендованные сообщения

Спасибо всем за то что просветили немного!Надеюсь и в субботу поможете осмотреть авто и не делать ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу и предствители GM будут, и руководство дилерства. Да и вообще обещали скидки, если приобретать авто в субботу  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платинун 6 стоит... 4 это с 33% скидкой, нормальный ценник на новую машину без гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учетом того что машины в принципе подорожали, и кадиллак не исключение, то ценник адекватный вполне.

Гарантия- это конечно важно. Если повезет,то может все без проблем будет. Но как показал собственный опыт- гарантия нужна,и даже очень нужна.иначе бабла можно ввалить немеренно еще

А вообще может и можно через гудВилл оформить гарантию но за доп плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платинун 6 стоит... 4 это с 33% скидкой, нормальный ценник на новую машину без гарантии.

16 год новый с гарантией сейчас отдают за 4.99

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платинун 6 стоит... 4 это с 33% скидкой, нормальный ценник на новую машину без гарантии.

 

тупо по прайсу да, а так перед новым годом ESV белый за 4480

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так я бы взял дешевле но без гарантии. На конкретных нет гарантии потому что они 3года у дилера стоят и гарантия истекла, даже если их не продали то все равно у гм есть срок в течение которого авто либо продан либо снимается с гарантии. Но это не означает что производитель не несет гарантийные обязательства в процессе изготовления авто, поэтому с большой долей вероятности они без проблем проведут 100тыс как и любой новый автомобиль. Ну а если уж не повезло, то тут даже если есть гарантия то все равно будет не владение а мучение и все равно вам придётся такой авто продать на вторичном рынке, так как он будет большую часть жизни стоять в сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половине знатоков самое место на бмв форуме будет. Там и недорого и пружины подстать, и все остальное. Нищеброды, тьфу.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половине знатоков самое место на бмв форуме будет. Там и недорого и пружины подстать, и все остальное. Нищеброды, тьфу.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

уточни, пожалуйста, как известная проблема с гидрокомпенсаторами на движках, которые втыкаются в K2XX в твоем сообщении связалась с финансовой состоятельностью владельца?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я поняла, модельный год 16 (значок на решетке рестайлинговвй уже)! Год выпуска по птс - 15.

Короче, serious buyers звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уточни, пожалуйста, как известная проблема с гидрокомпенсаторами на движках, которые втыкаются в K2XX в твоем сообщении связалась с финансовой состоятельностью владельца?))

это был просто пук в воздух :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так я бы взял дешевле но без гарантии. На конкретных нет гарантии потому что они 3года у дилера стоят и гарантия истекла, даже если их не продали то все равно у гм есть срок в течение которого авто либо продан либо снимается с гарантии. Но это не означает что производитель не несет гарантийные обязательства в процессе изготовления авто, поэтому с большой долей вероятности они без проблем проведут 100тыс как и любой новый автомобиль. Ну а если уж не повезло, то тут даже если есть гарантия то все равно будет не владение а мучение и все равно вам придётся такой авто продать на вторичном рынке, так как он будет большую часть жизни стоять в сервисе.

 

А какую гарантию несет ДЖ М если нет гарантии? Мне важно это потому как я покупаю эту машину. Только сказали из за бюракратии в ДЖ М ПТС придет через неделю. Но я завтра прилечу ибуду на презентации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни-ка-кой :( точнее, как договоришься...

 

Вообще - как договоришься...

 

И потом, Кадиллак покупают для души :) этим все сказано ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какую гарантию несет ДЖ М если нет гарантии? Мне важно это потому как я покупаю эту машину. Только сказали из за бюракратии в ДЖ М ПТС придет через неделю. Но я завтра прилечу ибуду на презентации.

 

Посмотрите потом нормы абз. 2 п. 1 ст. 19 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" и п. 2 ст. 477 Гражданского кодекса РФ, а также ст. 18 того же Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" и поймёте, что не все так просто для изготовителя или продавца при обнаружении потребителем недостатков в товарах, на которые гарантийные сроки или сроки годности не установлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какую гарантию несет ДЖ М если нет гарантии? Мне важно это потому как я покупаю эту машину. Только сказали из за бюракратии в ДЖ М ПТС придет через неделю. Но я завтра прилечу ибуду на презентации.

не подписывайте ни каких доп соглашений что предупреждены про отсутствие гарантии и т.п. просто дкп, они продали Вы купилию если очень просят то ставьте подпись и. фразу, что все вопросы регулируются законодательством рф и защитой прав потребителей. против этого салон возразить не сможет иначе это преступление и можно его закрыть, их внутренние нормативные правила и акты могут быть но ни когда не могут быть выше закона и в рознь с законом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какую гарантию несет ДЖ М если нет гарантии? Мне важно это потому как я покупаю эту машину. Только сказали из за бюракратии в ДЖ М ПТС придет через неделю. Но я завтра прилечу ибуду на презентации.

 

Я про то что в момент изготовления автомобиля джиэм не знает что конкретно этот авто не продатся в срок. А так как производитель не лох, и даёт гарантию исходя из того сколько его новое барахло проедет без ремонта. Сейчас негласные правила это 100к. Так что производитель закладывает при производстве наработки на отказ основных агрегатов чуть больше чем срок гарантии. P. S. Чисто моё мнение, если бы я не купил в апреле машину, то я бы взял лучше за 4 чем за 6, и то по приезду в салон, уверен что и с этих 4 скинуть тоже удастся, т. К на след год они уже точно мало кому будут нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто моё мнение, если бы я не купил в апреле машину, то я бы взял лучше за 4 чем за 6, и то по приезду в салон, уверен что и с этих 4 скинуть тоже удастся, т. К на след год они уже точно мало кому будут нужны

4 конечно лучше чем 6, но тупо по телефону в авилоне платину 16г новую с 3годами гарантии озвучивают за 4.999.

вопрос лучше ли 4м за 15г без гарантии чем 4.999 за 16г с гарантией ? торг я так понимаю в любом случае может быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 конечно лучше чем 6, но тупо по телефону в авилоне платину 16г новую с 3годами гарантии озвучивают за 4.999.

вопрос лучше ли 4м за 15г без гарантии чем 4.999 за 16г с гарантией ? торг я так понимаю в любом случае может быть

Ну не знаю, мне как то пох уже ))  я бы купил потому что дёшево, все равно машина либо удачная либо нет... Как повезёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П. С. Если тут все такие богатые собрались для кого миллион разницы не деньги от стоимости максимальной в 6 то ребятат удачи вам)) лично для меня миллион это деньги. Не большие и не маленькие но деньги) всем ✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, мне как то пох уже ))  я бы купил потому что дёшево, все равно машина либо удачная либо нет... Как повезёт

при продаже 16г тоже будет дороже 15 при прочих равных, так что получается , что 3 года гарантии на не особо надёжном кадиллаке да ещё и первого года выпуска будут стоить условно 500-700 т р . Не такой очевидный выбор.

4 имхо вообще не дешёво, за 4.2 можно взять q7 дизель на пневме, которая с точки зрения экономической целесообразности да и как авто в принципе сильно интереснее.

мне правда q7 не нравится совсем .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно покупать машину с мыслью, как ее потом продать. Мне очень понравилось сравнение со свадьбой, во время который ты обдумываешь развод.

 

А за 4.2 - это какая комплектация ауди? На тряпке минималка? В том то и дело, что эскалэйд за эти (даже чуть меньшие деньги) - в топе, а ауди далеко нет. Да и наслышана я о хваленом немецком качестве: на 60 т.км дохнет мотор, потом на 80 т.км дохнет коробка, 50% ремонта за счет владельца (гарантийный случай, да)...

 

Были б деньги, я бы взяла без гарантии этот эскалэйд, т.к. от гарантии одно название. Проще самой починить, чем по несколько дней ждать одной диагностики и очковтирательства.

 

А если уж говорить о последующей продаже, то не будет большой разницы 15 или 16 год. Не думаю, что даже 500 т.р. Будут смотреть на состояние салона и автомобиля в целом, все понимают, что одна цифра года выпуска еще не все решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...