Перейти к публикации

Два Escalade 2015 г.в. новые БЕЗ гарантии


Avonavi

Рекомендованные сообщения

 

... ... ...

 

Все, вообще все сказал, и в общем и в целом, о кадилаках, ремонтах, продавцах, в целом своё понимание и взгляд.

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

и все это накатать с айфона - сила! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под первой партией я называю 2015 модельный год в рф, они между собой не отличаются, а вот позже пойдут авто 16 го уже с изменениями по детским болячкам

Ну так приобретенный эскалэйд как раз 16 модельного года - уже раз десять написала)))

Так что давайте не нагонять жути на новоявленного счастливого владельца  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак можно же надиктовать? Голосом?

ага, как владимир ильич надежде константиновне в разливе, с запятыми и прочими знаками препинания, тчк. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так приобретенный эскалэйд как раз 16 модельного года - уже раз десять написала)))

Так что давайте не нагонять жути на новоявленного счастливого владельца  :D

с другими колодцами в приборке? если так то это сильно меняет дело, на ней надо тока провести отзывную по прошивке модуля подушек, куе прошить на чтение андроида и вроде все хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может, я глуховат, но у меня свиста не слышно :) не нагоняй жути)))

ты уверн, что дилер тебе при продаже не махнул их? я видел в мейджере дяде без ведома все махнули, правда он на один пожаловался. руками понажимай эти пластмасски проблема в верхней точке крепления
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты уверн, что дилер тебе припродаде не мазнул их? я видел в мейджере дядя без ведома все махнули, правда он на один пожаловался. руками понажимай эти пластмасски проблема в верхней точке крепления

не хочу я ничего нажимать :) у меня все в порядке )))

 

знаешь, какое первое правило в IT? "Работает? НЕ ЛЕЗЬ!" :D :D :D

 

Золотые слова на каждый день ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу я ничего нажимать :) у меня все в порядке )))

 

знаешь, какое первое правило в IT? "Работает? НЕ ЛЕЗЬ!" :D :D :D

 

Золотые слова на каждый день ;)

с туманками где лезть не надо ты хотел влезть, а где поблема отслоения крепления ты лезть не хочешь по правилу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так приобретенный эскалэйд как раз 16 модельного года - уже раз десять написала)))

Так что давайте не нагонять жути на новоявленного счастливого владельца  :D

Спасибо. А то у меня уже ноги трясутся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо сказать вы весьма щепетильно все изучили. Оно безусловно к лучшему, как профит уже дельные советы юным пользователям.

Но по сути все это такая ерунда.

В далеком 10-м году тоже много что слышал и про ненадёжные слабые моторы, и про такую-же подвеску и про качество сборки Калининградских машин, про электрику, про  трансмиссию.

 

Как бы попонятней обьяснить - все это обращённая информация собранная из разных источников и описывающая свой, конкретный случай.  Да, информация полезная как повод лишний раз обратить внимание на эти детали, но чтоб вся серия 14-15 шла поголовно с такими болячками. Да перестаньте, я тоже читаю форум, с беспроводной зарядкой у вас там беда, других серьезных проблем не замечено.

 

И ещё почему ерунда - да не на последние деньги мы машины покупаем, а машины даже самые хорошие ломаются, сломалось отвёз сделали. Пришлось амортизаторов на 250тыщ поменять, что делать, смирись и ухмыльнись это Кадиллак.

 

Да и не ломаются они серьезно, очень редко, надёжные машины.

 

На все остальное всегда есть решение и у официалов и у антидилеров, за разные деньги.

 

Кстати, касаемо дилера, с Авилоном знаком с прошлого года. Толи мне повезло, толи там действительно хорошие люди работают, даже скажу Человеки.

Я к ним после праздников приехал, надо было кое-какую мелочевку делать + были подозрения еще. Приехал и как есть говорю - я только что времена тяжелые пережил, день рождения, праздники и вот к вам прям из куршавеля из отпуска, короче денег нет вообще - сделайте мне машину пожалуйста, и руки так по-тайски сложил. Понимаем, окей сделаем - и сделали, и денег грошь за запчасти только взяли, так я ещё предвзятую диагностику всей трансмиссии заказал и электронику три модуля проверить - они мне взяли и подарили эти диагностики, хотя в конце декабря по итогам комплексного ТО никаких проблем в машине не было о чем и бумага есть, и спрашивается откуда им стольким быть на начало января. Тем не менее факт, Человеки.

 

Мы начали о кадилаках в Авилоне, так вот уверен, что машины эти беспроблемные и техсостояние отличное. Если с ними что-то было, об этом не умолчат, люди там повторюсь контактные, идут на встречу. Это все кстати причина того почему они не двигаются в цене, не на что. Наверняка предложат и программу обслуживания +3, и карту скидок подарят. А знаете что, попробуйте в подарок очередное ТО выцыганить, скажите мол на форумах читали, наслышаны о сервисе, и было бы здорово на себе прочувствовать чтоб потом поделиться с другими. Это может сработать.

 

Все, вообще все сказал, и в общем и в целом, о кадилаках, ремонтах, продавцах, в целом своё понимание и взгляд.

 

Мне тоже показались люди адекватные. Я вчера там просидел полдня,выпил 5 чашек кофе(время то у меня много)поговорил с нми.

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с туманками где лезть не надо ты хотел влезть, а где поблема отслоения крепления ты лезть не хочешь по правилу)))

Хотел, и влезу. К дилеру это не имеет отношения. Машина моя. Я делаю с ней, что считаю нужным. Но, будь уверен, с учётом того, что мой предыдущий Эскалэйд ушёл на 20 процентов выше среднего рынка, уж мне несложно решить - как, что и у кого делать :) половина моих вопросов на форуме - пища для пальчиков, для поддержания ресурса в живом состоянии, чтобы окончательно разделы в болото не превратились ;) и чтобы такие как ты, ходили и цитировали, представляя себя гуру ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел, и влезу. К дилеру это не имеет отношения. Машина моя. Я делаю с ней, что считаю нужным. Но, будь уверен, с учётом того, что мой предыдущий Эскалэйд ушёл на 20 процентов выше среднего рынка, уж мне несложно решить - как, что и у кого делать :) половина моих вопросов на форуме - пища для пальчиков, для поддержания ресурса в живом состоянии, чтобы окончательно разделы в болото не превратились ;) и чтобы такие как ты, ходили и цитировали, представляя себя гуру ;)

муть какуето написал, там трону тут не трону то дилера надо нагибать по всем вопросам, теперь оказывается моя машина, про 20 процентов вообще не понял. ну моя акура ушла на пол миллиона дороже чем новой брал спустя три года и как это сюда относится я круче тебя на много процентов? про пластики пока гарантия, тебя не затруднит ручками свою машину потрогать, а потом радоваться тому что если все ок то ок, а если нет то тебе с обновленными креплениями поставят. и для форума эта инфа нужна, так как стопроцентов сидит 4эска владелец которой имеет дефект и не знает, что доработка вышла. про живость форума если так волнует то надо отключите вотсап чат где сотня человек и все вернуться сюда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня наконец то забрал свой Эскалейд 2015г бе гарантии.

Точно такой же в Фаворите 4 400т.

Сразу отогнал и оставил в 24 СОНИК обесшумить подкрылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня наконец то забрал свой Эскалейд 2015г бе гарантии.

Точно такой же в Фаворите 4 400т.

Сразу отогнал и оставил в 24 СОНИК обесшумить подкрылки.

поздравляю ! белый ? давай фотки поподробнее !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня наконец то забрал свой Эскалейд 2015г бе гарантии.

Точно такой же в Фаворите 4 400т.

Сразу отогнал и оставил в 24 СОНИК обесшумить подкрылки.

 

Поздравляем !

Приезжайте к нам. У нас есть много интересного на Ваш автомобиль!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем !

Приезжайте к нам. У нас есть много интересного на Ваш автомобиль!

[/

 

 

Что у вас есть и куда приезжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем !

Приезжайте к нам. У нас есть много интересного на Ваш автомобиль!

[/

 

 

Что у вас есть и куда приезжать?

 

Полярная улица

Практически все дополнительное оборудование, которое ставит дилер и ТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полярная улица

Практически все дополнительное оборудование, которое ставит дилер и ТО

 

Я даже не знаю что надо. В комплектации платинум все есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чет не вьехал, это цвет 15 года, кто втирал, что авто 16го модельного! на этом цвете описанные мною косяки живы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...