Перейти к публикации

Berkut77

Full Member
  • Публикации

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Berkut77

  1. Вот это цены?‍♂️ У нас 4к+ просят ??
  2. Ага)) сам не сразу заметил, что тема 8ми летней давности ?? Да хотел радиаторы почистить, бампер снимал,один датчик случайно треснул ((( Вот пытаюсь понять,можно ли от предыдущего Эск вставить. Но как я понял, нет,т.к. фишки там другие Может кто подскажет аналоги?
  3. А подскажите, разница есть Какая то между парктрониками на 4 эск и 3? Сами датчики (фишки) одинаковые или нет?
  4. Может наконец доедет v8 biturbo, вот это было бы интересно!
  5. Berkut77

    Навигация, обновление карт

    Если эск от 16 года, то приезжаешь к официалам, часа полтора-два, и заливают новые карты
  6. Berkut77

    про задние фонари полу-офф

    а цена вопроса в итоге какая вместе с установкой?
  7. Ааа, я кажись понял намек) дружище, тебе тоже респектую!) ?
  8. Вот это интересная вещь. Новая прошивка CUE хоть и поддерживает android, но так примитивно, что попользовавшись полчаса отключил телефон, включил Яндекс. Навигатор и поехал. А с этой штуковиной было бы поинтереснее...
  9. Я хз кто там ее откопал, но узнал то инфу из этой темы, а значит и автору респект в любом случае))
  10. У меня заряжается отлично, даже в чехле,хотя и не всегда,иногда просто надо вверх ногами поменять. Поэтому не вижу смысла так заморачиваться. Но автору респект за идею!)
  11. Предлагаю в Крым через новый мост, который откроют 9 мая. Вот это реальный автпробег) и дорога нормальная и патриотично!
  12. Berkut77

    Колёсные диски!

    На задних дисках такая же ерунда. В замене отказали, хотя как написано выше, бордюрочной болезни нет) сослались на шиномонтаж. В след раз масло буду менять-попробую еще раз заявить. Хотя то, что на шиномонтаже шайбой повредили-видимо правда. А значит могут отказывать в гарантии.
  13. Ахах, такой бред) это ж надо так токсикоз действует ???
  14. Классный ролик. Спасибо! Эск рулит!) Даже сложно представить, как он вваливает)))
  15. Berkut77

    New Алемаромобиль

    Произвольное включение заднего климата-это косяк, с которым столкнулся лично. Ибо такого быть не должно, потому что врубать +30 И делать сауну в машине-ненормально. Но мне поменяли без проблем в автосити. Так что дорога туда.
  16. Честно говоря тоже обратил внимание. Не сильно заметно, но факт. Надо позвонить узнать
  17. Кстати не лишним были бы и фото внешнего тюнинга, если есть достойные варианты конечно
  18. Посмотрел фото в инстеграмме, и толком не увидел работ. Помимо полной переделки салона, что явно не на широкую аудиторию, есть еще работы? Ну скажем перетяжка ткани алькантарой, усиление света подсветки салона, с возможностью ее переключения из одного цвета в другой, и т.д. спасибо
  19. Пздц. Каско на такую тачку должно быть однозначно
  20. Держись! Главное не расстраивайся, ОСАГО должно хоть половину покрыть. Обязательно справку из гаи, ее кстати дают без проблем, но в самом гаи только. А вообще на такой тачке без каски ездить - огромнейший риск. В случае с новым Эск оно того стоит!
  21. Вчера был на мероприятии, с опозданием правда, но в целом понравилось. Хорошая организация, достаточно торжественно. Автоблоггеры-еще те знатоки, особенно Лиса ))) Всех клубней был рад видеть)
  22. Berkut77

    Расход топлива эск

    По городу от 17 до 23 , смотря как тапку жать))
  23. V4 на холостых непонятно как, может на скорости когда газ отпускаешь, но это не совсем то опять же. Залей полный 98 джи на Газпроме или бипи и откатай бак, думаю поможет. И на будущее ,лучше только 98 лить, либо 95 опять же джи или экто
×
×
  • Создать...