Перейти к публикации

Mediakitchen

Full Member
  • Публикации

    335
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Mediakitchen

  • День рождения 09.10.1986

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • А/м
    Cadillac Seville 95, Audi A8 W12 Quattro, Audi TT 3.2 Quattro, Cadillac Escalade 4
  • Год выпуска а/м
    1995

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Mediakitchen's Achievements

12

Репутация

  1. У меня тоже так было. В результате через мин 20 после болтовни с дилером после сказания волшебной фразы "я сожгу Нах эту помойку" она сразу почему то сама по себе опять заработала... Походу реально слова волшебные, а у авто есть душа))
  2. Mediakitchen

    Подергивание коробки

    Проблема в том что сейчас в тренде делать дешёвое дерьмо всем то нормальных вещей. Мне тоже дилеры говорили что 1000 на литр это норм когда на первом то на вопрос есть ли жалобы я сказал что тачка говно с таким жором. И заткнись они только после того как я им расписал такую же ситуацию, но только в годах 80 допустим какой нибудь s500 126 кузове приехал на первое то 10000 и сказал что у него мотор литр масла сожрал.. Да ему бы сразу машину на другую поменяли бы.
  3. Mediakitchen

    Подергивание коробки

    Я в шеви плюс не езжу после того как хрен знает в каком году они мне севиль с подьемника уронили а потом утверждали что пороги у меня с самого начала мятые были и это при том что уронили эти дятлы машину при мне. Шеви плюс - это быдло сервис куда новую машину дороже миллиона рублей адекватный человек не повезет. Чтобы понять что из себя предлставляет шеви+ достаточно посмотреть их канал на ютубе.
  4. Да дилер фак моторс) только они умудрились отгрузить машину с кривым положением руля и без срача отказывались делать сход развал, типа что он не входит в предпродажную подготовку... Дело в том, что у меня нет ошибок и в принципе она нормально едет и расход нормальный по кому показывает.. Просто коробка работает как на старой авоське, которой было за 200к пробега.
  5. Спасибо за советы, не посмотрел сразу, уже оказывается была такая тема. Короче, проанализировав инфу, решил беспощадно мучать, пока тварь не сдознет, забить и ездить как есть
  6. Не посмотрел на дату.. Круто, что человек в итоге сделал правильный выбор..
  7. Обычные московские дворы на коротком проблема, на длинном жопа. Парковки в ашанах на длинном анрил в час пик. Ездить дом работа при наличии и там и там паркинга - без проблем, на пробки пофиг, если эск чистый практически все уступают при перестроении, тех кто не уступает можно без проблем выдавить из потока. Бери длинный, выглядит круто. Для области норм при наличии паркинга. А в центр Москвы и на коротком лучше не соваться. Эск хорош, если не единственная машина.
  8. Mediakitchen

    Подергивание коробки

    Да у меня тоже. Дёргает. Похоже коробка говно. Сделана так чтобы ровно на сотке пробега развалилась. Дилеры говорят пока чек не загорится ниче делать не будут. А загорится понятное дело когда соленойды залипать начнут.. Так что теперь у меня цель убить коробку до истечения гарантийного срока) будем надеяться что тыс за 50 ушатаю))
  9. Холостые похоже у всех плавают..
  10. Вы свои машины под микроскопом рассматриваете?
  11. Mediakitchen

    Колёсные диски!

    Это ведро надо менять на новое через 3года при пробеге 50-60)) дабы чего не отвалилось на ходу
  12. Mediakitchen

    расход топлива

    +1 на бп без отстойный
  13. Всем привет! У кого нибудь на новой машине пинается коробка? Дилеры говорят что так у всех.. Ощутимо на малых скоростях при плавном ускорении в пробке. Не понимаю, это специально сейчас так делают коробки чтобы на 100 тыс она развалилась? К слову на а8 2005года у меня она так ездить начала только после 200к пробега и я её продал вскоре.. А тут на машине 17тыс всего, переключения ощущались сразу при выезде из салона, но похоже жёсткость рыков прогрессирует.. Че делать то? Дилеры говорят что это нормально, и не будут ничего предпринимать пока чек не загорится, но когда он загорится коробка перейдёт в аварийный режим.. А это уже не езда получится.. Или по истечении трех лет просто слить машину и купить новую?
  14. Цвет кайфовый) и почему меня жена уболтала чёрный купить))
  15. С полными фарами модно только в серую ввезти, что кстати прикрыли не так давно. Сейчас чтобы ввезти в Россию надо разбить 2автомобиля. Вот допустим cts-v в следующем кузове поставляться в Россию не будет, потому что ни кто из дилеров не хочет бить 14 миллионов ( по их словам). Так же и фары делают короткими только в Россию из-за специфики наших гостов
×
×
  • Создать...