Перейти к публикации

Два Escalade 2015 г.в. новые БЕЗ гарантии


Avonavi

Рекомендованные сообщения

при продаже 16г тоже будет дороже 15 при прочих равных, так что получается , что 3 года гарантии на не особо надёжном кадиллаке да ещё и первого года выпуска будут стоить условно 500-700 т р . Не такой очевидный выбор.

4 имхо вообще не дешёво, за 4.2 можно взять q7 дизель на пневме, которая с точки зрения экономической целесообразности да и как авто в принципе сильно интереснее.

мне правда q7 не нравится совсем .

Ауди отстой. Ездили знаем. В писю все ауди всех моделей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые практичные тачки которые не ломаются : 1. Солярис 2. Логан/даст её 3.камри

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Только добрался до компа. Спасибо всем за советы на форуме и на встрече в Авилоне. Эска мне очень понравилась и её беру только ПТС ждать неделю из ДЖ М. Я пробовал скидку не дают и дол оборудование 60т впаривают. но я не хочу рисковать пытаясь их нагнуть. Вдруг они продадут другому. Слежу за ЭСКами 4 месяца и вижу как более менее привлекательные машины продаются быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже смешно. Решетка на бампер, брызговики, ковры в салон оригинал якобы. Ну да ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже смешно. Решетка на бампер, брызговики, ковры в салон оригинал якобы. Ну да ладно

может мне тебе свою продать))) за 4млн премиум с 4 летней гарантией оставшейсяю с пробегом 6000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже смешно. Решетка на бампер, брызговики, ковры в салон оригинал якобы. Ну да ладно

кстати про допы, лучше молдинги купи у них на круг, те что пластик у стекл 6штук, всеравно отлетят их весм по гарантии в круг на 2015 меняют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо посмотрю. Но по опыту знаю что лучше покупать не у них, обходится в 3 раза дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати про допы, лучше молдинги купи у них на круг, те что пластик у стекл 6штук, всеравно отлетят их весм по гарантии в круг на 2015 меняют

покупать запчасти у дилера - одна из самых бесполезных идей, если честно. Любой барыга тебе привезет вдвое дешевле...

 

Даже смешно. Решетка на бампер, брызговики, ковры в салон оригинал якобы. Ну да ладно

решетка? в смысле, сетка? дада, все это любят втюхивать )) брызговики - норпласт все ставят, за трёшник. Коврики штатные говно, бери weathertech, с доставкой из сша станут от 6 до 11. в зависимости от типа ковров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо посмотрю. Но по опыту знаю что лучше покупать не у них, обходится в 3 раза дешевле.

сразу да. и потом, такие проблемы по мере поступления лучше решать. На скорость не влияет ;) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупать запчасти у дилера - одна из самых бесполезных идей, если честно. Любой барыга тебе привезет вдвое дешевле...

решетка? в смысле, сетка? дада, все это любят втюхивать )) брызговики - норпласт все ставят, за трёшник. Коврики штатные говно, бери weathertech, с доставкой из сша станут от 6 до 11. в зависимости от типа ковров

плять, ну если ему коврики за 60к впаривают, которые с машиной идут, лучше 60к ктоторые с него просят на нормальные вещи потратить, а барыга может прежнюю модификацию молдингов притаранить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плять, ну если ему коврики за 60к впаривают, которые с машиной идут, лучше 60к ктоторые с него просят на нормальные вещи потратить, а барыга может прежнюю модификацию молдингов притаранить

да мы с тобой опять на те же грабли наступаем :) ты идеализируешь дилера и его желание пощупать твой кошель, я - за честный рынок :) по коду подобрать и привезти запчасть - не надо Элоном Маском быть так-то )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может мне тебе свою продать))) за 4млн премиум с 4 летней гарантией оставшейсяю с пробегом 6000

только там платина с пробегом 23 км. и за 3,8 млн. :)

 

Я бы решала проблемы по мере их поступления: как молдинги отклеятся, так и озадачится их покупкой. Портнер по запчастям теперь и на форуме есть, думаю, проблем с их покупкой не возникнет.

А так, может, и не отклеятся они!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только там платина с пробегом 23 км. и за 3,8 млн. :)

 

Я бы решала проблемы по мере их поступления: как молдинги отклеятся, так и озадачится их покупкой. Портнер по запчастям теперь и на форуме есть, думаю, проблем с их покупкой не возникнет.

А так, может, и не отклеятся они!

она 2015 а косяки известны, он еще намного денег за свой счет будет лечить, круиз, молдинги, пружинки в моторе, блоки парковки, блок кондея... нафиг надо я бы за 4.4 прем 16го остаок слизал у другого дилера. брать авто без гарантии из первой партии стремно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она 2015 а косяки известны, он еще намного денег за свой счет будет лечить, круиз, молдинги, пружинки в моторе, блоки парковки, блок кондея... нафиг надо я бы за 4.4 прем 16го остаок слизал у другого дилера. брать авто без гарантии из первой партии стремно

 

 

Вы только эскалэйдами занимаетесь или кадиллаками в целом, ваш сервис в Мск? Есть вопрос по блоку

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круиз и на 16-м году крякает наотлично :) «пружинки» - тоже ;) что с блоками Парковки? Это что вообще такое?)) задний конец даже после замены блока продолжает глючить, пока Управление с головы не заблокируешь, так что замена - не панацея. В общем, в случае Кадиллак пофиг что драть, лишь бы дешевле :) 15-16 вообще особо нет разницы, кроме пары косметических нюансов (список в вики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо я уже начинаю готовиться к проблемам.Ну а вдруг минует сия чаша. Русский авось еще никто не отменял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати про допы, лучше молдинги купи у них на круг, те что пластик у стекл 6штук, всеравно отлетят их весм по гарантии в круг на 2015 меняют

 

Напиши поточнее какие молдинги где стоят? Что я сегодня дилеру не смог обьяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она 2015 а косяки известны, он еще намного денег за свой счет будет лечить, круиз, молдинги, пружинки в моторе, блоки парковки, блок кондея... нафиг надо я бы за 4.4 прем 16го остаок слизал у другого дилера. брать авто без гарантии из первой партии стремно

Может, и так, но этот не из первой партии  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы только эскалэйдами занимаетесь или кадиллаками в целом, ваш сервис в Мск? Есть вопрос по блоку

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

у меня нет сервиса, но при покупке были 15 и 16 год на выбор пришлос;изучать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши поточнее какие молдинги где стоят? Что я сегодня дилеру не смог обьяснить.

слева справа от дверных стекол черный пластик глянцевый, они на 15м году свистят вовсю на 80ти когда крепление отклеивается, а оно отклеиваетсяю позже пойдут с измененным креплением
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, и так, но этот не из первой партии  ;)

под первой партией я называю 2015 модельный год в рф, они между собой не отличаются, а вот позже пойдут авто 16 го уже с изменениями по детским болячкам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нет сервиса, но при покупке были 15 и 16 год на выбор пришлос;изучать

 

 

Надо сказать вы весьма щепетильно все изучили. Оно безусловно к лучшему, как профит уже дельные советы юным пользователям.

Но по сути все это такая ерунда.

В далеком 10-м году тоже много что слышал и про ненадёжные слабые моторы, и про такую-же подвеску и про качество сборки Калининградских машин, про электрику, про  трансмиссию.

 

Как бы попонятней обьяснить - все это обращённая информация собранная из разных источников и описывающая свой, конкретный случай.  Да, информация полезная как повод лишний раз обратить внимание на эти детали, но чтоб вся серия 14-15 шла поголовно с такими болячками. Да перестаньте, я тоже читаю форум, с беспроводной зарядкой у вас там беда, других серьезных проблем не замечено.

 

И ещё почему ерунда - да не на последние деньги мы машины покупаем, а машины даже самые хорошие ломаются, сломалось отвёз сделали. Пришлось амортизаторов на 250тыщ поменять, что делать, смирись и ухмыльнись это Кадиллак.

 

Да и не ломаются они серьезно, очень редко, надёжные машины.

 

На все остальное всегда есть решение и у официалов и у антидилеров, за разные деньги.

 

Кстати, касаемо дилера, с Авилоном знаком с прошлого года. Толи мне повезло, толи там действительно хорошие люди работают, даже скажу Человеки.

Я к ним после праздников приехал, надо было кое-какую мелочевку делать + были подозрения еще. Приехал и как есть говорю - я только что времена тяжелые пережил, день рождения, праздники и вот к вам прям из куршавеля из отпуска, короче денег нет вообще - сделайте мне машину пожалуйста, и руки так по-тайски сложил. Понимаем, окей сделаем - и сделали, и денег грошь за запчасти только взяли, так я ещё предвзятую диагностику всей трансмиссии заказал и электронику три модуля проверить - они мне взяли и подарили эти диагностики, хотя в конце декабря по итогам комплексного ТО никаких проблем в машине не было о чем и бумага есть, и спрашивается откуда им стольким быть на начало января. Тем не менее факт, Человеки.

 

Мы начали о кадилаках в Авилоне, так вот уверен, что машины эти беспроблемные и техсостояние отличное. Если с ними что-то было, об этом не умолчат, люди там повторюсь контактные, идут на встречу. Это все кстати причина того почему они не двигаются в цене, не на что. Наверняка предложат и программу обслуживания +3, и карту скидок подарят. А знаете что, попробуйте в подарок очередное ТО выцыганить, скажите мол на форумах читали, наслышаны о сервисе, и было бы здорово на себе прочувствовать чтоб потом поделиться с другими. Это может сработать.

 

Все, вообще все сказал, и в общем и в целом, о кадилаках, ремонтах, продавцах, в целом своё понимание и взгляд.

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слева справа от дверных стекол черный пластик глянцевый, они на 15м году свистят вовсю на 80ти когда крепление отклеивается, а оно отклеиваетсяю позже пойдут с измененным креплением

может, я глуховат, но у меня свиста не слышно :) не нагоняй жути)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...