Перейти к публикации

Ищу виновного..


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех форумчан!

Подскажите, кто нибудь в период с 20.12.16 по 6.03.17 интересовался запчастями на cts 2?

Таким набором:передние фары обе, задняя правая, сабвуфер. Может еще и двери задние.

Тема такая, оставил машину в химках на лечение через посредника-родственника. И на продажу хотел ставить. Потом передумал и забрал. Когда присмотрелся, передние фары поменяны, задний правый поменян, сабвуфер тоже новый. По косвенным признакам (я его лучше своих пяти пальцев знаю) 100% поменяли того что не заказывал и близко.

Еще подозрение что дверь задняя правая и левая поменяны (вины содраны, а на правой маленькая вмятина, личная творческая работа, очень досадная. Запоминается очень хорошо. Теперь ее нету.).  Сам я на юге, 2000 от Москвы,  вот пытаюсь найти концы, когоже напрягать. Вообще короче ни че не пойму. Есть кто с экзиста, глянуть у кого такой заказ был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну или кто подскажет откуда капать начинать? Полотенце с водой это на крайний случай... мне бы найти факты цивилозовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничо не понял.

1) gipperborey был в Магадане с машиной, теперь он сам в Новороссийске, а его машина в Москве Как так вышло?

2) название "Ищу виновного" как бэ намекает, что виновен кто-то из форумчан. Но ведь машину gipperborey оставлял своему знакомому в Москве, при чем тут форум и его участники? Надо трясти знакомого

3) почему gipperborey не предполагает, что его машина во время его отсутствия попала в ДТП и знакомый ее отремонтировал, не сообщив хозяину

4) при чем тут Экзист? gipperborey уверен, что ему поставили новые детали взамен деталей с износом? Так радоваться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничо не понял.

1) gipperborey был в Магадане с машиной, теперь он сам в Новороссийске, а его машина в Москве Как так вышло?

2) название "Ищу виновного" как бэ намекает, что виновен кто-то из форумчан. Но ведь машину gipperborey оставлял своему знакомому в Москве, при чем тут форум и его участники? Надо трясти знакомого

3) почему gipperborey не предполагает, что его машина во время его отсутствия попала в ДТП и знакомый ее отремонтировал, не сообщив хозяину

4) при чем тут Экзист? gipperborey уверен, что ему поставили новые детали взамен деталей с износом? Так радоваться надо.

Андрей = разведчик+следователь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А посредник-родственник говорит вообще чО-нибудь?

Там еще есть кто-то в химках, у кого машина должна была лечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте в мафию поиграем...

Город засыпает...

Просыпается тот кто сп****ил фары...

Мирные жители в шоке-)) :)

 

Я думаю на JoeBlack он ближе всего к химкам и у него CTS, хотя DUST тоже в подозрении так как походу тут расстояния не важны...-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант можно предположить что фары тупо отполеровали а вмятины выпрямили без покраски.  Такой бонус к лечению дескать.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте в мафию поиграем...

Город засыпает...

Просыпается тот кто сп****ил фары...

Мирные жители в шоке-)) :)

 

Я думаю на JoeBlack он ближе всего к химкам и у него CTS, хотя DUST тоже в подозрении так как походу тут расстояния не важны...-))))

Все верно, кто больше всех суетится, на того и подозрения  ^-^ ^-^ ^-^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока я вижу три версии:

1) за время отсутствия хозяина автомобиль эксплуатировали и он попал в ДТП. Если есть доступ к ГАИшным базам - можно было бы проверить по ВИНу

2) автомобиль был поврежден в сервисе, правда как это сделали по кругу - ума не приложу, если только уронили с подъемника

3) действительно могли сделать дубля и вернуть его хозяину, а оригинал оставить себе. Но за это виновному можно присесть надолго. Чтобы обезопасить себя от этого варианта пройдите постановку-снятие, например по причине смены места жительства

 

Упирать на Экзист смысла нет никакого: агрегаторов запчастей с десяток, разборок еще столько же. Должен быть серьезный интерес, чтобы их всех обойти и расспросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переехал с Магадана в Новороссийск вместе с машиной. По пути в Москве оставил поремонтировать (редуктора, карданы, и пару датчиков ДВС).

новый саб меня радует больше старого-хриплого.чудеса ? Фары чтоб полернуть надо броню отодрать, это вроде проблематично. А вот содранные вин -номера с задних дверей уже не радуют.( тут под вопросом, не помню были ли они раньше)

На форум обратился, узнать, может кто то (не форумчан) интересовался таким набором запчастей, а может кто-то продавал.

С экзистом связаться, чтобы по конкретному набору запчастей найти заказ (саб, фары две перед, задняя правая) они все нулевые стоят. Личные данные предпологаемого покупателя не обязательны, город бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Упирать на Экзист смысла нет никакого: агрегаторов запчастей с десяток, разборок еще столько же. Должен быть серьезный интерес, чтобы их всех обойти и расспросить.

Екзист только потому что новая оптика и саб стои. Я вот сам не пойму что могло причинить такие повреждения. Потому что капот мой его не трогали, крылья перед тоже мои. Лоб мой, пороги мои. Каждую мелкую коцку же знаю по кузову. Сам не пойму, фары под замену, а крылья не тронуты.

Реально если уронить с подьемника оптике только жопа придет? Как саб сломался есть предположение....в багажнике катается аккумулятор, вот он там мог все разнести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переехал с Магадана в Новороссийск вместе с машиной. По пути в Москве оставил поремонтировать (редуктора, карданы, и пару датчиков ДВС).

новый саб меня радует больше старого-хриплого.чудеса ? Фары чтоб полернуть надо броню отодрать, это вроде проблематично. А вот содранные вин -номера с задних дверей уже не радуют.( тут под вопросом, не помню были ли они раньше)

На форум обратился, узнать, может кто то (не форумчан) интересовался таким набором запчастей, а может кто-то продавал.

С экзистом связаться, чтобы по конкретному набору запчастей найти заказ (саб, фары две перед, задняя правая) они все нулевые стоят. Личные данные предпологаемого покупателя не обязательны, город бы узнать.

 

Экзист сейчас не модно, zzp.ru ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...