Перейти к публикации

Ищу виновного..


Рекомендованные сообщения

летел 220 где то

 

на м4 хотел побить свой рекорд скорости в 243 км/ч, а тут 215

 

 

Да забей искать виновных, все равно рано или поздно у тебя будет тотал с такой ездой, главное чтобы в одно лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От тотала никто не застрахован, такая езда, при правильом учете рисков вполне безопасна. Я же не выпучив глаза и язык на плечо несусь. Все продуманно и максимально акуратно и безопосно, на тот свет не тороплюсь. А на платных участках ночью вообще ни души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложенные версии. По ситуации.

Наверно самая адекватная: ремонтник кому то в срочном порядке впарил мои запчасти по двойной цене, а мой авто никуда не спешил, дождался новых. Ну или битой прошлись....

Главное что версия с ДТП исключена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема такая, оставил машину в химках на лечение через посредника-родственника.

ремонтник кому то в срочном порядке впарил мои запчасти по двойной цене, а мой авто никуда не спешил, дождался новых.

 

Я вот этого понять никак не могу! Это типа нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот этого понять никак не могу! Это типа нормально?

 

Ога, мне помнится одна свинья с института рассказывала как они работая у оф дилера Шевроле - по пол Тахи новой меняли на бу за ночь, выцеливая именно иногородних, так как потом врядли что докажешь. Правда это было лет 10 назад, но не думаю, что это сильно поменялось. Тот же АТЦ Москва - только этим и занимаются там  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога, мне помнится одна свинья с института рассказывала как они работая у оф дилера Шевроле - по пол Тахи новой меняли на бу за ночь, выцеливая именно иногородних, так как потом врядли что докажешь. Правда это было лет 10 назад, но не думаю, что это сильно поменялось. Тот же АТЦ Москва - только этим и занимаются там  :D

Так тут наоборот. Старые деталюги махнули на новые.

Но ключевое для меня, что в этот сервис автора отправил брат.

И даже если так вышло, то на мой взгляд, ответ на вопрос а что ж там на самом деле случилось - давно уже можно было получить! Схема-то простая:

брат --> брат --> автосервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат --> брат --> автосервис.

Это понятно, брат ответствеенное лицо в первую очередь. Просто приема-передачи у нас небыло.  я некоторую сумму должен брату, поэтому меру воздействия могу применить. Но это уже частный вопрос. Главное что мозг не разьедает версия с дтп. И на диагностику геометрии кузова нет необходимости бежать.

Тем более брат пожил лет 6 в Москве, и стал как чужой по взглядам и принципам. Что уж тут качать....

Ну вот еще момент, если задний редуктор на ходу ломается, то какие варианты? Клина и юзом? Или просто похрустел и рассыпался? Такая ситация имла место быть. Но опять-же что случилось с сабом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может у тебя в магнитоле просто убраны низкие частоты или его вообще отключили - чтоб не хрипел

Так он же писал, что по внешним признакам стоит другой саб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...