Перейти к публикации

Садится аккумулятор


Гость Murka

Рекомендованные сообщения

Мне вообще диагностировать никто не хотел и не делал толком... А я и не знаю, что их заставить делать. Впервые с такой проблемой столкнулась

А Вы ничего и не делаете. Слов много- дел ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет ничего дополнительного. Вообще. Я все выключаю всегда.

Есть у меня подозрение... может сосед по парковке колдует. Он хотел меня выселить-не посещается он.. Но вроде договорились, что он будет учиться парковаться. Трижды садился на парковке. Первый этаж, рядом с охраной.

Вобщем вот...

Ничего не понял. Кто кого будет посещать? Зачем он садился на парковке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял. Кто кого будет посещать? Зачем он садился на парковке?

Сорри, это айфон колдует над словами.

У меня АКБ разряжалась всегда на паркинге. Про соседа это так..., пустое... Я уже думала, может с местом на парковке что то не так... Но только да она разряжалась бы чаще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы ничего и не делаете. Слов много- дел ноль.

Ну, давайте, будем сейчас переходить на иной тон общения...

Слов много поскольку много есть чего рассказать. Дела тоже имеются, но я в конце концов не мужчина, я приезжаю с проблемой, мне говорят-проверили и все хорошо... Я не разбираюсь в АКБ и их тестах! И не должна, впрочем. Пришла на форум от безысходности. Конечно я могу пойти в суд, но сначала решила поспрашивать у знающих. Поспрашивала на свою голову. Обязательно найдётся тот единственный!!!, который вот так отнесётся ко всему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А машина у вас перед такими разрядками долго стояла? Может пару недель?

Нет, максимум сутки...( А летом 10 дней простояла и норм... не могу проследить закономерность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, давайте, будем сейчас переходить на иной тон общения...

Слов много поскольку много есть чего рассказать. Дела тоже имеются, но я в конце концов не мужчина, я приезжаю с проблемой, мне говорят-проверили и все хорошо... Я не разбираюсь в АКБ и их тестах! И не должна, впрочем. Пришла на форум от безысходности. Конечно я могу пойти в суд, но сначала решила поспрашивать у знающих. Поспрашивала на свою голову. Обязательно найдётся тот единственный!!!, который вот так отнесётся ко всему

Вариант превращения безысходности в безпроблемность покупкой нового аккумулятора не рассматривается? Ждем что кто-то (дилер, форум итд) будет решать вопрос? Сами ни?

Разбираться и не надо. Покупаете аккумулятор максимально возможной емкости при Ваших установочных габаритах- максимум что может войти. Не понимаете о чем речь- пригласите продавца магазина аккумуляторов к открытому капоту. И ездите счастливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант превращения безысходности в безпроблемность покупкой нового аккумулятора не рассматривается? Ждем что кто-то (дилер, форум итд) будет решать вопрос? Сами ни?

Разбираться и не надо. Покупаете аккумулятор максимально возможной емкости при Ваших установочных габаритах- максимум что может войти. Не понимаете о чем речь- пригласите продавца магазина аккумуляторов к открытому капоту. И ездите счастливо.

Здесь уже дело принципа, если честно. Почему я, купив машину за 6 млн, должна менять в ней неисправные з/ч за свои деньги, причём эти замены возможно приведут к снятию с гарантии?!... я попробую добиться справедливости. Если уж не выйдет, тогда...

А здесь, правда, за советом обратилась... Получила

Спасибо всем большое!

Многие очень помогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если аккумулятор садился 3 раза и все на стоянке а сейчас в мороз заводит авто то дело не в аккумулятре, ну купит ТС новый он также сядет на стоянке. Что то  происходит на стоянке но для этого надо открыть капот чтобы подсоединиться к аккуму или же самопроизвольно что то включается именно там фары например. Такое бывает это описывала Лисовская на примере своего GLC. Я еще подумал ничего себе Мерседес дает у нас такого не происходит. А охрана то что говорит может их поспрашивать какие странности с машиной может что отметили. Если б живность какая забралась бы то она там бы и осталась. Прям детектив какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да слушайте!!!

Схера ли ты в машину за 6 миллионов должен покупать новый аккумулятор?!

Такие простые все.

Возьми, и купи.

Вот если ты хочешь, возьми и купи!

А если человек купил автомобиль позиционирующий себя премиум сегмент за 6 миллионов, простите меня, этот человек умеет считать деньги. И почему девушка должна сама что-то делать? Она заплатила за авто, которое должно ездить, и не доставлять проблем.

Если проблемы две: заливает аккумулятор, и не держит заряд?!

Поменяет она Аккум, Не дай Бог сгорит машина. С Срх2, к примеру, случаи самовозгорания были.

Администрация может подключиться, и подключить какой-то административный ресурс для помощи человеку?!

Или мы только наклеечки, рамочки и календарики печатать можем?!

Пусть берут машину, дают подменку, и разбираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант превращения безысходности в безпроблемность покупкой нового аккумулятора не рассматривается? Ждем что кто-то (дилер, форум итд) будет решать вопрос? Сами ни?

Разбираться и не надо. Покупаете аккумулятор максимально возможной емкости при Ваших установочных габаритах- максимум что может войти. Не понимаете о чем речь- пригласите продавца магазина аккумуляторов к открытому капоту. И ездите счастливо.

Алексей, жестковато с девушкой, правда.

Пост выше написал, все доводы разумны!

Почему она должна вмешиваться в работу нового автомобиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, жестковато с девушкой, правда.

Пост выше написал, все доводы разумны!

Почему она должна вмешиваться в работу нового автомобиля?

Тогда не надо вмешиваться, самой. Надо отдать авто в сервис. На тему "новый авто", "гарантия" итд у меня собственное мнение. В гробу я видал гарантии и дилерский сервис, мне ЕЗДИТЬ НАДО. Верите в бога "официальный дилер" - ну так молитесь в их цервки (их "сервисе"). Если поняли что ничего там толком решать не умеют- так есть сервисы не обремененные приставками "официальный дилер". И на форуме ведь адреса клубных сервисов давно озвучены, не так ли? Не хотите тратить деньги, питаете иллюзии что за Вас бесплатно все проблемы будут дилеры решать - можно молится дальше, каждый себе САМ путь выбирает...

А посты же на форумах "спасите помогите" ни к чему кроме траты времени НЕ ВЕДУТ. "Добро пожаловать в реальный мир", пора из мира виртуального выходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не надо вмешиваться, самой. Надо отдать авто в сервис. На тему "новый авто", "гарантия" итд у меня собственное мнение. В гробу я видал гарантии и дилерский сервис, мне ЕЗДИТЬ НАДО. Верите в бога "официальный дилер" - ну так молитесь в их цервки (их "сервисе"). Если поняли что ничего там толком решать не умеют- так есть сервисы не обремененные приставками "официальный дилер". И на форуме ведь адреса клубных сервисов давно озвучены, не так ли? Не хотите тратить деньги, питаете иллюзии что за Вас бесплатно все проблемы будут дилеры решать - можно молится дальше, каждый себе САМ путь выбирает...

А посты же на форумах "спасите помогите" ни к чему кроме траты времени НЕ ВЕДУТ. "Добро пожаловать в реальный мир", пора из мира виртуального выходить

Алексей, при всём уважении к Вам не соглашусь с этой позицией!!!

Почему заплатив 6 Лямов(цена однушки-двушки в новостройке в новой Москве метров так 50-60) девушка должна что-то делать, искать какой-то аккумулятор?! Искать провода прикуривать, если сел аккумулятор. Вызывать такси, ждать эвакуатор. Ведь эвакуатор вряд ли повезёт машину без собственника. 

Не можете аккумулятор нормальный поставить?!

Давайте подменное авто, занимайтесь!

Просто это формат другой отношений.

Дилер-клиент.

Она вообще не должна знать что такое акуумулятор, и почему его заливает омывайка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилеры НЕ МОГУТ поставить НОРМАЛЬНЫЙ аккумулятор. Они могут поставить новый, но такое же стоковое дерьмо. Нормальный только ЗА СВОИ ДЕНЬГИ. А не халявка от дилеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради справедливости, закон не запрещает оф. диллеру ставить нормальный аккумулятор. А вот Murka может вернуть деньги за автомобиль, если любой стоковый аккумулятор будет так чудить. Лично я за то, чтобы официалы в конце концов подтягивали свои знания и умения, а для этого надо ездить к ним с любыми мелочами. Пусть учатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если аккумулятор садился 3 раза и все на стоянке а сейчас в мороз заводит авто то дело не в аккумулятре, ну купит ТС новый он также сядет на стоянке. Что то  происходит на стоянке но для этого надо открыть капот чтобы подсоединиться к аккуму или же самопроизвольно что то включается именно там фары например. Такое бывает это описывала Лисовская на примере своего GLC. Я еще подумал ничего себе Мерседес дает у нас такого не происходит. А охрана то что говорит может их поспрашивать какие странности с машиной может что отметили. Если б живность какая забралась бы то она там бы и осталась. Прям детектив какой то.

Детектив точно) Охрана ничего не подозревает тоже, говорят меняй нафиг АКБ... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вин?

А год машины какой? а не когда куплена?

 

 

 

Ответ увижу или нет?

 

Я написала год... 29.05.2016

Вин не было возможности глянуть-сейчас, мин через 40...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто разволновался. Мне не физическая помощь нужна, я уже давно поняла, что все должна знать и уметь я сама...( Я изначально проконсультироваться хотела, одинока ли я со своей проблемой или есть такие же жертвы...

Я не призываю никого приехать и за меня что то делать.

Спасибо за советы, я многое почерпнула...

Честно. Я не хочу за свои деньги менять АКБ. Но я забодалась ездить в сервис...( И ещё одно... как ни странно...Чем дороже авто, тем поганей сервис...(

Спасибо за поддержку тем, кто вступился за меня, приятно, правда... Мужчины вы, настоящие.

Ну а кто грубиян, так мы можем и на дороге встретиться и там все вопросы разрешить))))) На скорости)) ;D Шучу отчасти, конечно...

Ладно. План: иду в клиентскую службу и ещё подаю в суд... Ещё раз сядет АКБ...буду Ее нафиг пытаться возвращать, машину всмысле...

вин-чуть позже...

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

success_man[/member] ты язык-то свой попридержи. Думай прежде, чем пишешь.

Мы тут обсуждаем аккумулятор, а ты почему-то нападки в мою сторону совершаешь. Ты, помнится мне, в свою бытность администратора, не напечатал и уж тем более не раздал ни одной наклейки, рамки и тем более календаря.

 

По твоему мнению я, тоже, кстати, девушка, должна сорваться с работы и помчаться помогать в сервисе, чтобы на нас обоих с владелицей, как на блондинок смотрели и дули в уши небылицы? По-моему, мужчина в качестве поддержки будет более убедителен. И не надо давить на наличие административного ресурса в общении с дилерами. Дилерам плевать на всех. И пока наш Клуб не закупает новые кадиллаки автовозами, дилерам мы мало интересны.

 

Если ты так уверен в своей правоте, съездий с девушкой, помоги пообщаться с дилером, чтобы замена акб по гарантии проша быстро и непринужденно. И чтобы дренаж омывайки с лобового стекла прочистили. Что ты пристал "съездий, разберись". А сам так и будешь сидеть на диване и цу раздавать? Может, сам съездишь?

 

Я все еще помню, как ты со мной обещал съездить к дилеру в 2011 и втихую ушел в закат.

 

Так что давай, каждый сам занимается тем, чем должен и не раздает цу остальным.

 

Murka[/member]  вы проверили ваш авто на отзывную по ссылке, что я давала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

success_man[/member] ты язык-то свой попридержи. Думай прежде, чем пишешь.

Мы тут обсуждаем аккумулятор, а ты почему-то нападки в мою сторону совершаешь. Ты, помнится мне, в свою бытность администратора, не напечатал и уж тем более не раздал ни одной наклейки, рамки и тем более календаря.

 

По твоему мнению я, тоже, кстати, девушка, должна сорваться с работы и помчаться помогать в сервисе, чтобы на нас обоих с владелицей, как на блондинок смотрели и дули в уши небылицы? По-моему, мужчина в качестве поддержки будет более убедителен. И не надо давить на наличие административного ресурса в общении с дилерами. Дилерам плевать на всех. И пока наш Клуб не закупает новые кадиллаки автовозами, дилерам мы мало интересны.

 

Если ты так уверен в своей правоте, съездий с девушкой, помоги пообщаться с дилером, чтобы замена акб по гарантии проша быстро и непринужденно. И чтобы дренаж омывайки с лобового стекла прочистили. Что ты пристал "съездий, разберись". А сам так и будешь сидеть на диване и цу раздавать? Может, сам съездишь?

 

Я все еще помню, как ты со мной обещал съездить к дилеру в 2011 и втихую ушел в закат.

 

Так что давай, каждый сам занимается тем, чем должен и не раздает цу остальным.

 

Murka[/member]  вы проверили ваш авто на отзывную по ссылке, что я давала?

 

Я не хочу и не буду яблоком раздора на форуме! Ещё не хватало вам переругаться...

взрослые все, что ж вы...?!

Повторюсь. Со мной не надо ездить... Я нуждалась в советах

Проверила по VINу. "Нет информации по Вашему авто"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто разволновался. Мне не физическая помощь нужна, я уже давно поняла, что все должна знать и уметь я сама...( Я изначально проконсультироваться хотела, одинока ли я со своей проблемой или есть такие же жертвы...

Я не призываю никого приехать и за меня что то делать.

Спасибо за советы, я многое почерпнула...

Честно. Я не хочу за свои деньги менять АКБ. Но я забодалась ездить в сервис...( И ещё одно... как ни странно...Чем дороже авто, тем поганей сервис...(

Спасибо за поддержку тем, кто вступился за меня, приятно, правда... Мужчины вы, настоящие.

Ну а кто грубиян, так мы можем и на дороге встретиться и там все вопросы разрешить))))) На скорости)) ;D Шучу отчасти, конечно...

Ладно. План: иду в клиентскую службу и ещё подаю в суд... Ещё раз сядет АКБ...буду Ее нафиг пытаться возвращать, машину всмысле...

вин-чуть позже...

Спасибо

Мир становится интереснее. Много миллионов на авто не жалко, они есть. А 100 $ дополнительно- денег нет, проще от автомобиля избавиться...

Такие же "жертвы" конечно же есть. Я например. Отправил на своих Cadi штатные аккумулятора на свалку. В течении недели после покупки автомобилей. Не ездя к дилерам, время тоже деньги. Зато теперь НЕ САДИТСЯ в неподходящий момент. Кому шашечки, кому ездить, каждому СВОЕ.

  Вы ДВА ДНЯ не можете дать VIN автомобиля. Вывод простой напрашивается- Вы поговорить пришли сюда, а не проблемы решать. Вам не нужно реально никаких решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...