Перейти к публикации

Садится аккумулятор


Гость Murka

Рекомендованные сообщения

14.11.2019 в 19:15, Tolikum сказал:

Просаживание аккумулятора к сожалению и это модели норма. Кто то ставит второй аккумулятор а я с собой вожу повербанку и  крокодилы на всякий случай.

  

Тож прикупил Сяомовский повербанк.

Выявленные жруны: ГУ

Предполагаемые: иммобилайзер и GPS сигналки.

Ладно, черт с ними. Можно и повербанкой прикурить, но вот открывать дверь ключом - то еще удовольствие. Личинка всяк раз, как возникает не на то необходимость, заедает. Приходиться расщевеливать с риском свернуть ключ.

Вот и думаю, может с аккума провод неоголенный вывести в подкрылок или еще куда-нибудь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

короче после всех мытарств купил новый аккумулятор, теперь все нормально, аккумулятор не садится, при чем купил недорогой, обычный обслуживаемый,60А, на 2см короче чем родной, потому что менял сам и хрен вытащишь родной аккумулятор, пришлось бачок снимать. Поэтому чтобы не париться купил поменьше на 2см, и поставил его без проблем. Думаю что проблема была в родном аккумуляторе, что-то он дефектный походу, не может быть чтобы у стольких владельцев была одна и та же проблема. Короче не парьтесь, покупайте простой аккумулятор, который не жалко через 2года выкинуть и новый поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть оригинальная новая заглушка на дверную ручку, вдруг кто сломает, хотел себе но машину сожгли осталась) партномер 13596115

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...