Перейти к публикации

Садится аккумулятор


Гость Murka

Рекомендованные сообщения

Не знаю, почему отвергли его. Это и есть американский вин. Даже сайт отзывных его узнал :)

 

Currently, there are no recalls or programs associated with your 2016 Cadillac Escalade

VIN: 1GYS47KJ3GR150647

 

Как-то же они узнали, что это escalade 2016?)))

 

Сейчас дождемся, когда обладатели хитрых программ вылезут на форум - пробьют у себя там)

 

Склоняюсь к мысли о том, что если ваша машинка "свежая", то и все косяки предыдущих модельных годов исправили, в т.ч. и ту отзывную по акб, о которой выше писал Black.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомобиль изготовлен 9 сентября 2015 года.

Считаем сколько стоял ДО покупки. И возвращаемся к уже сказанному- в момент покупки аккумулятор был УЖЕ МЕРТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, почему отвергли его. Это и есть американский вин. Даже сайт отзывных его узнал :)

 

Currently, there are no recalls or programs associated with your 2016 Cadillac Escalade

VIN: 1GYS47KJ3GR150647

 

Как-то же они узнали, что это escalade 2016?)))

 

Сейчас дождемся, когда обладатели хитрых программ вылезут на форум - пробьют у себя там)

 

Склоняюсь к мысли о том, что если ваша машинка "свежая", то и все косяки предыдущих модельных годов исправили, в т.ч. и ту отзывную по акб, о которой выше писал Black.

Я не отвергала, я сделала то же самое и мне так же ответили)))

Спасибо за помощь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомобиль изготовлен 9 сентября 2015 года.

Считаем сколько стоял ДО покупки. И возвращаемся к уже сказанному- в момент покупки аккумулятор был УЖЕ МЕРТВ.

И как мне это доказать мэйджору?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как мне это доказать мэйджору?(

Кому надо шашечки- я не знаю, честно, как решать вопрос.

Кому надо ездить без проблем- покупаете 95-105 ач аккумулятор в азиатском габаритном стандарте (JIS D31).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Murka[/member] если вы всё же намерены с ними бодаться, начните с досудебной претензии на имя генерального директора Мэйджор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомобиль изготовлен 9 сентября 2015 года.

Считаем сколько стоял ДО покупки. И возвращаемся к уже сказанному- в момент покупки аккумулятор был УЖЕ МЕРТВ.

Мне в Фаворите делали 4х часовую диагностику. Вынесли вердикт-АКБ супер...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому надо шашечки- я не знаю, честно, как решать вопрос.

Кому надо ездить без проблем- покупаете 95-105 ач аккумулятор в азиатском габаритном стандарте (JIS D31).

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Murka[/member] если вы всё же намерены с ними бодаться, начните с досудебной претензии на имя генерального директора Мэйджор.

Ок, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в Фаворите делали 4х часовую диагностику. Вынесли вердикт-АКБ супер...?

Даже если супер, совет задуматься над тем, какой емкости и с каким пусковым током это штатное изделие. Его можно сразу выкинуть в ЭТОЙ стране только по этим параметрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если супер, совет задуматься над тем, какой емкости и с каким пусковым током это штатное изделие. Его можно сразу выкинуть в ЭТОЙ стране только по этим параметрам.

Понятно...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомобиль изготовлен 9 сентября 2015 года.

Считаем сколько стоял ДО покупки. И возвращаемся к уже сказанному- в момент покупки аккумулятор был УЖЕ МЕРТВ.

Да, кстати... по всем документам у меня машина 2016 года. Я Ее специально ждала. С исправленным электронным табло, а не тем, которое было на 2015х...

Так что тут что-то не сходится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все сходится, по документам и вину 16-го, по факту - 15-го. Американцы уже чуть ли не с июля начинают делать машины, маркируя их цифрами следующего года))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все сходится, по документам и вину 16-го, по факту - 15-го. Американцы уже чуть ли не с июля начинают делать машины, маркируя их цифрами следующего года))

Хитро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати... по всем документам у меня машина 2016 года. Я Ее специально ждала. С исправленным электронным табло, а не тем, которое было на 2015х...

Так что тут что-то не сходится...

Вы прямо как опытный владелец кадиллаков, знаете о всех грядущих изменениях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитро

Во всем мире МОДЕЛЬНЫЙ год начинается с 1 июля предыдущего года. И годом выпуска считается МОДЕЛЬНЫЙ, а не когда с конвеера сошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы прямо как опытный владелец кадиллаков, знаете о всех грядущих изменениях)))

Меня предупредили, что будет исправлено

В 15х годах и старше залипала стрелка спидометра. В 2016х не залипает уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15х годах и старше залипала стрелка спидометра. В 2016х не залипает уже

Зато читаемость данных на панели стала НА ГОЛОВУ хуже 2015 года. И тормоза при быстрой смене скорости-оборотов никуда не пропала и ничем от 2015 не отличается. "А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо"  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато читаемость данных на панели стала НА ГОЛОВУ хуже 2015 года. И тормоза при быстрой смене скорости-оборотов никуда не пропала и ничем от 2015 не отличается. "А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо"  ;D

И что мне Вам ответить?

Поерничали?

Пусть Вам от этого станет легче!

Не имея эскалэйда тАк про него все знать?

 

PS. Зависть плохое чувство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно. Тема из проблемной превратилась в спам.

Просьба админов закрыть тему. Ничего нового я уже не почерпну.

Спасибо тем, кто серьёзно отнёсся к моей проблеме. Спасибо за советы

Остальным... Будьте добрее! Вам станет легче жить

Счастливо оставаться!??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что мне Вам ответить?

Поерничали?

Пусть Вам от этого станет легче!

Не имея эскалэйда тАк про него все знать?

 

PS. Зависть плохое чувство?

Имея Escalade если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно. Тема из проблемной превратилась в спам.

Просьба админов закрыть тему. Ничего нового я уже не почерпну.

Спасибо тем, кто серьёзно отнёсся к моей проблеме. Спасибо за советы

Остальным... Будьте добрее! Вам станет легче жить

Счастливо оставаться!??

Мне интересно чем закончится проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте есть вопрос по аккумулятору, когда ставлю на зарядку начинает сильно греться приходится выключать. Аккумулятор Varta Blue Dynamic 74 А/ч, 680 А параметры здесь.Зарядное устройство трансформаторного типа на 10 ампер, без возможности регулировать ток, напряжение 12 вольт. Может ли зарядка влиять на этот процесс или вся проблема в акб ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы в аккумуляторе. Качество и долговечность нынешних Varta, Bosch итп ниже плинтуса. Не покупайте больше такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте есть вопрос по аккумулятору, когда ставлю на зарядку начинает сильно греться приходится выключать. Аккумулятор Varta Blue Dynamic 74 А/ч, 680 А ?

Аккуму конец! Внутренний коротыш(скорее всего). Почти все современные батарейки живут 3-4 года, так что можно взять за правило менять заранее по истечении 3х лет. А варта и бош вообще не стоят своих денег, и кстати это одно и тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...