Перейти к публикации

Тест драйв, первые впечатления.


Alex341

Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...

Добрый день, являюсь обладателем XT5 платинум, ОЧЕНЬ интересует вопрос про отключение системы старт-стоп и постоянный полный привод. Уважаемый Vegas, у вас получилось решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, являюсь обладателем XT5 платинум, ОЧЕНЬ интересует вопрос про отключение системы старт-стоп и постоянный полный привод. Уважаемый Vegas, у вас получилось решить проблему?

Вопрос по отключению старт-стоп решается неофициальными умельцами с потерей гарантии. Полный привод по умолчанию не включается никак. Это то что я узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

По старт - стопу заметил,  что в пробке, если нажать тормоз,  то система переходит в этот режим,  а если тормоз ослабить,  а потом опять зажать, то он больше до начала движения в старт - стоп не переходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть такое дело,можно так же нажать кнопку "ручника" и авто будет удерживаться,а потом просто газ и поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
26.12.2016 в 01:23, Alex-iOs сказал:

Хороший отзыв, можно сказать восторженный..., но лично мой восторг закончился после того как я несколько раз давил в пол на этой машине, как srx не ехал, так и xt5 тоже слаб, конечно, все эти новые фишки - кожа, замша, сам едет,сам тормозит, вибрирует и т. д.  это круто, но 2 раза на те-же грабли я не наступлю. Тем более за 4 млн.

Думаю, что у xt5 будет та-же участь как у srx, будут их продать со скидкой 30-40 %, чтоб склад освободить...

А так в общем, визуально очень красивый и современный автомобиль ? для того, чтоб не спешно передвигаться.

 

Хотел сказать что мой XT5 c 3,6 движком к 50 тыс км раскатался и пуляет только в путь, хотя поначалу он мне казался тормозным. Похоже обкатался движок и трансмиссия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cегодня делал ТО своему Кадиллаку и оттесдрайвил XT5 на турбодвижке 2 литра 200 лс. Так ничего машинка, правда после 100 кмч не едет, а до 100 кмч слишком резко на педаль газа реагирует. Свой 3,6л 314 лс менять на такой менять не надо , а вот если такого нет то можно и брать (например после дизельной инсигнии можно брать). Отторжения машина не вызвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Zaharushka сказал:

Cегодня делал ТО своему Кадиллаку и оттесдрайвил XT5 на турбодвижке 2 литра 200 лс. Так ничего машинка, правда после 100 кмч не едет, а до 100 кмч слишком резко на педаль газа реагирует. Свой 3,6л 314 лс менять на такой менять не надо , а вот если такого нет то можно и брать (например после дизельной инсигнии можно брать). Отторжения машина не вызвала.

Сейчас если на рынок смотреть, то опять нет конкурентов хт5 по ценам. Так что "что брать после 3.6 хт5" тот еще вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если смотреть только на цену, то можно увидеть конкурента в виде вольхо хс60. теперь же все на пакете сока ездят. правда с разной динамикой. а если не упираться в цену, то вариантов больше будет и по двигателям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да даже если смотреть на адекватное увеличение стоимости, то непонятно куда смотреть. Например, новый ягуар f-pace от 4.5млн полупустой. Смотреть в сторону вольво, имхо, скучно после кади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эка куда. вот именно что вольво. ну или гранд чероки, чтоб не совсем пакет сока. обладателям хт5 не место клубе ягуар_лендровер, это других денег стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал собрать вольво в конфигураторе на бензиновом 249л/с с наполнением, аналогичному кади с макс фаршем (пакет платинум, итого в сумме 4.4 ляма) - получилось выше 5 лямов ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл это считать? надо идти в салон и выпрашивать скидку. если уже пора. да еще забыл про двух конкурентов, типа как замена экстипять - хт4 и мб глц ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, san сказал:

смысл это считать? надо идти в салон и выпрашивать скидку. если уже пора. да еще забыл про двух конкурентов, типа как замена экстипять - хт4 и мб глц ? 

нет смысла? ой все.. Пойду просить скидку на Теслу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, san сказал:

смысл это считать? надо идти в салон и выпрашивать скидку. если уже пора. да еще забыл про двух конкурентов, типа как замена экстипять - хт4 и мб глц ? 

глц пакетные есть до 4ёх сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...