Перейти к публикации

AVYRT

Hero Member
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • А/м
    Cadillac XT5 2017

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

AVYRT's Achievements

2

Репутация

  1. Машина 2017 года, езжу в основном по городу и трассе, режимами AWD/SPORT пользуюсь крайне редкое на днях решил поездить в SPORT-режиме. Через какое-то время при езде по трассе (может минут 15-20) высветилась надпись ТРЕБУЕТСЯ ОБСЛУЖИВАНИЕ СИСТЕМЕ ПОЛНОГО ПРИВОДА,индикаторная лампочка погасла, после перезапуска двигателя всё пропало и режимы AWA/SPORT стали снова доступны, НО спустя непродолжительное время всё повторилось снова,перезапуск двигателя решает проблему,но всё повторяется снова. Где-то год назад была аналогичная ситуация,но в виду того что надпись пропала и больше появлялась значения особо не придал, да и этими режимами не пользовался, во время очередного ТО тем не менее озвучил данную ситуацию, по окончании работ ошибок никаких не было, всё исправно, У кого какое мнение.Гарантия на авто закончилась в июне.
  2. Думал об этом Андроид-авто,общался с Киберкаром,но на самом деле не все так просто, как представлено.На вопрос если работает Андроид-авто и одновременно мне звонит кто-то на мой смартфон четкого ответа не получил.Как будет идти звук с флешки, которая установлена в штатный USB,при работающим того Андроид-авто,тоже не совсем понятно было, вообщем отказался от этой затеи, да еще и за такие деньги. У меня iPhone 7, пользовал CarPlay навигация от Appple,прекрасно показывала пробки и даже пересмотрела маршрут с их наличием,осталася доволен, Google,еще не пробывал пока, скоро должен Яндекс прийти.
  3. AVYRT

    Материал кузовных деталей?

    Странно, может единичный случай?
  4. Спорт от AWD отличается изменением жесткости подвески, если комплектация ПЛАТИНУМ и перестройкой коробки, при СПОРТ-режиме авто становится заметно динамичнее и жестче, проверял не один раз.
  5. AVYRT

    Будьте готовы! Хрому хана!

    Рейлинги ,те которые на крыше
  6. AVYRT

    Будьте готовы! Хрому хана!

    Машине ровно год , с хромированными накладками вроде все в порядке, а вот на рейлингах мелкие точки, причём их больше в передней части
  7. AVYRT

    Общие вопросы эксплуатации

    Я жму,удерживаю,но почему то стекла не закрываются. Пробывал не раз,в чем дело то есть?
  8. AVYRT

    Общие вопросы эксплуатации

    а как стекла дистанционно закрываешь, какую кнопку жмешь?
  9. AVYRT

    Общие вопросы эксплуатации

    А вот еще бы хотелось, чтобы зеркала сами складывались\раскладывались при запирании\отпирании авто кнопкой на двери - вот такоего не нашел Только с ключа,кнопкой на двери нет, и обязательно в настойках галочку поставить,автосложение зеркал
  10. AVYRT

    Общие вопросы эксплуатации

    Вопрос по дистанционному открыванию/закрыванию окон. При нажатии и удержании кнопки "открыть"на ДУ в режиме "охрана" стёкла опускаются,а вот как их так же дистанционно закрыть,пробывал нажимать и удерживать кнопку "закрыть"-ничего не происходит,не закрываются. В мануале вроде как описано,что есть такая опция как открытие и закрытие окон дистанционно,полазил в настройках в меню,ничего такого не нашёл.
  11. AVYRT

    ТО XT5

    А какой был срок жизни масла при 4300 км?
  12. AVYRT

    ТО XT5

    Сам еще не пробывал, так как только поменял масло, в инструкции написано так: выбрать кнопками на руле показания срок жизни масла, а затем удерживать кнопку на руле SELи показания должны опять вернуться на 100 %
  13. AVYRT

    ТО XT5

    Да и ещё уточнил про навигацию,в 2018 году вроде как уже другие авто будут,с эроглонассом,добавятся какие-то опции и вроде как должна быть обновлённая навигация,если всё это будет,то навигацию на наших машинках можно будет обновить,сейчас от нее толку в Москве мало,в области более менее нормально понимает.
  14. AVYRT

    ТО XT5

    Уточнил и получил уже другой ответ. Мастер-приёмщик сказал так,если срок жизни масла будет небольшой или его половина ,можно выполнить только ТО без замены масла,а масло поменять позже,по сроку жизни,но так будет дороже,я уже для себя просчитал,это 3 раза в год посещение ОД,не многовато ли? Наверное следующую замену масла сделаю не ОД, со своими расходниками,всяко будет дешевле 10.000,и теперь я знаю как "обнулить" счётки жизни масла,думал,что это только через программное обеспечение делается.
  15. AVYRT

    ТО XT5

    Сегодня поменял масло в ДВС без прохождения ТО, пробег 7400 км. Заливают Mobil 5W30 около 6 литров, присутствовал в рем.зоне,пообщался с механиком. На все про все потратил 2 часа, вообщем то думал будет дольше, цена вопроса 9800 рублей, ТО 1 будет 22500 руб. Вопрос можно ли самому как-то обнулить (вернуть индикатор опять на 100%) срок жизни масла, предполагаю,что сервисмены это делают без помощи компа.
×
×
  • Создать...