Перейти к публикации

Vlad135

Newbie
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • Настоящее имя
    Владимир
  • А/м
    Cadillac XT5
  • Год выпуска а/м
    2017

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Vlad135's Achievements

0

Репутация

  1. Vlad135

    ТО XT5

    Что-то процентов 60. Точно не помню
  2. Vlad135

    ТО XT5

    Прошел вчера нулевое ТО в Фаворит моторс на пробеге 4300 км. Заодно поменял масло. Считаю, что первое масло надо все-таки менять на 3-5 тыс. км, так как притирка деталей все равно идет и металл более активно попадает в смазку по сравнению с режимом штатной эксплуатации. Цена вопроса чуть меньше 10 тыс руб. На вопрос что делают на нулевом ТО мастер ответил - проверяем подвеску и смотрим диагностику движка. Но на мой вопрос по замене масла при прохождении очередного ТО он однозначно сказал, что на любом ТО они меняют масло, типа так у них записано в регламенте.
  3. Vlad135

    Допоборудование к XT5

    Ставил сам, протер дисплей сначала мокрой салфеткой из комплекта, потом безворсовой сухой. Встало равно без пузырей. Все кнопки работают нормально
  4. Vlad135

    Допоборудование к XT5

    пришло защитное стекло на дисплей от китайцев. Стекло типа горила глас с олеофобным покрытием. Встало норм. Следов от пальцев реально намного меньше (практически нету, ну по крайней мере за неделю их почти не видно). Ссылка была в топе темы, но по - моему я купил слегка дешевле и по доставке бесплатно в срок около 25 дней. Ссылка http://s.aliexpress.com/IRBFfQr2
  5. Vlad135

    Шины и диски

    Себе на зиму поставил 18" оригинал диски бу (Все равно они за 3 зимы сдохнут от соли и бордюров под снегом). Цена вопроса по дискам меньше 20 за комплект на авито, плюс 500 руб. за 2 баллончика жидкой резины (ну типа чтоб не сгнили быстро) и норм шиповка от Nokian. Почему Nokian? За 7 лет на Lexus RX хакка 7 - износ 50%, по шипам потеря меньше 10%, считаю себя на 200% оправдала. Поэтому сейчас хакка 9, по ощущениям слегка шумновата, по асфальту голому держит норм., по грязи и снегу гребет и держит тоже норм. На льду пока еще не тестил - погоды не было. Почему не липучка? Как-то в центре Мск прорвало водопровод зимой. И на московских склонах я на хакка 5 на шипах въехал и уехал без проблем, а на моих глазах ауди на липучке машин 6 -7 заколбасила, пока ее по уклону Печатникова переулка вниз тащило. Да и как-то еще чуть раньше меня на одной из лучших по тем временам липучке (хакка Q) на новой Риге на 90-100 км/ч на 180 градусов крутануло, хорошо без последствий. Потому для меня лично - зима это только шипы.
  6. Vlad135

    Допоборудование к XT5

    По сетке - себе поставил, точнее получил в подарок от дилера. Считаю, что при такой решетке радиатора, сетка - это нужная вещь. Камень от встречника это реальность, а пробитый радиатор под гарантию точно не попадет. Защита картера, ту которую ставит дилер (от кадиллака как Доп деталь) из алюминия и, наверное не очень будет выполнять свою функцию защиты, но у китайцев видел композитную, она ИМХО значительно "защитнее". Ссылку потом дам. По электронике (андроид система) дилер выступать не должен, так как она ставится в штатный разъем и в электронику авто не вмешивается. А вот штатные коврики - полный отстой. На них денег тратить жалко. Лучше сразу поставить норпласт или за стоимость штатных заказать индивидуального изготовления (будут чуть дороже) ссылки и на те и на другие были в теме. Ссылка на защиту картера на Ali Автомобиль защиты двигателя автомобиля Защитная крышка для Cadillac XT5 2015 2016 2017 2018 XTS 2012 2013 2014 2015 2016 2017 http://s.aliexpress.com/EVvQJv2e (from AliExpress Android)
  7. Vlad135

    Допоборудование к XT5

    У андроид системы есть свой динамик (его можно включить отключить в настройках двумя движениями). Если с неё нужен хороший звук в ГУ (телевизор смотреть или кино или музыку с флешки слушать), то ее надо подключать или через Bluetooth или через шнур (AUX). Если через Bluetooth, то телефон отключается и звонить (принимать звонки) через ГУ нельзя. Чтобы все работало надо телефон через Bluetooth, андроид систему через AUX, звук с андроид системы в ГУ выбирается на руле Аудио Источники Доп устройство Да, с телефона ГУ музыку по Bluetooth не не воспринимает (управлять не дает выбирать папки треки и т.д.), CUE это может делать только при втыкании телефона в USB в подлокотнике. Ну или я что-то там разобраться не смог.
  8. Vlad135

    Допоборудование к XT5

    Отвечаю - 1) на HUD Яндекс не выводится к сожалению. 2) у регистратора свои камеры и переносная и задняя. Передняя наклеена под датчиком дождя на лобовом, задняя на заднем стекле. И пока времени не было разобраться как регистратор в ощупь сеть Wi-Fi прописать. У него своя сетка и смарт (Или эту андроид систему) можно к нему подключить, файлов скачать и камеры на экран вывести.
  9. Vlad135

    Допоборудование к XT5

    После небольшого торга цена на андроид систему 65 со своим модемом (свисток с Wi-Fi от МТС), машину отдал в 11 готова была около 17. Плюс отдал еще 2 за переподключение звука через AUX (неполная разборка салона для протяжки провода). Надо было сразу так делать.
  10. Vlad135

    Тест драйв, первые впечатления.

    По старт - стопу заметил, что в пробке, если нажать тормоз, то система переходит в этот режим, а если тормоз ослабить, а потом опять зажать, то он больше до начала движения в старт - стоп не переходит.
  11. Vlad135

    FAQ XT5

    S7 edge не заряжается. Хотя зарядка "стартует" и только в этом положении, но видно мощности зарядного устройства не хватает, секунд через 20-30 отваливается, даже если стоять на месте и телефон не шевелить. Кстати в документе Cadillac по совместимости телефонов все edge и + записаны как несовместимые из-за размеров.
  12. Vlad135

    Допоборудование к XT5

    поставил себе 2 недели назад Air Touch Performance от Киберкар в XT5 Platinum и Wi-Fi модем от МТС. Поездил, потестировал. Все нравится. Единственное дополнительно приезжал переподключил звук через AUX, так как одновременно нельзя и телефон и эту систему по Bluetooth сконнектить. Теперь в пробках или МТС-ТВ смотрю или YouTube. В отличие от последних телефонов на Android в системе нет мультиоконности, немного этого не хватает, но попробую побороть рутом и доп. программкой. На Drive2.ru Киберкар выложил отчет по установке. https://www.drive2.ru/o/b/485180947306643673/
×
×
  • Создать...