Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сервис "Шеви-Плюс"- цена, качество.

CheviPlus.ru.

еууууу. Ребята, к сожалению, сильно уронили планку уровня качества и цен. Без сотки тысяч туда теперь лучше даже не соваться. ИМХО

 

А Мне вот именно их и порекомендовал прошлый владелец Кади эСэРИКСа.

Еще не ездил. Но нужно вот будет.

 

Может быть посоветуете для новичка владельца Кадиллак?

 

С Уважением и благодарностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Мне вот именно их и порекомендовал прошлый владелец Кади эСэРИКСа.

Еще не ездил. Но нужно вот будет.

 

Может быть посоветуете для новичка владельца Кадиллак?

 

С Уважением и благодарностью

Я доверяю клубному сервису, на то он и клубный - проверенный, что такого развода нет, как в ШЕВИ (на Полежаевской). Все это лично мое мнение и опыт. ШЕВИ на Полежаевской мне пол машины предложил поменять, а то машина встанет (хотя я приехала кнопку перепрограммировать). Через 9 месяцев в клубном сервисе "Лаки" мне показали, что менять ничего не надо, кроме какого-то сальника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Мне вот именно их и порекомендовал прошлый владелец Кади эСэРИКСа.

Еще не ездил. Но нужно вот будет.

 

Может быть посоветуете для новичка владельца Кадиллак?

 

С Уважением и благодарностью

Я доверяю клубному сервису, на то он и кулбный - провереный, что такого равзода нет, как в ШЕВИ. Все  это лично мое мнение и опыт. ШЕВИ мне пол машингы предложил поменять, а то машина встанет (хоят я приехали кнопку перепрограмировать). Через 9 месяцев в клубном сервисе "Лаки" мне показали, что менять ничего не надо, кроме какого-то сальника.

 

По совету и по предыдущим отзывам поедем в "Лаки" знакомиться  Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порекомендую тоже хороший сервис http://avto-city.ru/service/cadillac/ обращаюсь туда постоянно, хорошие специалисты ;D

 

Прейскурант на сайте забавный-) Особенно порадовали позиции:

 

Cadillac STS

Замена ремня ГРМ 4200

 

Cadillac Escalade

Замена тормозного диска правой стороны 2520

 

Cadillac CTS

Выравнивание подъемного стекла передней двери 1960

=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбает радость в некоторых постах по поводу разрешения находиться в рем зоне, это законом разрешено, если что...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

шеви безусловно.

 

каков шеви? на вднх? или на полежаевской?

 

на вднх (Красная Сосна улица) делал работы только перед покупкой СРХ.

далее поехал на ЗИЛ. Что там что там диагноз авто один и тот же - машина в хорошем ближе к отличному состоянию. Но!

В Шеви ВДНХ народ хорош тоже. ЗИЛ мнение мне поправил и дал другие рекомендации по эксплуатации и обслуживанию СРХ.

За всеми надо следить

 

+ 100 к ДжиЭму на ЗИЛе

 

Да и в Лаки проеду. Будем всех пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, подскажите, хороший сервис в Москве, что бы продиагностировать перед покупкой авто, т.к. сам из Беларуси хочу второго кадика брать пока у цены приятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

О времена,раньше из беларуси в рашку,ща на оборот ;D

А так, к Реверсу езжай, хоть сам еще не был но наслышан хорошими отзывами 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, подскажите, хороший сервис в Москве, что бы продиагностировать перед покупкой авто, т.к. сам из Беларуси хочу второго кадика брать пока у цены приятные.

 

Либо то что предлагают либо на Зил (http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=13890.msg300692;topicseen#new)

в последнее время был там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

 

Недавно купил Escalade 2003г.в решил сделать ТО: масла, фильтра и жижи. Нашел в интернете магазин + техцентр Автоклондайк Клуб, записался в субботу на ТО, обещали скидку на работы при покупке у них запчастей. По телефону очень все вежливо и доходчиво рассказали и записали на ТО. Может кто что слышал про этот сервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Недавно купил Escalade 2003г.в решил сделать ТО: масла, фильтра и жижи. Нашел в интернете магазин + техцентр Автоклондайк Клуб, записался в субботу на ТО, обещали скидку на работы при покупке у них запчастей. По телефону очень все вежливо и доходчиво рассказали и записали на ТО. Может кто что слышал про этот сервис?

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=6520.msg160278#msg160278

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Соглашусь - вот выше списки клубных и проверенных людьми сервисы.

 

Лично я разъезжаю по всем, дабы прочувствовать и проверить.

 

Пока был в двух

 

- ЗИЛ - клубный http://www.service-gm.ru/

- Шеви + на ВДНХ

 

В обоих хорошее обслуживание, хорошие спецы. Есть и минусы у каждого. Но это сугубо личное мнение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

Был щас субботу и воскресенье в Москве, купил Эскелейд. На нем завтра в понедельник рано утром (часов в 5-6) отчаливаю в Новосибирск.

 

Воскресенье потратил на замену резины ("всесезонка" Бриджстоун не вариант), купил, установил шипы.

 

По-хорошему, мне перед автопробегом 3000+ км нужно бы еще:

 

1) где-то купить и установить взамен сломанного поводок заднего дворника;

 

2) где-то купить маслофильтр PF48 и 6 л масла Mobil 1 0W40 Like New (New life) и поменять моторное масло.

 

Кто-нибудь может посоветовать запчасти/сервис по пути между Москвой и Нижним Новгородом (Орехово-Зуево, Владимир), где можно было бы проделать с автомобилем указанные вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был щас субботу и воскресенье в Москве, купил Эскелейд. На нем завтра в понедельник рано утром (часов в 5-6) отчаливаю в Новосибирск.

 

Воскресенье потратил на замену резины ("всесезонка" Бриджстоун не вариант), купил, установил шипы.

 

По-хорошему, мне перед автопробегом 3000+ км нужно бы еще:

 

1) где-то купить и установить взамен сломанного поводок заднего дворника;

 

2) где-то купить маслофильтр PF48 и 6 л масла Mobil 1 0W40 Like New (New life) и поменять моторное масло.

 

Кто-нибудь может посоветовать запчасти/сервис по пути между Москвой и Нижним Новгородом (Орехово-Зуево, Владимир), где можно было бы проделать с автомобилем указанные вещи?

Могу продать тебе своё масло и фильтр(5W30 американское) фильтр оригинал.По поводку врятли уже  уже поздняк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...