Перейти к публикации

domcrat

Newbie
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О domcrat

  • День рождения 16.08.1991

Дополнительная информация

  • Город
    москва
  • Настоящее имя
    егор
  • Телефон
    89295433011
  • А/м
    кадиллак стс
  • Год выпуска а/м
    2006
  • Гос. номер
    к004вр199

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

domcrat's Achievements

0

Репутация

  1. Добрый день. Вопрос такой, обломалась форсунка омывателя ветрового. Как мне говорили, это у них болезнь, то шланги то еще что. Скажите какие подходят на блс, помимо оригинала?
  2. domcrat

    Вибрация на кузов

    Поправка на сегодня что успел после работы. Балансировка колес проверена. Заехал в сервис кемп домодедово так поднимали крутили вертели. Лифтов и тд ничего не нашли, но предположили что трипойд. Записался в ангар посмотрим что ребята там скажут. Если таки трипойд то цена кусь кусь. Родная саабовская 24к. Аналог 12к.
  3. domcrat

    Вибрация на кузов

    Добрый день. Вчера ночью столкнулся с таким интересным моментом, а именно : поехал по делам, все нормально ехалось в штатном режиме. Сделал остовку на 20 минут, немного проехал по неровной обочине(машину не глушил) .После 20 минут простоя выдвинулся в сторону дома и офигел. Просто лютая вибрация на кузов. На разных скоростях ведет себя по разному. При наборе машина трясется в разные стороны . Допустим набрал я 60 км и держу газ, машину болтыхает. отпускаю самокатом, нет вибрации. если скорость ниже 40 но чанимает на самокате потряхивать. При скорости 90-100км в час вибрация на самокате, но при нажатии на газ пропадает. на сервис еще не ездил.В голове перебрал все что можно и в голове приговорил уже шрус, но с другой стороны он так быстро и внезапно не отьезжает. резинки все целые при повороте руля хрустов тоже никаких нет. Грешу на разбалансировку конечно, либо о выходе резины из строя( на дожиг передние покрышки, есть небольшая грыжа). Может было у кого такое. Руль не трясет. Вибрация только на перед кузова и педаль газа.
  4. domcrat

    скан ошибок

    Добрый день. Вчера по пути на работу вылетела у меня ошибка есп под спидометр и загорелась лампочка что система отключена, При поездке домой с остановкой на АЗС, заметил что это самая ошибка исчезла. Хотел почитать в чем же проблема, елм327 не видит ошибок вообще+ тарги. Вопрос может подскажите софт и адаптер, чтоб читал машинку. Показатели по машине елм видит( температуру, обороты, в общем мелочи всякие) а вот что касаемо ошибок ,тут все сложно.
  5. Добрый день. Кадиллаководы. Такой вопрос. Решил я заменить колодки задних тормозов, но столкнулся с неким непониманием, а имеено: до этого у меня был STS пару лет назад, все менялось на раз два.... а тут же сааб мать его, вообще не врубаюсь. Итак: поставил авто на нейтраль, отгрутил крышку тормозов, снял колесо ,открутил 2 болта , снял колодки, думаю как обычно утоплю цилиндр и збс, но тут столкнулся с тем что он вообще не упопает, подавил я на него немного, смотрю толку нет и чтоб не ломать собрал все назад от греха подальше, думал может поршень закис но поставил одну колодку и распор небольшой, при нажатии поршень давит и уходит после отпуска тормозов, т.е не прикис. смотрю на поршне 2 круглых дырки. Вспомнил что на мерседесах надо поршень крутить, но тут тогда получается нужен спец ключ. Отсюда вопрос что я делал не так? можете мне подробно описать действия начиная от того момента где я открутил 2 болта и снял колодки)
  6. domcrat

    стоп сигнал

    Добрый день. Итак после 3х годового перерыва после STS я снова обладатель кадилака (блс). Суть такая стоп сигнал в фаре, постоянно перегорает лампочка. посмотрел цоколь немного оплавился, я так понимаю это болезнь. может кто подскажет код цоколя? поменяю, а то уже бесит)
  7. на речном срх 1 разбирают пачками.
×
×
  • Создать...