Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я думаю, что стоит создать отдельную такую тему, дабы соклубники - форумчане могли делиться своми отзывами о ремонте своих "боевых коней"!!!!

Сам на пример нахожусь в поиске такого места.....

1) Был в VIP- сервисе, что на Алтуфьевке (перелили масло в двигателе)

2) Был в G-car, что на Огородном (слесарь молодец, а мастер Андрей...ооочень пытался раскрутить меня на замену пол-машины....)

Поделиться сообщением

Гость Aleks37

лично я ремонтируюсь в элвис-авто на варшавке. 785-43-77. На мою модель почти все ждать под заказ-потому покупаю зачасти в другом месте, а по поводу обслуживанию-пока менял мелочи-пару датчиков-не было претензий, насчет сложных работ не знаю. НЕ делают кузовщину. зато у них всегда есть джиэмовские масла оригинальные и антифризы=) работают с 10 до 20. достаточно низкие цены.

Поделиться сообщением

Гость Aleks37

Кто в курсе, подскажите где качественно могут перебрать салон? чтоб никаких щелей, сверчков и всего такого? (и при необходимости замена по салону мелочей)предыдущий хозяин явно не следил за авто-похоже перебрал весь салон и кривыми руками собрал,а т.к. машина для себя-хочу состояние новой.

Поделиться сообщением

Гость vkdrumer

Ремонтируюсь на Караван-авто Шереметьевская улица, направо, не доезжая моста, если идти от Ак. Королева

толковые мастера, есть расходники, комп. диагностика и очень хороший электрик Илья. Цены невысокие.

На Шеви-плюс дороговато, долговато, есть пару мастеров очень толковых, но однажды пытались развести на разборку пол-машины при замене радиатора печки, благо на американском форуме cadillacowners.com узнал инфу по этой работе и рассказал об этом, цена упала на 400 бакинских!.... Туда больше не езжу, хотя там отреставрировать качественно могут любой раритетный Кадиллак.

Подвеску отреставрировать могут на Южной. Изготавливают и ремонтируют ЛЮБЫЕ сайлентблоки

http://www.autoremont.su/maps/map_j.htm

ссылка на сайт и схема проезда. Был у них в воскресенье - доволен! Сделали сайлентблоки задних кулаков за 10.500 руб оба. (Сайленты отдельно не поставляются, только с кулаком вместе. Цена вопроса 30.000 руб. за один.)

Сервис изумительный! Сделали за 4 часа. Работают без выходных до 21-00

есть разборка по Кадиллакам на Войковской. Много чего есть. Телефон сброшу позже(оставил мобильник дома)

По пневмоподвеске америкосы советуют перебрать все контакты и провода, подходящие к аммортизаторам, датчикам и компрессору. в 90% подвеска начинала работать. Вот и ищу электрика, готового заняться этой проблемой. На Караване есть электрик, но на сервисе этим заниматься он не может, а в полевых условиях -......

На сервисе обычно констатируют неисправность и предлагают менять детали, а их можно отремонтировать, а ремонтировать им влом.

Говорят хороший сервис на Котляковском переулке,2. Там и база запчастей. Это типа сервис Тритон-импорта.

Пока не ездил

Удачи всем

Поделиться сообщением

На Эскалейде езжу в МГУ - Авто (MGU Auto - в яндексе легко найти) У них на сайте фотка нашего Эскалейда. И Субурбан кстати тоже был раньше наш) Так вот. Сервис на самом деле маленький. Хозяин - мой хороший знакомый. Опыт раборты с Эскалейдами и SRX'ами у них достаточный. При  этом вас никто не выгонит и не запретит смотреть на ваш автомобиль во время ремонта. Запчасти - оригинальные. Делают все, кроме кузовщины. Да и отношения более дружеские нежели деловые. Не хочу рекламировать, но в другое место даже не поеду. Работает там человек, зовут Миша. Делает качественно. Насчет СиТиЭсов - не знаю, но думаю, раз связи с официалами у них есть, то и проблем нету. Цены там раза в 2 ниже официальных, особенно на запчасти. Пример: масло на Эскалейде менял в прошлом году за 3600 (ну это правда с небольшой скидочкой).

Поделиться сообщением

Гость Aleks37

Мы пишем про сервисы где стоит ремонтироваться, а вот где нельзя или где сомнительно?

Описанный мной раннее в другом топе Элвис перевел в разряд сомнительных.как выяснилось цены там далеко не самые низкие, отзывов толком нет.мне меняли мелочи-вроде доволен, хотя поменяли как-то свечу.а она битая была(покупал не у них) и при повторной замене они поинтересовались ктож мне их поставил=)=)

В итоге выписали мне ремонт на днях на 315,500, из них ремонт коробки 120+ (через 50-70,000км) и 2 стойки амортера, кадая по 50Круб. Хотя реальная их цена 35,000 руб за 1 шт.-вот вам и развод-с!

Поделиться сообщением

Гость Pacific

Ремонтировался в Кволити моторс первый раз приехал, все сделали без проблем, расходники есть в наличии, если на заказ, то ждать от 4-х до 7 дней.

А потом, началось, приехал в третий раз, после их ремонта, "неожиданно" потек радиатор (под заказ, ждать неделю), оставил на неделю, задержался на две, запчасти привести никак не могли, шланг гура везут уже четвертую неделю, и пока сам не позвонишь, чтобы узнать, когда же будет сие чудо, не отзваниваются. Помимо этого, постоянно выясняется, что стуки под днищем, из за которых уже кучу всего переменял не проходят.

И то, что мне сказали, что при резком старте у меня идет треск, как из пулемета, от того, что порвалась резинка на подушке двигателя, не вылечилось нихрена.

В итоге, четыре недели ремонта с промежутками, 80К деревянных, и опять ехать через неделю, если, мой шланг все-таки приедет. А стук и пулеметная очередь как были, так и остались.

Поделиться сообщением

А мне ПОКА нравится кузовной в Тринити. Перезванивают, говорят ваши запчасти уже приехали, назначили на ремонт на 3 недели раньше. Захотел поменять время и день - пожалуйста, приезжайте, когда будет удобно :) Дальше посмотрим.

Поделиться сообщением

Гость Olga

Автоскан.

Находятся на ул. Кетчерской, д.13. М.Новогиреево.

тел: (495) 787-7364

Поделиться сообщением

Знаю в Люберцах сервис с разборкой по Опелям. Мне уважаемый мной чел посоветовал свой 3.2 туда поставить на замену ГРМ, типо каждые(60 000км)положено! Почистили вентиляцию картера, заменили насос ГУР, и ремень ГРМ с сальниками распреда и проч.соответствующей мелочевкой. Отлично,дешево утром сдал, вечером забрал. Делают как я понимаю только Опелевские моторы. Порекомендовал знакомому, съездил тоже ремень поменял и помпу(неоригинал). С помпой проявлен был косяк-подтекала. На след день ему бесплатно в течении часа заменили помпу т.с. по гарантии. Счастлив. Парня моториста зовут Сахиб т. 8 9031204097.

Поделиться сообщением

Ремонтировался в Кволити моторс первый раз приехал, все сделали без проблем, расходники есть в наличии, если на заказ, то ждать от 4-х до 7 дней.

А потом, началось, приехал в третий раз, после их ремонта, "неожиданно" потек радиатор (под заказ, ждать неделю), оставил на неделю, задержался на две, запчасти привести никак не могли, шланг гура везут уже четвертую неделю, и пока сам не позвонишь, чтобы узнать, когда же будет сие чудо, не отзваниваются. Помимо этого, постоянно выясняется, что стуки под днищем, из за которых уже кучу всего переменял не проходят.

И то, что мне сказали, что при резком старте у меня идет треск, как из пулемета, от того, что порвалась резинка на подушке двигателя, не вылечилось нихрена.

В итоге, четыре недели ремонта с промежутками, 80К деревянных, и опять ехать через неделю, если, мой шланг все-таки приедет. А стук и пулеметная очередь как были, так и остались.

С Кволити еще намучился с Крайслером там! Приговорили мозги! Обещали мозги привезти за 2 недели,ждал 2 месяца...привезли, поставили...проблема снова вылезла через 2 недели...

Отстойный сервис!!! >:(

Поделиться сообщением

Сейчас ремонтировался на Дубининской д.71, стр. 12.

Очень понравилось!!!

Там Фордовский сервис, но с запчастями помогут на заказ и в принципе не так дорого! Есть и кузовщина, обращаться к Евгению (495) 510-89-15.

Поделиться сообщением

где бы проверить "сход-развал" и масло поменять, желательно в САО\СВАО. Порекомендуйте :)

по ветке нашел только Караван-авто..

Поделиться сообщением

где бы проверить "сход-развал" и масло поменять, желательно в САО\СВАО. Порекомендуйте :)

по ветке нашел только Караван-авто..

Вот не плохой такой сервис!!! И находиться удобно, рядом  с МКАДом!!! Для меня во всяком случае ;D ;D ;D

И в наличии оказалась такая редкая деталь как помпа на SRX. (обзвонил кучу магазинов торгующих з/ч на американцев.....ни у кого в наличии нет :-\...самое раннее привезут на следующий день и при чем за предоплату)

Один минус...в ремзону не пускают, а зря!!!

Ещё помыли бесплатно...мелочь, а ПРИЯТНО!!!

http://www.carservice.ru/

P.S.

БЫЛ НЕ ПРАВ...ГОВНО А НЕ СЕРВИС!!!! ОБЪЕЗЖАЙТЕ ЕГО ЗА ТРИ КЭМЭ >:( >:(>:(

Поделиться сообщением

Вот собственно и оно   .......АЛИАНом зовутся  (http://www.carservice.ru/  )

Приехал к ним поменять тормозуху...мало того, что цену по телефону назвали не фактическую, а нормо-часа!!! Ну это ладно....приехал домой, решил проверить уровень...и АФИГЕЛ!!!! ЖИЖИ ПО САМУЮ КРЫШКУ И В ДОБАВОК ОНА ГРАНИТНОГО ЦВЕТА!!!! ЧЁРНО - ЧЁРНАЯ!!! Звоню им...мол так и так...в ответ: -Это у вас какая-то проблема!!!

А до замены-то была серенькая....завтра к ним опять...буду настаивать поменять жижу в моём присутствии...

А пока ждал машину пообщался с мастером.....полный ноль!!! Не смог даже ответить как они дезинфицируют кондиционер!!! Но при этом был ооочень важен ;D

Поделиться сообщением

Ездиш не понятно куда,потом тормазуха черная.Набери я тебе подскажу куда ехать.Ты посмотри что они туда льют,у нас DOT3 и не в коем случае не DOT4.От четвертого главный с суппортами сопливится начинает очень быстро,ни кого не слушай если говорять что можно лить и четвертый,типа тоже самое только немного лудше.Лей или ориджинал GM(денег стоит немеряно)или MOPAR цена нормальная качество гуд.

Поделиться сообщением

На досуге за пЫво в гараже могу поменять, ну если подмогнёшь.))))))))

Вот спасибо так спасибо!!!!! ...там тока сложность в том, что нужен дилерский сканер!!! без него блок авс не прокачаешь!!!! А вот пивка можно и без повода попить!!! ;)

Поделиться сообщением

Ездил я сегодня туда......грубо говоря послали >:(

Говорят, что это у меня проблема с системой, а залили они типа новую жижу и прокачали как положено!!!! И добавили, что мол если привезёшь от официалов письмо в котором будет написано, что они чё то не правильно сделали...тогда поменяют!!! Залили дот4......хотя на крышке написано дот3...во как.

Поделиться сообщением

Пару дней назад ездил на диагностику в Вита Моторс,что на улице Генерала Дорохова. Остался доволен. Нормальные цены, на деньги никто не разводит, все расходники в наличии. Жаль только, что клиентов не пускает в ремонтную зону.

Поделиться сообщением

Знаю в Люберцах сервис с разборкой по Опелям. Мне уважаемый мной чел посоветовал свой 3.2 туда поставить на замену ГРМ, типо каждые(60 000км)положено! Почистили вентиляцию картера, заменили насос ГУР, и ремень ГРМ с сальниками распреда и проч.соответствующей мелочевкой. Отлично,дешево утром сдал, вечером забрал. Делают как я понимаю только Опелевские моторы. Порекомендовал знакомому, съездил тоже ремень поменял и помпу(неоригинал). С помпой проявлен был косяк-подтекала. На след день ему бесплатно в течении часа заменили помпу т.с. по гарантии. Счастлив. Парня моториста зовут Сахиб т. 8 9031204097.

Был я в этом сервисе у Сахиба. Мужик реально рукастый и денег много не просит.

Купил у него дроссельную заслонку на гвигатель 3,2 всего за 2000 руб. И это уже с установкой. Замена ремня ГРМ с роликами и помпой обошлась всего в 5 тыс. рублей.

При этом он еще и бесплатно прочистил  вентиляцию картера. В выходные собираюсь опять к нему подъехать поменять масло в АКПП и  редукторе заднего моста. Приятно, когда человек делает машину как для себя

Поделиться сообщением

С Кволити еще намучился с Крайслером там! Приговорили мозги! Обещали мозги привезти за 2 недели,ждал 2 месяца...привезли, поставили...проблема снова вылезла через 2 недели...

Отстойный сервис!!! >:(

Вспомнил я этот Кволити, ездил в отпуск на машине в 2008г. начало дорогой у меня сечь между соединением глушителя и коллектора, заехал в Москву, на шёл по какой то рекламке этот Кволити. Спрашиваю сделаете, ответ конечно, согласился я и начали они ковыряться, сижу жду, кофе пью, прошёл час думаю пойду посмотрю, захожу в бокс, машина висит на подъёмнике никого рядом нет а они ковыряються с другой машиной а время идёт и деньги вместе сними, спрашиваю в чём дело почему мою машину не делаете, тут же всё бросили ни чего не говоря начали моей заниматься. В итоге прогорела прокладка, спрашиваю есть, нету надо заказывать, сколько ждать 2-е недели а я в отпуске на машине, спрашиваю есть другой выход, говорят можно герметиком промазать прокладку, и что держать будет, будет, ну ладно делайте. Короче прошло 5 часов, завели вроде не сечёт но обороты высокие больше 10000, спрашиваю почему обороты большие, не знаем, заезжал было всё нормально делайте, позвали паренька с нотбуком тот поковырялся вроде сделал, поехал я, не прошло наверное и часа опять начало сечь, думаю вот уроды пол дня потерял и денег, в итоге ноль. Благо брат посоветовал заехать в атоцентр Москва, там Белорусы спецализируются по глушителям, подъехали к ним, переговорили они машину на подъёмник подняли, разобрали,  подобрали прокладку по диаметру, собрали всё закрутили, завели всё ОК и за всё денег взяли 1тыс.руб. А те уроды оказывается мне забыли кислородный датчик подключить, провод просто так болтался и ещё резьбу мне сорвали на экранной защите коллектора. Короче полные уроды, советую даже не суваться.

Поделиться сообщением

Прочитал отзыв сдесь о MGU-auto. У меня SRX.

Съездил, отремонтировался, приценился, понравилось - разбираются и ремонтируют, лапшу не вешают и посоветовать могут.

Понравилось, советую, но тем, кто ждет от сервиса кожанного диванчика с телевизором и чашечкой кофе (хотя кофе предлогают :) )в ожидании ремонта авто... + ЛАПША на ушах (извините если кого обидел, но знаю о работе официалов). А для тех кто считает деньги и не хочет лапши, хорошее отношение и впечатление домашнего-дружеского сервиса.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас