Перейти к публикации

FAVORIT MOTORS


FAVORIT

Рекомендованные сообщения

А почём нынче в фаворите отдадут Escalade в Premium? Черный на светлой шкурке с диваном... Могу в трейд-ин свое нынешнее ведро загнать, если это улучшит предложение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А почём нынче в фаворите отдадут Escalade в Premium? Черный на светлой шкурке с диваном... Могу в трейд-ин свое нынешнее ведро загнать, если это улучшит предложение...

 

не отвечают? у меня есть хорошая завяза в Майджере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Друзья, по КАСКО на замену направили в Фаворит Моторс Коптево. Это же просто какой то ад, а не дилер. Парковки нет, все забито до отказа. Приехал, звоню на ресешпн в недоумении, добрая девушка посоветовала бросить машину посреди дороги. WTF???! Честно, от такого сервиса просто в шоке. С горем пополам нашем стойку куда сдается эта чудная бумажка под названием "направление". Отдал. Дали копию. Сказали ждите. Поинтересовался, сколько же мне ждать столь ходовую деталь как лобовое стекло? от 2-3 дней если на складе и до месяца если заказывать из за бугра. Ок, уехал. Прошло 5 дней и я решил позвонить и поинтересоваться, какой же расклад меня ожидает. Как итог, человек на том конце трубки сказал что ответа не знает, заказ оформили, ждем. Я еще раз интересуюсь в каком ключе ожидание? Склад или из штатов тащите? Ответ - не знаю. Я выпадаю в осадок, а кто же может знать? Ответ - отдел логистики знает, но вам они ничего не ответит. Занавес... Жеванный крот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас одноклубница Лариса в начале года так тоже приехала к ним по направлению  после аварии. 5 месяцев динамо. Потом стали пинать через дружественного менеджера по продажам, получилось ускорить. С этим нужна помощь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, PowerWheels сказал:

Поинтересовался, сколько же мне ждать столь ходовую деталь как лобовое стекло? от 2-3 дней если на складе и до месяца если заказывать из за бугра. Ок, уехал.

Вообще по стеклам какая-то беда.

На QX80 - ожидание 2 месяца. 

Да даже на Lada XRay ждал 1,5 месяца - приехало без датчика дождя и еще 1,5 месяца сказали ждать нового.

По опыту на VAG быстро - потому что центральный склад запчастей довольно большой и в Москве.

Так что не паникуйте - вряд ли дилер сознательно динамит, да и скорее всего в другом месте такой же ответ получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ponaecheno сказал:

Вообще по стеклам какая-то беда.

На QX80 - ожидание 2 месяца. 

Да даже на Lada XRay ждал 1,5 месяца - приехало без датчика дождя и еще 1,5 месяца сказали ждать нового.

По опыту на VAG быстро - потому что центральный склад запчастей довольно большой и в Москве.

Так что не паникуйте - вряд ли дилер сознательно динамит, да и скорее всего в другом месте такой же ответ получите.

Да хоть какой то бы ответ дали вменяемый, так как было 2 варианта развития событий, а не штампованный ответ - ждите от 5 дней до месяца. Подождем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Avonavi сказал:

У нас одноклубница Лариса в начале года так тоже приехала к ним по направлению  после аварии. 5 месяцев динамо. Потом стали пинать через дружественного менеджера по продажам, получилось ускорить. С этим нужна помощь? 

Пока все в рамках договора, до месяца, подождем. Спасибо!

Автоцентр Сити мне обшивку двери в сборе внутреннюю за неделю установили, а тут лобовое... ходовая же деталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, PowerWheels сказал:

Пока все в рамках договора, до месяца, подождем. Спасибо!

Автоцентр Сити мне обшивку двери в сборе внутреннюю за неделю установили, а тут лобовое... ходовая же деталь.

Я бы не стал ждать до конца срока договора, если на машине надо ездить. Потому что, на последней неделе внезапно выяснится, что они заказали с локального склада, а там нет, и теперь надо заказывать из-за границы, а человек, который заказывал вдруг уволился и теперь надо бы еще с месяцок погодить и т.п. Ну, не умеют работать люди, видно же. Если они сейчас не знают точного ответа, то я бы свой лимит терпения не проверял бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...