Перейти к публикации

FAVORIT MOTORS


FAVORIT

Рекомендованные сообщения

Добрый день, Самурау.

Спасибо за обратную связь.

 

Надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем.

 

Хороших выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за быстрое рассмотрение моего вопроса.

Прошу Вас сообщить телефон и ФИО сотрудника для организации встречи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Alex S.

 

Для организации встречи Вы можете воспользоваться номером телефона +7 (495) 786-25-25, обратившись к сервис-менеджеру Рикк Михаилу Викторовичу, доб. 5650.

 

Спасибо за обращение и хорошего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная история, Самурау. Соглашусь с Вами. Покупка новой машины часто связана с кучей беготни и переживаний, как приятных, так и не очень. Иногда действительно можно почувствовать, что из тебя пытаются сделать "дурака" и применить свой прямой маркетинг прямо в лоб. Поэтому, действительно, менеджер по продаже является проводником на пути к новой машине. И хочется всегда пройти эту дорогу быстро и просто. Не подумайте, что я кого-то обеляю или наоборот. Просто со временем понял, что везде бывают менеджеры с запредельным желанием продать и показать руководству чего он стОит. А маркетинговые уловоки сегодня используют абсолютно все. От этого, увы, никуда не деться. Я в своё время тоже занимался поиском машины у дилеров. Был и в мажоре и у фаворитов. Лично мне менеджер попался приятный — Андрей Иванов, сразу видно что опытный продажник. Деньги им я отнёс не сразу, смотрел на цены этой комплектации у других дилеров. В четверг мне позвонил Андрей, поинтересовался актуальна ли ещё для меня эта машина. Я сказал да, но... (использовал тоже кое-что из маркетинга). В результате получил более выгодное предложение и договорился приехать в понедельник. Машину поставили в резерв и обещали подготовить к продаже. В понедельник я приехал в Коптево — меня встретил Андрей, в спокойной атмосфере оформили сделку. Допов мне не впаривали. Возможно поняли, что я крепкий орешек. Машину с предпродажной подготовки отдали на час позже, чем обещали. Это пожалуй, единственное, в чём мог бы упрекнуть фаворита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте Уважаемый Алексей!

Меня зовут Алексей.

С 28.02.2016 г. стал обладателем великолепного автомобиля Csdillac Escalade. Покупка совершена в "Фаворите". ТО также проходил в Вашем автосалоне. Так вот...

При прохождении очередного планового ТО обратил внимание мастера-приемщика (с указанием в заказ-наряде) на ряд дефектов/неисправностей и т.п. После проведения диагностики и всех регламентных работ сотрудниками "Фаворита" было сказано, что с автомобилем все в порядке. 

25.03.2017 г. не проехав нужного для очередного ТО расстояния, был вынужден записаться на неплановое ТО, связанное с теми же причинами, на которые обращал внимание при прохождении планового ТО. Только в этот раз с указанием на износ тех элементов авто, которые тем или иным образом связаны с агрегатными узлами, на некорректную работу которых, обращалось внимание мастера-приемщика.

При этом во время передачи автомобиля в сервис, на дисплее головной панели всплывает сообщение о недоступности одной из функций. Мастер-приёмщик это видел и подтвердил с последующим указанием в заказ-наряде. При обратной передаче автомобиля владельцу (мне), мной было указано на нерешенную проблему, т.к. сообщение продолжало оповещать водителе о недоступности функции. На замечание, мастер-приёмщик ответил, что диагностика не выявила замечаний и что сделать ничего могут.

Таким образом при обращении в "Фаворит" с 4-мя (четыре) вопросами, решён был только один (смазка петель левой задней двери). Три вопроса, два из которых связаны с трансмиссией автомобиля остались не решёнными и на вопрос что делать дальше, кроме выполнения одной предписанной рекомендации, мастер-приёмщик ответил своим сочувствием мне как владельцу (верх цинизма).

В данном описании приведены общие сведения о последнем обращении в Вашу компанию.  В настоящее время готовится претензионное обращение в адрес ГК "Фаворит- Моторс" о компенсации убытков связанных с повреждением и преждевременным износом элементов автомобиля по причине бездействия сотрудником сервисного центра.

К сожалению вынужден констатировать нежелание сотрудников сервисного центра "Фаворита" разобираться в некорректной работе автомобиля.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда наконец надоест походы к дилерам, просто заедете в НОРМАЛЬНЫЙ, но не дилерский сервис. Где Вам все и починят без особых проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей сгоняй в меджр и больше к болтунам не захочется кататься в фаворите классно болтают сочувствуют но не дело делают, авто на гарантии? пиши в личку наберу в майджр своему менеджеру может к себе заберут и начнется норм жизнь в гарантийный период

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей сгоняй в меджр и больше к болтунам не захочется кататься в фаворите классно болтают сочувствуют но не дело делают, авто на гарантии? пиши в личку наберу в майджр своему менеджеру может к себе заберут и начнется норм жизнь в гарантийный период

Спасибо. Записался в Мэйджор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Уважаемый Алексей!

Меня зовут Алексей.

С 28.02.2016 г. стал обладателем великолепного автомобиля Csdillac Escalade. Покупка совершена в "Фаворите". ТО также проходил в Вашем автосалоне. Так вот...

 

Добрый день, Explorer.

Мы внимательно относимся к каждому случаю предоставления услуг ненадлежащего качества.

 

Подскажите, пожалуйста, ФИО мастера, с которым Вы общались, номер Заказ-наряда, а также Ваши контактные данные (возможно личным сообщением).

Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и предложим Вам наилучшее решение.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Explorer.

Мы внимательно относимся к каждому случаю предоставления услуг ненадлежащего качества.

 

Подскажите, пожалуйста, ФИО мастера, с которым Вы общались, номер Заказ-наряда, а также Ваши контактные данные (возможно личным сообщением).

Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и предложим Вам наилучшее решение.

 

Спасибо.

Опять бла бла бла. :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угараю с ответов, запрашивают данные, хотя прекрасно знают кто что когда, вот реально работнички...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угараю с ответов, запрашивают данные, хотя прекрасно знают кто что когда, вот реально работнички...

может это робот здесь отвечает???  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Explorer.

Мы внимательно относимся к каждому случаю предоставления услуг ненадлежащего качества.

 

Подскажите, пожалуйста, ФИО мастера, с которым Вы общались, номер Заказ-наряда, а также Ваши контактные данные (возможно личным сообщением).

Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и предложим Вам наилучшее решение.

 

Спасибо.

 

Добрый день.

Мастер: Гущин Юрий;

А-ль: г/н Х 751 РС 777;

Мои контактные данные Вы можете найти в базе данных автомобиля.

Жду обратной связи. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Мастер: Гущин Юрий;

А-ль: г/н Х 751 РС 777;

Мои контактные данные Вы можете найти в базе данных автомобиля.

Жду обратной связи. Спасибо.

 

Добрый день, Explorer.

 

К сожалению,  в отзыве Вы не описали неисправности,  которые, по Вашему мнению, были не устранены. Просим Вас  уточнить какие проблемы после проведенных работ, остались с автомобилем.

После окончания работ, когда автомобиль Вам выдавался, все узлы и агрегаты автомобиля работали в штатном режиме.

В положении 4 WD рывки передних колес по  сухому асфальту происходят  из-за отсутствия межосевого дифференциала (конструктивная особенность автомобиля), так как колеса вращаются с одной скоростью. И просадка передней части из-за этого. При Вашем визите в сервис подобные условия были смоделированы на тестовом автомобиле, поведение автомобиля аналогичное.

При возникновении каких либо проблем с Вашим автомобилем мы всегда ждем Вас на наших сервисах, так как заинтересованы в продолжительном и успешном взаимодействии со всеми нашими клиентами.

Записаться в сервисный центр можно по телефону +7 (495) 786-25-25. Также Вы можете оставить свои контактные данные (возможно личным сообщением), чтобы наши менеджеры связались с Вами для записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Explorer.

 

К сожалению,  в отзыве Вы не описали неисправности,  которые, по Вашему мнению, были не устранены. Просим Вас  уточнить какие проблемы после проведенных работ, остались с автомобилем.

После окончания работ, когда автомобиль Вам выдавался, все узлы и агрегаты автомобиля работали в штатном режиме.

В положении 4 WD рывки передних колес по  сухому асфальту происходят  из-за отсутствия межосевого дифференциала (конструктивная особенность автомобиля), так как колеса вращаются с одной скоростью. И просадка передней части из-за этого. При Вашем визите в сервис подобные условия были смоделированы на тестовом автомобиле, поведение автомобиля аналогичное.

При возникновении каких либо проблем с Вашим автомобилем мы всегда ждем Вас на наших сервисах, так как заинтересованы в продолжительном и успешном взаимодействии со всеми нашими клиентами.

Записаться в сервисный центр можно по телефону +7 (495) 786-25-25. Также Вы можете оставить свои контактные данные (возможно личным сообщением), чтобы наши менеджеры связались с Вами для записи.

бла бла бла

в 129 ответе всё описано что его не устраивало, да в з/н наверное тоже.

У вас всё "конструктивная особенность"лишбы отмазаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у Эска 4 в переднем мосту дифференциала нет?

Разность угловых скоростей между ПЛ и ПП колесами наверно в нем исправном (и без ЛСД) должна "гаситься" (независимо от межосевого "устройства")?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Explorer.

 

К сожалению,  в отзыве Вы не описали неисправности,  которые, по Вашему мнению, были не устранены. Просим Вас  уточнить какие проблемы после проведенных работ, остались с автомобилем.

После окончания работ, когда автомобиль Вам выдавался, все узлы и агрегаты автомобиля работали в штатном режиме.

В положении 4 WD рывки передних колес по  сухому асфальту происходят  из-за отсутствия межосевого дифференциала (конструктивная особенность автомобиля), так как колеса вращаются с одной скоростью. И просадка передней части из-за этого. При Вашем визите в сервис подобные условия были смоделированы на тестовом автомобиле, поведение автомобиля аналогичное.

При возникновении каких либо проблем с Вашим автомобилем мы всегда ждем Вас на наших сервисах, так как заинтересованы в продолжительном и успешном взаимодействии со всеми нашими клиентами.

Записаться в сервисный центр можно по телефону +7 (495) 786-25-25. Также Вы можете оставить свои контактные данные (возможно личным сообщением), чтобы наши менеджеры связались с Вами для записи.

Повторяю. Протестировали на "тест-драйвовском" авто. Тестовый ведёт себя так только на "4". Мой автомобиль ведёт себя "неадекватно" на всех режимах. "2", "Авто" и "4".

Что касается остальных вопросов (обращений):

1. Сообщение на дисплее "система обнаружения боковых зон недоступна" (дословно) - Мейджор разобрался. А когда мастер-приёмщик из Фаворит-моторс сидит в автомобиле и смотрит на "всплывающее" сообщение (см. выше), и при этом говорит что все в порядке, то возникают вопросы р подходе официального дилера к решению проблем. По моему мнению Вы или Ваши коллеги как минимум должны были зафиксировать и обратится в GM. Возможно не первый случай (теперь могу сказать, что не первый);

2. Касательно "провалов". В Мейджоре разобрались. Сделали первые, так сказать, шаги. Дальше по ситуации будут разбираться.

3. Рывки при переключении передачи. Кроме слов "Я Вас понимаю и сочувствую" ничего больше не услышал и не увидел.

В чем Вы справились на отлично, так это смазка петель задней левой двери. Петензий нет.

В подтверждение своих слов, к претензии будет приложена запись с регистраторов (4 шт. по салону авто).

Претензия о качестве проведённой работы неоднократно обращался с проблемой), повлёкшей за собой преждевременный износ деталей/механизмов.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день, Explorer.

 

Благодарим Вас за обратную связь.

Согласно достигнутой договоренности ждем Вас в Техническом Центре,  для осмотра Вашего автомобиля и решения всех спорных вопросов.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, уважаемое руководство ФАВОРИТ на Коптевской. Я являюсь владельцем марки CADILLAC уже 9 лет, видел разное, и у дилеров и у неофициалов. Вчера, 09.06.17 приехал к вам на ТО2, ESCALADE ESV г/н 111, мягко говоря, впечатление можно коротко описать-в ужасе(. Начиная от приемки, заканчивая сдачей авто: боюсь предположить какие работы производились в мое отсутствие...

Быть может стоит как-то изменить отношение и качество обслуживания? Сам давно в сфере услуг, но такого давно не видел. Клиентоориентированность-ноль.

Анкету на сайте заполнил, подробности в ней.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день, уважаемое руководство ФАВОРИТ на Коптевской. Я являюсь владельцем марки CADILLAC уже 9 лет, видел разное, и у дилеров и у неофициалов. Вчера, 09.06.17 приехал к вам на ТО2, ESCALADE ESV г/н 111, мягко говоря, впечатление можно коротко описать-в ужасе(.

 

Добрый день, 0525.

 

Благодарим Вас за обратную связь.

Нам искренне жаль, что уровень обслуживания в нашем сервисном центре не оправдал Ваших ожиданий. Мы проведем тщательную проверку данной ситуации и предоставим Вам наилучшее решение. 

Для этого подскажите, пожалуйста, более точную информацию: ФИО менеджера, с которым Вы общались (если помните) и номер Заказ-наряда.

По факту проверки мы свяжемся с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не меняется!!!

Закройтесь нафиг и не позорьтесь!!!!

Нам жалко нам жалко как бабы,за косяки отвечать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не меняется!!!

Закройтесь нафиг и не позорьтесь!!!!

Нам жалко нам жалко как бабы,за косяки отвечать надо.

 

Добрый день, DUC.

 

Спасибо Вам за обратную связь. Мы ценим каждого клиента и стараемся улучшить работу своих автосалонов и технических центров. Нам важен каждый отзыв.

ГК FAVORIT  MOTORS – официальный автодилер более 10 мировых марок.

Мы с большим вниманием относимся к соблюдению всех стандартов технического обслуживания автомобилей. Все работы регламентированы и производятся строго в установленном порядке.

Все сотрудники компании FAVORIT  MOTORS проходят как регулярное обязательное обучение в представительствах ведущих мировых автобрендов, так и внутреннее обучение.

Вы всегда можете отправить свой отзыв о работе компании и наших сотрудников по адресу clientsFAVORIT[/member]-motors.ru или позвонив по телефону +7 495 786-25-25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, DUC.

 

Спасибо Вам за обратную связь. Мы ценим каждого клиента и стараемся улучшить работу своих автосалонов и технических центров. Нам важен каждый отзыв.

ГК FAVORIT  MOTORS – официальный автодилер более 10 мировых марок.

Мы с большим вниманием относимся к соблюдению всех стандартов технического обслуживания автомобилей. Все работы регламентированы и производятся строго в установленном порядке.

Все сотрудники компании FAVORIT  MOTORS проходят как регулярное обязательное обучение в представительствах ведущих мировых автобрендов, так и внутреннее обучение.

Вы всегда можете отправить свой отзыв о работе компании и наших сотрудников по адресу clientsFAVORIT[/member]-motors.ru или позвонив по телефону +7 495 786-25-25.

?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, DUC.

 

Спасибо Вам за обратную связь. Мы ценим каждого клиента и стараемся улучшить работу своих автосалонов и технических центров. Нам важен каждый отзыв.

ГК FAVORIT  MOTORS – официальный автодилер более 10 мировых марок.

Мы с большим вниманием относимся к соблюдению всех стандартов технического обслуживания автомобилей. Все работы регламентированы и производятся строго в установленном порядке.

Все сотрудники компании FAVORIT  MOTORS проходят как регулярное обязательное обучение в представительствах ведущих мировых автобрендов, так и внутреннее обучение.

Вы всегда можете отправить свой отзыв о работе компании и наших сотрудников по адресу clientsFAVORIT[/member]-motors.ru или позвонив по телефону +7 495 786-25-25.

Я где то в самом начале писал отзыв и свою проблему,так вот она осталась без внимания и без коментария.И  на сервисе был,говори ободном а сделали по другому.

А вы продолжаете отвечать заучеными фразами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...