Перейти к публикации

PowerWheels

Newbie
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • А/м
    Cadillac Escalade 4

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

PowerWheels's Achievements

0

Репутация

  1. PowerWheels

    FAVORIT MOTORS

    Пока все в рамках договора, до месяца, подождем. Спасибо! Автоцентр Сити мне обшивку двери в сборе внутреннюю за неделю установили, а тут лобовое... ходовая же деталь.
  2. PowerWheels

    FAVORIT MOTORS

    Да хоть какой то бы ответ дали вменяемый, так как было 2 варианта развития событий, а не штампованный ответ - ждите от 5 дней до месяца. Подождем..
  3. PowerWheels

    FAVORIT MOTORS

    Друзья, по КАСКО на замену направили в Фаворит Моторс Коптево. Это же просто какой то ад, а не дилер. Парковки нет, все забито до отказа. Приехал, звоню на ресешпн в недоумении, добрая девушка посоветовала бросить машину посреди дороги. WTF???! Честно, от такого сервиса просто в шоке. С горем пополам нашем стойку куда сдается эта чудная бумажка под названием "направление". Отдал. Дали копию. Сказали ждите. Поинтересовался, сколько же мне ждать столь ходовую деталь как лобовое стекло? от 2-3 дней если на складе и до месяца если заказывать из за бугра. Ок, уехал. Прошло 5 дней и я решил позвонить и поинтересоваться, какой же расклад меня ожидает. Как итог, человек на том конце трубки сказал что ответа не знает, заказ оформили, ждем. Я еще раз интересуюсь в каком ключе ожидание? Склад или из штатов тащите? Ответ - не знаю. Я выпадаю в осадок, а кто же может знать? Ответ - отдел логистики знает, но вам они ничего не ответит. Занавес... Жеванный крот.
×
×
  • Создать...