Перейти к публикации

та самая СУшка


Рекомендованные сообщения

Решил прочитать ваше умеренное рубилово. И первый импульс был принять чью либо сторону. Переждал читая до конца. В результате с чем то согласен с каждым, а в чем то несогласен...с каждым. Это нормально. Нормально, что у каждого свое мнение. Не совсем нормально 2 лагеря, всего два. Это мало. От стадности и недостатка инфы видимо. Кто бы о чем не рубился истина все равно где то посередине. Зависит от уровня зомбированности и источников черпания. Поразил DUST если честно, накой хрен быть пацифистом ненавидящим власть и служить в армии? Нонсенс полный. Если в армии таких много-кирдык обороне. Честнее уволится и иметь противополжную точку зрения.

Пы сы. О потерях что мы знаем инфа неполная. Закон приняли о сокрытии потерь. А что просочилось то и хавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил прочитать ваше умеренное рубилово. И первый импульс был принять чью либо сторону. Переждал читая до конца. В результате с чем то согласен с каждым, а в чем то несогласен...с каждым. Это нормально. Нормально, что у каждого свое мнение. Не совсем нормально 2 лагеря, всего два. Это мало. От стадности и недостатка инфы видимо. Кто бы о чем не рубился истина все равно где то посередине. Зависит от уровня зомбированности и источников черпания. Поразил DUST если честно, накой хрен быть пацифистом ненавидящим власть и служить в армии? Нонсенс полный. Если в армии таких много-кирдык обороне. Честнее уволится и иметь противополжную точку зрения.

Пы сы. О потерях что мы знаем инфа неполная. Закон приняли о сокрытии потерь. А что просочилось то и хавайте.

истина где-то рядом ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно процетировать Вовино решение после которого вам стало хуже жить? Вы никогда не задумывались  о том количестве власти которое отпушено Вове? А  не задумывались почему таки оказалось что не смотря на весь вой всепропальщиков мы все таки имеем вполне себе боеспособную армию, и как оказалось что наша " в клочья порванная экономика" - уже почти два года держится на плаву не смотря на все старания оппонентов?

 

Вам не кажется что вам просто когда то просто слишком рано дали сытно пожрать и поспать, а теперь взамен страна требует всего лишь  терпения и отдачи? И не надо песен про то как кто то там всего на света сам и своими руками..Это стало возможно потому что.

Раньше проще все было. Недовольные просто копали очередной Беломорканал, там и отдачу давали и про терпенье думали. А теперь дерьмократия понимаешь... Зачем о том что страна требует, если пармезан пропадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше проще все было. Недовольные просто копали очередной Беломорканал, там и отдачу давали и про терпенье думали. А теперь дерьмократия понимаешь... Зачем о том что страна требует, если пармезан пропадает

Демократия не не слышал, изучал когда то, но на планете земля не встречается. Вымерла. Насчет пармезана, все втянуты в общество потребления, в независимости от желания. Ветер с Америки, но там все работает у нас лишь подобие, и я не хочу платить здесь за тряпицу 400 зелени если знаю, что там она 50. Абсолютно униженное ценами и низкими доходами население, во всем. Не пиарю их, нафих не надо, но факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демократия не не слышал, изучал когда то, но на планете земля не встречается. Вымерла. Насчет пармезана, все втянуты в общество потребления, в независимости от желания. Ветер с Америки, но там все работает у нас лишь подобие, и я не хочу платить здесь за тряпицу 400 зелени если знаю, что там она 50. Абсолютно униженное ценами и низкими доходами население, во всем. Не пиарю их, нафих не надо, но факт.

правильно надо самим производить,не их говно покупать.

на мою продукцию цена одинаковая что у нас что в штатах ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно надо самим производить,не их говно покупать.

на мою продукцию цена одинаковая что у нас что в штатах ;D

    А ты чё за гавно производишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    А ты чё за гавно производишь?)

редкостное ;D

правда производство в китае, и совместно с британцами и америкосами ;D

но цена одинаковая для всех ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

редкостное ;D

правда производство в китае, и совместно с британцами и америкосами ;D

но цена одинаковая для всех ;D

Колись о чем речь? Просто слово Китай зацепило, что то я о нем слышал не помню где это 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, так это ты такое гавно производишь? ;D Китайского говна с американскими надписями у нас и так дофига...

image.jpg.4995b205f5b9cfe1d0207d511701a07e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борода! Почём гавно для клубней? Скидки будут? Или ты принципиально-цена для всех во всех странах стран одинаковая? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борода! Почём гавно для клубней? Скидки будут? Или ты принципиально-цена для всех во всех странах стран одинаковая? :o

для всех одна ;D

чем вы лучше америкосов ;D

а скидки только для моих клубней.

у меня свой клуб ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, так это ты такое гавно производишь? ;D Китайского говна с американскими надписями у нас и так дофига...

а за такие кепочки союз просрали ;D

а ещё немножко попи-дите и всю РОССИЮ просрёте за печенки ;D

и будете Алексея как заграничного гостя приглашать и за визу доплачивать ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, исходя из средней продолжительность жизни в нашей стране, уже совсем старик. Потому политика как таковая не интересна. А интересно то, в какой стране и как будут жить мои дети.

И ныне есть отличный пример "страны", даже стран, в которых я бы детей не поселил. И если какая бы ни была власть хоть что-то делает для того чтобы наша страна не стала такой же, может она и не так плоха?

Я понял!

Р.S. Не хотелось бы вступать с Вами в полемику, но у меня своё мнение относительно нашей нынешней власти, состояния экономики, пенсий в 120$ и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнения могут быть разными, но когда СУшку подстрелили, первый вопрос который я задал себе: а куда смотрело прикрытие? Чуть позже выяснилось, что фронтовые бомберы барражируют налегке без никого....Можно срать кирпичами и обвинять во всем хохлов и мертвого Ататюрка,  прикрытие бомбера это даже не аксиома, это естественный инстинкт, как посрать. Использование фронтовой авиации без прекрытия, это преступление, предательство если хотите, это дилетантство министра-строителя и пофигизм толстожопых стратегов со Знаменки. Не важно кто тут виновен, звено МИГов навсегда бы сняло эти проблемы. Сопли мы мол не ведали что нас прИдательски подстрелят, это бред, на войне всегда просчитывают вероятности, если нет, грош цена нашей спецуре, широколампасникам и другим.Если ты пришел воевать, значит соответствуй, если просто явился убивать, а тебя вальнули, нечего рыдать. Виновны не турки, виновны те, кто это допустил, а по сути практически способствовал этому.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент должен быть ЗА свою страну, а против кого то вторично. Именно при этом раскладе все становится в правильную плоскость. И не нужно отождествлять себя с властью той или иной страны, а то получается паны дерутся у холопов чубы летят. Подавляющее число россиян не имеют ничего против других народов, и другие народы также ничего против нас, а отождествление себя с политиками это зомбирование и слабоумие. Истины ради такой процент есть во всех странах, ну так и ходят со справкой на лбу.

  Что касается темы. Согласно резолюции 74 года ООН об определении агрессии, данный случай имеет законные последствия начала военных действий против Турции. Но война с нато это ядерный конфликт однозначно, несмотря на количество около 40 000 человек, в случае начала подтянутся еще. Но все будет по другому. Турцию раздирают различные этнические противоречия на чем и сыграет кремль, с возможным последующим разделение территории, плюс экономически на несколько десятков ярдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...