Перейти к публикации

Еланский61

Member
  • Публикации

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Еланский61

  • День рождения 02.08.1974

Дополнительная информация

  • Город
    Станица Еланская-Станица Вешенская-Москва
  • А/м
    Cadillac Escalade III 2009 M.Y.
  • Год выпуска а/м
    2008
  • Гос. номер
    878
  • Drive2
    https://www.drive2.ru/r/cadillac/474377970685837551/

Еланский61's Achievements

9

Репутация

  1. И это тоже правда.Моего предидущего забрал первый смотрящий. Своего нынешнего я так же забрал первый кто смотрел, несмотря на очевидные косяки тысяч на 150, брал 2008 год за 770 без торга, чел был хозяин и дал проехать километров 30 и он падла (машин то есть) ехал. Смотрел телеги с ценником выше ляма и ниже тоже. Везде примерно тоже самое, а иные просто трупы. Ну и помимо того что дал проехаться, он был тут на форуме (ник не помню), заезжал в Лаки и к DUC, честно отстоял со мной в ГАИ площадку осмотра, так как были сомнения по вину на раме.
  2. Ну цифра 200 не приговор, при регулярном обслуживании. Я своего предидущего с пробегом за 300 отдал. С новым хозяином иногда созваниваемся, доволен. Мой нынешний тоже имеет пробег за 200. Нормально едет. Стрёмно, когда машине 10 лет и сотня на одометре.
  3. Вполне. Диван вернуть в Мерс, а оттуда забрать родные кОпитанские креслы
  4. Мдя, дЕван действительно ужасен. Интересно, откуда сняли исходник инсталляции....
  5. С газом большие проблемы. Наши машины не очень любят это топливо. Грамотных установщиков почти нет или вообще нет. Прошивка под газ вообще встречается в сто раз реже чем газ на Эсках, вроде только ККК что то подобное заливает в мозги, более никто. Короче звиздец мотору.
  6. По первой ссылке руль затёрт не по пробегу в сотню с небольшим, резина почему то зимняя, хотя сейчас лето, хоть и хреновое. Все фото с закрытыми дверями,хотя фоток много, значит пороги видимо не дышат, в лучшем случае не обслуживались, в худшем звиздец моторам.Пробег конечно враньё и ПТС дубликат. Вторая объява - там же газ вкорячили, значит до свидания.И опять пробег. Третий приятнее всего, пробег похож на правду. Правда не ясно, зачем так спешить покупать Ведровер, прям супер срочно. Всё смотреть надо. Моё мнение...
  7. Могу дать контакт конторы в Москве. Вменяемые, честные, гарантию держат. У меня в период гарантийного срока что то там сломалось, без звука перетряхнули всё заново. Полтора года полёт нормальный.
  8. Еланский61

    та самая СУшка

    Интересно, родина женщина постоянная или нет? Может попробовать подкатить и отбить?
  9. Еланский61

    та самая СУшка

    Джинсы что ли новые купить.... или на родине жениться.....
  10. Еланский61

    та самая СУшка

    Мнения могут быть разными, но когда СУшку подстрелили, первый вопрос который я задал себе: а куда смотрело прикрытие? Чуть позже выяснилось, что фронтовые бомберы барражируют налегке без никого....Можно срать кирпичами и обвинять во всем хохлов и мертвого Ататюрка, прикрытие бомбера это даже не аксиома, это естественный инстинкт, как посрать. Использование фронтовой авиации без прекрытия, это преступление, предательство если хотите, это дилетантство министра-строителя и пофигизм толстожопых стратегов со Знаменки. Не важно кто тут виновен, звено МИГов навсегда бы сняло эти проблемы. Сопли мы мол не ведали что нас прИдательски подстрелят, это бред, на войне всегда просчитывают вероятности, если нет, грош цена нашей спецуре, широколампасникам и другим.Если ты пришел воевать, значит соответствуй, если просто явился убивать, а тебя вальнули, нечего рыдать. Виновны не турки, виновны те, кто это допустил, а по сути практически способствовал этому.
  11. Тут все хорошо: и пороги и бампера и капоД. Афигеть с такой адовой фантазии. Захочешь заколхозить, хрен так получится.
  12. Суровейший колхоз по ссылке выше... Блин, как на этом ездить? Пиндец, очумелые ручки....
  13. Думаю что можно.
  14. Че, прям так сразу? А кузов с рамой поменять не предложили? Тащи машину к Илье...
  15. Пизнес, дочитал Давно так не ржал .
×
×
  • Создать...