Перейти к публикации

та самая СУшка


Рекомендованные сообщения

 

Я не понял ,я что написал не так то ?

Я написал правду и результаты которые есть .

Рассуждать ,что нужно было делать?

Делать после чего?

Непонял

Правда у каждого со своим углом зрения на нее. Как и результаты, которые видим одни не желая замечать других.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не понял ,я что написал не так то ?

Я написал правду и результаты которые есть .

Рассуждать ,что нужно было делать?

Делать после чего?

Непонял

я просил написать как НАДО было действовать ненавистному Пу - чтоб народ возликовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просил написать как НАДО было действовать ненавистному Пу - чтоб народ возликовал.

Не нужно считать свой народ быдлом тупым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно считать свой народ быдлом тупым...

 

напоминает разговор двух детей в песочнице:

-Ты неправильно лепишь куличи !

-А как надо?

-не так!

....

Вообще правильный годный демагог никогда не ответит на поставленный вопрос, за то использует много "всеобъясняющих" фраз- обычно не имеющих никакого отношения к сути вопроса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просил написать как НАДО было действовать ненавистному Пу - чтоб народ возликовал.

Тут видимо стоит еще уточнить, кто кого понимает под понятием народ. И не стоит задним числом анализировать, как бы надо было действовать "ненавистному Пу", этот самый народ вообще своем мнение "ненавистному президенту" высказал и на тему Крыма, и на тему Сирии. Разве что хочется поспорить с этим самым народным мнением...Некоторая проблема спорщиков в том что они не изучают историю. Которая нам говорит что очень плохо заканчивают те, кто идет против этого самого народного мнения...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напоминает разговор двух детей в песочнице:

-Ты неправильно лепишь куличи !

-А как надо?

-не так!

....

Вообще правильный годный демагог никогда не ответит на поставленный вопрос, за то использует много "всеобъясняющих" фраз- обычно не имеющих никакого отношения к сути вопроса.

 

Демагог походу тут один ,годный -это ты  ;D

Я свою точку зрения высказал ,как говорят угол зрения ...если че.

А уж "годные" пусть ищут се оппонента по уровню ,так сказать,чтоб "месить " друг друга вопросами ,а что же нужно было сделать ?после того,как уже все сделано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напоминает разговор двух детей в песочнице:

-Ты неправильно лепишь куличи !

-А как надо?

-не так!

....

Вообще правильный годный демагог никогда не ответит на поставленный вопрос, за то использует много "всеобъясняющих" фраз- обычно не имеющих никакого отношения к сути вопроса.

Это нормальное состояния нашей оппозиции. Уже давно не удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просил написать как НАДО было действовать ненавистному Пу - чтоб народ возликовал.

Вот именно, что нужно было только ОДНО!-создать хоть какой никакой реальный референдут и спросить у людей - надо ли Вам это и то? как поступим? а не херачить все что задумается. Хотя Вы например грубо говоря можете вызваться в ту же Сирию и полетать, побомбить хрен знает кого и за что. Зато известно за кого. Вон один уже бросил всех и смотался на пенсию в шелка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше Вы ответье почему например я лично с какого хрена не должен теперь за СВОИ же деньги отдыхать где хочу? Заработаных мной денег почему-то уже хватает на Казахстан а не Испанию? почему я должен жрать дорогие и вонючие продукты? Бензин заправлять дороже и дороже подпрыгивая чуть ли не каждый день от настроения вовы? Налоги, сборы, комуналку платить выше? и тд и тп? До вовиных решений жилось ВСЕМ! намного лучше из числа простого люда и тд и тп :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демагог походу тут один ,годный -это ты  ;D

Я свою точку зрения высказал ,как говорят угол зрения ...если че.

А уж "годные" пусть ищут се оппонента по уровню ,так сказать,чтоб "месить " друг друга вопросами ,а что же нужно было сделать ?после того,как уже все сделано...

 

Ну да -ну да.

Ты чОтко следуешь правилам демагогии пункт 1 и 2  уже пройдены  :))

http://abs8192.livejournal.com/866821.html

 

Рекомендую "отмотать на пару страниц  до поста номер 61 - там было предложено  огласить варианты КАК НАДО БЫЛО СДЕЛАТЬ ужасному ПУ, а то что уже есть - и так понятно.

 

Сразу отвечу человеку со странной позицией про референдум.Мы уже вроде знаем плоды одного референдума- эт раз.А два у вас глава государства на то и выбран чтоб определять внешнюю политику , а не спрашивать на референдумах"у каждой старушки" куда и зачем ему воздействовать и какими средствами.Надо было Сталину 22 июня тож референдум собирать - хуле, а вдруг кто против защиты границ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что нужно было только ОДНО!-создать хоть какой никакой реальный референдут и спросить у людей - надо ли Вам это и то? как поступим? а не херачить все что задумается. Хотя Вы например грубо говоря можете вызваться в ту же Сирию и полетать, побомбить хрен знает кого и за что. Зато известно за кого. Вон один уже бросил всех и смотался на пенсию в шелка.

люди вы же сами выбрали этих правителей.

они за вас и решают.

и что теперь возмущаться. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что нужно было только ОДНО!-создать хоть какой никакой реальный референдут и спросить у людей - надо ли Вам это и то? как поступим? а не херачить все что задумается. Хотя Вы например грубо говоря можете вызваться в ту же Сирию и полетать, побомбить хрен знает кого и за что. Зато известно за кого. Вон один уже бросил всех и смотался на пенсию в шелка.

Да на кой референдумы? Надо было нашему МИД издать резолюцию, что наша страна всецело поддерживает лозунг куда надо москалей. И к гилякам готова строем прийти. Надо было флот срочно из Крыма вывести, тогда вместо санкций нас бы цивилизованный мир похвалил. А доблестной УА помочь боеприпасами на Донбассе, и градов ей подкинуть туда побольше. И газ бесплатно поставлять, братский же народ, какие тут могут быть деньги!

И было бы и далее "русский и украинец братья навек". И баррель по 120. Или не было бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю вопроса ,если честно.

ну ты пишешь не надо свой народ считать быдлом.

я спрашиваю а кем по твоему мнению надо считать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше Вы ответье почему например я лично с какого хрена не должен теперь за СВОИ же деньги отдыхать где хочу? Заработаных мной денег почему-то уже хватает на Казахстан а не Испанию? почему я должен жрать дорогие и вонючие продукты? Бензин заправлять дороже и дороже подпрыгивая чуть ли не каждый день от настроения вовы? Налоги, сборы, комуналку платить выше? и тд и тп? До вовиных решений жилось ВСЕМ! намного лучше из числа простого люда и тд и тп :o

Можно процетировать Вовино решение после которого вам стало хуже жить? Вы никогда не задумывались  о том количестве власти которое отпушено Вове? А  не задумывались почему таки оказалось что не смотря на весь вой всепропальщиков мы все таки имеем вполне себе боеспособную армию, и как оказалось что наша " в клочья порванная экономика" - уже почти два года держится на плаву не смотря на все старания оппонентов?

 

Вам не кажется что вам просто когда то просто слишком рано дали сытно пожрать и поспать, а теперь взамен страна требует всего лишь  терпения и отдачи? И не надо песен про то как кто то там всего на света сам и своими руками..Это стало возможно потому что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на кой референдумы? Надо было нашему МИД издать резолюцию, что наша страна всецело поддерживает лозунг куда надо москалей. И к гилякам готова строем прийти. Надо было флот срочно из Крыма вывести, тогда вместо санкций нас бы цивилизованный мир похвалил. А доблестной УА помочь боеприпасами на Донбассе, и градов ей подкинуть туда побольше. И газ бесплатно поставлять, братский же народ, какие тут могут быть деньги!

И было бы и далее "русский и украинец братья навек". И баррель по 120. Или не было бы?

не баррель по 150.

и кремль в жовто-блакiтний покрасить так сказать мы тэж свiдомi ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормальное состояния нашей оппозиции. Уже давно не удивляет.

Ого!

Алексей, вообще не ожидал Вас увидеть в этой ветке!

Я думал Вы это, занятой человек, моторы, прошивки... Ну как учёный там...

А Вы и политикой еще успеваете интересоваться!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты пишешь не надо свой народ считать быдлом.

я спрашиваю а кем по твоему мнению надо считать?

Ну тем,кто сможет отделить мух от котлет ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно процетировать Вовино решение после которого вам стало хуже жить? Вы никогда не задумывались  о том количестве власти которое отпушено Вове? А  не задумывались почему таки оказалось что не смотря на весь вой всепропальщиков мы все таки имеем вполне себе боеспособную армию, и как оказалось что наша " в клочья порванная экономика" - уже почти два года держится на плаву не смотря на все старания оппонентов?

 

Вам не кажется что вам просто когда то просто слишком рано дали сытно пожрать и поспать, а теперь взамен страна требует всего лишь  терпения и отдачи? И не надо песен про то как кто то там всего на света сам и своими руками..Это стало возможно потому что.

совершенно верно рано дали пожрать ;D

блин как будто на западе все в таком шоколаде что попка слипается ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да -ну да.

Ты чОтко следуешь правилам демагогии пункт 1 и 2  уже пройдены  :))

http://abs8192.livejournal.com/866821.html

Годный лайвжурнал ,твой ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда нравилась демагогия?

 

Нет.

Интересуюсь, может они действительно Ваши враги. А может Вы принимаете слова СМИ "мы", "наши", "наш вертолёт" на свой счёт.

Сервис по ремонту авто, вот он Ваш.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди вы же сами выбрали этих правителей.

они за вас и решают.

и что теперь возмущаться. ;D

 

Действительно так считаешь?

Или прикол?  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого!

Алексей, вообще не ожидал Вас увидеть в этой ветке!

Я думал Вы это, занятой человек, моторы, прошивки... Ну как учёный там...

А Вы и политикой еще успеваете интересоваться!

Я, исходя из средней продолжительность жизни в нашей стране, уже совсем старик. Потому политика как таковая не интересна. А интересно то, в какой стране и как будут жить мои дети.

И ныне есть отличный пример "страны", даже стран, в которых я бы детей не поселил. И если какая бы ни была власть хоть что-то делает для того чтобы наша страна не стала такой же, может она и не так плоха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...