Перейти к публикации

Очередной приезд Алексея(AlexDiag), в Москву. 15 августа.


Рекомендованные сообщения

Пилять, но почему было не воткнуть обычный сток?

Скажи?

Если до конца справедливым быть, то я не просил совсем сток, потому что отвык от него.. Поторопился человек. Или не продумал взаимосвязи. Я никого не виню, и не в чем пока, так как машина на ходу, а после Работы Алексея - просто сказочное движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если до конца справедливым быть, то я не просил совсем сток, потому что отвык от него.. Поторопился человек. Или не продумал взаимосвязи. Я никого не виню, и не в чем пока, так как машина на ходу, а после Работы Алексея - просто сказочное движение.

А мы в полях.... Гоняем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через недельку с новыми цепями посмотрю, выеду ли из 8 секунд на прошивке AlexDiag.

 

Вскрыли ГРМ, цепи болтались, нижняя вообще перескочила. Сложно было требовать каких-то секунд от машины.

Увы но радовать особо нечем. Без калибровки воздуха, особенно при стоящем CAI (а он изменяет поток на MAF, это можно считать аксиомой) не поедет особо круто. Если нужен не повседневный автомобиль, а с уклоном в гонки- надо заниматься увеличением наполнения в моторе. Цифры в прошивках дают конечно эффект, но ждать после их изменения что будет Феррари явно не стоит. Валы от mace для LLT, причем те что подороже (там ДВА варианта в продаже) и калибровка под них- вот тогда полетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свечи меняны 3 тыщи назад, до этого не помню, когда менял, но отходили прилично.. Каты - да, была опасность :) не знаю, как в той прошивке, что раньше была, но в этом, обкусанном варианте после анлока - тьма. Про поршни вообще, тьфу 3 раза :)

Когда настройка угла от одного автомобиля, а настройка воздуха совсем от другого, а управление распредвалом от третьего- горят не только каты. Клапана и поршни страдают легко и ненавязчиво. Стоит задать вопрос тому кто собрал эту сборную солянку- для чего это сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей до какого числа ещё в Москве?

Я опять не уследил за его приездом, у меня прошивка от Володи, а значит надо менять ECM, не успею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей до какого числа ещё в Москве?

Я опять не уследил за его приездом, у меня прошивка от Володи, а значит надо менять ECM, не успею?

Не успеешь :( завтра - Питер уже, по идее.. Или послезавтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей до какого числа ещё в Москве?

Я опять не уследил за его приездом, у меня прошивка от Володи, а значит надо менять ECM, не успею?

если он разблокирует ECM,или скажет как это сделать то успеете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра - Питер уже

 

Предполагаю если анонса небыло ,значит крайне занят на местных шушлайках будет.

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!!!

Есть его телефон!

Звоните, договаривайтесь группой, зовите сюда.

Не надо ориентироваться на приезды под мой авто.

Это отдельная песня.

В питере собралась группа из 5-7 человек и позвала его.

Он поедет завтра.

 

Действуйте аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!!!

Есть его телефон!

Звоните, договаривайтесь группой, зовите сюда.

Не надо ориентироваться на приезды под мой авто.

Это отдельная песня.

В питере собралась группа из 5-7 человек и позвала его.

Он поедет завтра.

 

Действуйте аналогично.

Спасибо,дядь за инфу  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда приедет AlexDiag в МСК еще раз? Кто знает? Заранее спасибо.

Звоните, приглашайте.

Хватит ждать, что кто-то пригласит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Давайте приглашать его! Отзовитесь кому необходим приезд Алексея!

 

+1 добавляюсь в список.

SRX европа 2008 V8 на прошивку/оптимизацию связки АКПП/ДВС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте приглашать его! Отзовитесь кому необходим приезд Алексея!

Хотите снести прошивку, судя по опубликованному отзыву?

Нет ничего проще - отправляйте контроллер в Новосиб, неделю побудете без машины и у Вас полный сток! Он не прячется от проблем, если что  ;)

Даже деньги обещал возвращать всем недовольным. Правда стоковые настройки TCM придется всеж делать по приезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде нужно, но надо понять, что хочется и что можно реально сделать с Эскалейдом, не влезая в "турбокомпресорные дебри"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...