Перейти к публикации

Очередной приезд Алексея(AlexDiag), в Москву. 15 августа.


Рекомендованные сообщения

Отпишусь здесь, кратенько: пока после прошивки проехал километров 30-40, но разница с "полустоком", оставленным Володей после анлока ecm заметна разительная: двигатель на хх ровнее, передачи четче, быстрее и мягче включаются, машина набирает разгон без ощутимых рывков на любом положении дросселя. Спасибо мастеру. Завтра поеду калибровать воздух/углы. Заодно узнал несколько простых, логичных объяснений некоторых вещей, без понимания которых сделать настройку машины нереально. Физика - штука упрямая, сска)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишусь здесь, кратенько: пока после прошивки проехал километров 30-40, но разница с "полустоком", оставленным Володей после анлока ecm заметна разительная: двигатель на хх ровнее, передачи четче, быстрее и мягче включаются, машина набирает разгон без ощутимых рывков на любом положении дросселя. Спасибо мастеру. Завтра поеду калибровать воздух/углы. Заодно узнал несколько простых, логичных объяснений некоторых вещей, без понимания которых сделать настройку машины нереально. Физика - штука упрямая, сска)))

 

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишусь здесь, кратенько: пока после прошивки проехал километров 30-40, но разница с "полустоком", оставленным Володей после анлока ecm заметна разительная: двигатель на хх ровнее, передачи четче, быстрее и мягче включаются, машина набирает разгон без ощутимых рывков на любом положении дросселя. Спасибо мастеру. Завтра поеду калибровать воздух/углы. Заодно узнал несколько простых, логичных объяснений некоторых вещей, без понимания которых сделать настройку машины нереально. Физика - штука упрямая, сска)))

Саня, ты аккуратнее, а то и тебя будет вова бить, до "последнего".

Но ты сам должен приехать для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто прикупил алемара и почему я от этого не стал богаче?! Эй, кто там за меня кэш получил, делицца го!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Можешь звать то, что кричало о "насорил деньгами", и обвинять в том, что прикупили и Алемара :)

 

Не,Алемар не такой  ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Саш,не шило на мыло? ;)

Не, небо и земля.

Я прочувствовал это полностью, и по факту не прошивки от вовчика, не денег в возврат, не коробки....

 

А только обещания пиздюлей, за которыми к барину еще и приехать надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А что у Алемара изрыгнула? :o

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего у меня не изрыгнуло. Пока, по крайней мере.

 

Прошу не впутывать меня в холивары, я просто описал ощущения. Оки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего у меня не изрыгнуло. Пока, по крайней мере.

 

Прошу не впутывать меня в холивары, я просто описал ощущения. Оки?)

 

Ноу проблем  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего у меня не изрыгнуло. Пока, по крайней мере.

 

Прошу не впутывать меня в холивары, я просто описал ощущения. Оки?)

Ты вовремя успел.

Глянул бы я на твои каты, через месяц-два.

И свечи с поршнями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вовремя успел.

Глянул бы я на твои каты, через месяц-два.

И свечи с поршнями...

Свечи меняны 3 тыщи назад, до этого не помню, когда менял, но отходили прилично.. Каты - да, была опасность :) не знаю, как в той прошивке, что раньше была, но в этом, обкусанном варианте после анлока - тьма. Про поршни вообще, тьфу 3 раза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через недельку с новыми цепями посмотрю, выеду ли из 8 секунд на прошивке AlexDiag.

 

Вскрыли ГРМ, цепи болтались, нижняя вообще перескочила. Сложно было требовать каких-то секунд от машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свечи меняны 3 тыщи назад, до этого не помню, когда менял, но отходили прилично.. Каты - да, была опасность :) не знаю, как в той прошивке, что раньше была, но в этом, обкусанном варианте после анлока - тьма. Про поршни вообще, тьфу 3 раза :)

Пилять, но почему было не воткнуть обычный сток?

Скажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через недельку с новыми цепями посмотрю, выеду ли из 8 секунд на прошивке AlexDiag.

 

Вскрыли ГРМ, цепи болтались, нижняя вообще перескочила. Сложно было требовать каких-то секунд от машины.

Выйдешь :) видел статистику с его машины, 6.3 на авд - это фантастично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...