Перейти к публикации

Подключение USB к штатной автомагнитоле


Рекомендованные сообщения

Mp3 кстати в штатной магнитоле читает тоже с проблемами, через раз, а то и вообще не читает. Вот кстати тема: http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=5221.0

Поэтому и поднял тему USB. А в магнитоле 11 года есть выход под USB?

 

Да есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на Ebay она стоит бу в Америке 1500$ и на задней панели не нашел выхода под USB. http://www.ebay.com/itm/UNLOCKED-2011-CADILLAC-Escalade-Navigation-GPS-Radio-6-Disc-CD-DVD-Changer-GMQ-/171742861683?hash=item27fcac1973&vxp=mtr

 

$_57.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на Ebay она стоит бу в Америке 1500$ и на задней панели не нашел выхода под USB. http://www.ebay.com/itm/UNLOCKED-2011-CADILLAC-Escalade-Navigation-GPS-Radio-6-Disc-CD-DVD-Changer-GMQ-/171742861683?hash=item27fcac1973&vxp=mtr

 

$_57.JPG

 

В штатах дорого. У меня клиенты на неделе в СПб гдето за 40 купили. Проще на разборках искать в рус. В черной дырке разъем под мини юсб к нему покупаешь шнур удлинитель с разъемом под флешку и выводишь например в бардачок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно купил от 11 года за 12 тысяч, прошивка под вин 6 тысяч, шнурок 300 рублей, поменял сам за 20 минут, каааайффф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно купил от 11 года за 12 тысяч, прошивка под вин 6 тысяч, шнурок 300 рублей, поменял сам за 20 минут, каааайффф)))

 

Повезло-) я бы за 12р тоже десяток бы купил-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно купил от 11 года за 12 тысяч, прошивка под вин 6 тысяч, шнурок 300 рублей, поменял сам за 20 минут, каааайффф)))

Это юсб онли.

Синезуб тянет другие расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя нет блютуса.

И не проще сделать, как оказалось.

Там больше от года зависит, чем от того, ам или кал.

И не делал,но блоки стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем полностью видит записную книжку телефона

А зачем такому блоку видеть книжки в телефоне? Если книжка в самом блоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя нет блютуса.

И не проще сделать, как оказалось.

Там больше от года зависит, чем от того, ам или кал.

И не делал,но блоки стоят.

Не стоят.

Если бы стояли, то работал бы.

У тебя онстар и хм, и это в лучшем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Самый бюджетный вариант в АУКс Мультимедия плеер(600-1000р на Алиэкспресс) подключить.Будет и флешки кушать и хард с киношками тянет вполне.Минус то что провода болтаются лишние и без "видео в движении" сложно управлять на ходу водителю.

Бюджетней не придумаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Ребят, подскажите, а сколько типов магнитол устанавливалось на 3-й Эскалэйд в разные годы? Хочу на Эску 8-го года поставить последнюю версию с USB. С жестким диском как на SRX были? И от чего зависит наличие полноценного Блютуз? Магнитола от 11-го года отличается от магнитолы 14-го года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, а сколько типов магнитол устанавливалось на 3-й Эскалэйд в разные годы? Хочу на Эску 8-го года поставить последнюю версию с USB. С жестким диском как на SRX были? И от чего зависит наличие полноценного Блютуз? Магнитола от 11-го года отличается от магнитолы 14-го года?

3 типа.

с 07 по 10 год -без юсб, с 2 слотами  для дисков

10 год  - с юсб с 2 слотами

11-14 год - с юсб и одним слотом  ( под крышкой  читалка для флэш карт  - бесполезна) 

 

на 8 год  штатно можно поставить только от 11-14 - там будет юсб и если повезет будет функция контроля линий парковщика.

Блютуз  вообще отдельный модуль и поставить его сложно и не нужно.

 

Покупайте айсимпл - он даст вам и усб и блютус и всякое.

 

п.с.- мы умеем устанавливать допы при отсутствии  хм радио - будете копать тему поймете что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще есть с двумя слотами и без монитора;))

 

А до 10 года ченджер во втором слоте на 6 дисков,  а после 10 только Один  диск....хотя в нынешнюю эпоху это все бесталковая устаревшая фигня;)

 

Голосовые команды понимает вроде как  только с диском навигации

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! В общем, если голова с одним слотом, то там точно есть USB и голова ко мне встанет? Остальной тракт идентичен? Если голову поменяю звук хуже не станет? Я имею ввиду настройка АЧХ, срезы частот, временные задержки в головах одинаковые или могут отличаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! В общем, если голова с одним слотом, то там точно есть USB и голова ко мне встанет? Остальной тракт идентичен? Если голову поменяю звук хуже не станет? Я имею ввиду настройка АЧХ, срезы частот, временные задержки в головах одинаковые или могут отличаться?

 

Теслостаил ставь;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Покупайте айсимпл - он даст вам и усб и блютус и всякое.

 

п.с.- мы умеем устанавливать допы при отсутствии  хм радио - будете копать тему поймете что это.

 

Звук с USB в голову в этом случае цифрой поступает или аналоговый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук с USB в голову в этом случае цифрой поступает или аналоговый?

"Рядом" тема есть почитайте

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=22945.msg425255#msg425255

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теслостаил ставь;))

 

1) Непонятно какой там ЦАП стоит. Если дешевый, то звук сильно просядет.

2) Судя по всему ЦАП головы, как минимум управляет задержками. При смене головы это, и, возможно не только, отвалится, соответственно опять таки звук сильно просядет.

 

А все, что мне нужно, это пустить звук с флешки по цифре в голову на её собственный ЦАП. Все остальное меня не интересует. С навигацией и пробками мобильник отлично справляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Рядом" тема есть почитайте

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=22945.msg425255#msg425255

 

Читал, не впечатлило. Думаю, звук сильно просядет после таких инсталляций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал, не впечатлило. Думаю, звук сильно просядет после таких инсталляций.

Да куда ему проседать ?! Он и так посредственный весьма....ну так-то 55 три за "сырое" устройство дороговато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Самый бюджетный вариант в АУКс Мультимедия плеер(600-1000р на Алиэкспресс) подключить.Будет и флешки кушать и хард с киношками тянет вполне.Минус то что провода болтаются лишние и без "видео в движении" сложно управлять на ходу водителю.

Бюджетней не придумаешь))

 

А что можно подключать к AUX в принципе? Видео тоже можно? Что значит Мультимедиа плеер в AUX подключить?

Я вот приобрёл для IPhone кабель с выходом HDMI. Можно к любому устройству со входом HDMI подключать и смотреть картинку с телефона. Вопрос: можно ли подключить выход HDMI с этого кабеля к AUX магнитолы? Нет, ну понятно, что AUX - только для звука, а к чему картинку то можно подключить? Есть какой то вход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AUX в Эскалейд не только для звука.

 

Чтобы обеспечить конвертацию «цифры» в «аналог» надо коробочку купить, их из Китая мешками возят... поиском поработать и найти непалевный вариант.

 

Но. Нафиг городить огород с проводами, когда к тому же ауксу можно подключить медиацентра с аирплэй и без проводов с телефона гонять музыку по вай-фаю...

 

У меня такой на третьем эскалэйде стоял, шикарно справлялся с задачей своей. Главное - хорошие провода, чтобы помех минимум было. У меня провода остались, кстати. Отдал со штатными тонкими, а эти пожадничал, больно дорогие были :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AUX в Эскалейд не только для звука.

 

Чтобы обеспечить конвертацию «цифры» в «аналог» надо коробочку купить, их из Китая мешками возят... поиском поработать и найти непалевный вариант.

 

Но. Нафиг городить огород с проводами, когда к тому же ауксу можно подключить медиацентра с аирплэй и без проводов с телефона гонять музыку по вай-фаю...

 

У меня такой на третьем эскалэйде стоял, шикарно справлялся с задачей своей. Главное - хорошие провода, чтобы помех минимум было. У меня провода остались, кстати. Отдал со штатными тонкими, а эти пожадничал, больно дорогие были :)

А не подскажете медиацентр с аирплей какой надо брать? И если все-таки коробочку, то на что переход искать HDMI на AUX или на аналоговый видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...