Перейти к публикации

Kovalsky

Jr. Member
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kovalsky

  1. Kovalsky

    Дневной свет Escalade.

    Могу заменить штатные лампы на led. Бампер не снимаю. За 30 мин. Кому надо, обращайтесь.
  2. Столкнулся с такой проблемой. Эскалейд 2011г. При подключении внешнего источника через задние тюльпаны, звук работает, а видео отключается через 2 секунды. Автомобиль на раркинге. Кто-нибудь сталкивался?
  3. Повторюсь, дома на телеке работает. А, и ещё. Когда на девайсе переключаешь режим secam на pal, по монитору пробегает полоска. То есть сигнал то на кабеле и на входе есть, а видео не идёт...
  4. Аудио то идёт. Значит питание то есть. Теряется именно видео сигнал. Поэтому я и подумал, что видео отключает именно какая то блокировка в машине...
  5. Тоже самое. Пару секунд работает и отключается. Потом питание устройства отключаю (не видео вход, а именно питание внешнего устройства), затем подключаю и снова монитор 2 секунды работает и отключается. То есть при каждом подключении питания (usb) к подключаемому устройству, монитор работает несколько секунд и отключается. Но повторюсь - не идёт именно видео, аудио работает.
  6. Кто-нибудь может подсказать? Подключаю внешний источник к заднему AUX, аудио пашет, а видео пару секунд работает и вырубается. Звук при этом остаётся. Машина на паркинге... дома на телевизоре все работает...
  7. Вот такой карабас может подойти? http://s.aliexpress.com/mmI7NZ7R
  8. Буду премного благодарен, скиньте, пожалуйста, ссылку.
  9. А не подскажете медиацентр с аирплей какой надо брать? И если все-таки коробочку, то на что переход искать HDMI на AUX или на аналоговый видео?
  10. А что можно подключать к AUX в принципе? Видео тоже можно? Что значит Мультимедиа плеер в AUX подключить? Я вот приобрёл для IPhone кабель с выходом HDMI. Можно к любому устройству со входом HDMI подключать и смотреть картинку с телефона. Вопрос: можно ли подключить выход HDMI с этого кабеля к AUX магнитолы? Нет, ну понятно, что AUX - только для звука, а к чему картинку то можно подключить? Есть какой то вход?
  11. Здравствуйте. Скажите, можете подключить hdmi вход к магнитоле 11г.в?
  12. Всем привет. А где можно его купить?
  13. Всем привет. Видео у Lucky клубный Календарь. А где можно такой приобрести?
  14. Не знаю. Я ставил на KIA Sportage III. Мнп очень понравилось. Полностью убирает задумчивость педали. Факт. Сейчас думаю поставить на Escalade. На знаю, будет ли такой же эффект, но то, как ведёт себя машина сейчас мне не нравится вообще!
  15. А где достать диодные платы или сами диоды для замены в заднем фонаре? Нигде не могу найти...
  16. Kovalsky

    Замена кресел на диван

    Я тоже нашёл диван за 40тр. Продаю капитанки. Практически не юзаные. Редко кто там ездит.
  17. Вчера поменял передние аморты на Арнотт 2671. Доволен, не передать словами, амортизация теперь работает как надо - предсказуемо и хорошо глотает неровности в отличие от стоковых.
  18. Ну расскажите что ставите и какая зависимость от этого цены.
  19. И сколько стоит у вас увеличение мощности канала? А то у меня максимум метров с 15 берет. И сколько стоит подключение запуска с телефона.
  20. Kovalsky

    Отключился полный привод

    А как ты узнал, что он у тебя не работает? Как вообще проверить работает он или нет?
  21. Да мне просто - поменять. Стерлись. То есть без разницы - какие дешевле такие и брать - GM, Hawk? И если GM, то какие лучше? GM 19159252; GM 19286008; GM 23112025; и чем они отличаются?
  22. Скажите, а штатные GM 19286008 совсем плохие? HAWK, лучше? Он и дороже.
  23. Kovalsky

    шумоизоляция

    Ну так что? Делал кто-нибудь шумо-виброизоляцияю? Убирает она дребезжание железяк ходовой и сверчки и скрипы салона? Или только шум от дороги и мотора? У меня на неровностях такое впечатление, что на телеге еду - все дребезжит. В основном сзади откуда-то и двери - обивка или ещё что, не понятно.
×
×
  • Создать...