Перейти к публикации

Escalade man

Newbie
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Escalade man

  1. Смотрю на Ebay она стоит бу в Америке 1500$ и на задней панели не нашел выхода под USB. http://www.ebay.com/itm/UNLOCKED-2011-CADILLAC-Escalade-Navigation-GPS-Radio-6-Disc-CD-DVD-Changer-GMQ-/171742861683?hash=item27fcac1973&vxp=mtr
  2. Mp3 кстати в штатной магнитоле читает тоже с проблемами, через раз, а то и вообще не читает. Вот кстати тема: http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=5221.0 Поэтому и поднял тему USB. А в магнитоле 11 года есть выход под USB?
  3. Ему пришили магнитолу и взяли за работу 25 тыс? Это что прикол? Хорошая шутка.
  4. Дмитрий: "Меняли и делали себе не только USB но и штатный Bluetooth. Ищите поиском, было об этом. Если интересует сделать, а не получить как можно дешевле. Поставить головной блок от 2010 если надо 6 дисков и от 2011+ если достаточно одного". Дмитрий, за информацию спасибо, но если бы так все было шоколадно с финансами, то нужно наверное было проще купить кадиллак новый за 5 лямов и не развивать тему, А проще и не создавать вообще этот форум. Башка новая 10-11 годов уйдет в цене к сотке рублей. Наверное и пишу вопрос для того чтобы понять чтобы понимать где сделать и сделать оптимально в цене. На Драйв 2 мне писали что сделали в Питере за 25 тыс. Вот думаю может кто в Москве умеет.
  5. Как туда воткнуть Айфон, чтобы с него играло во всех динамиках кадиллака? Разовьем тему))
  6. Тюльпаны как, куда, откуда? в тюльпаны же тоже можно как то через устройство какое то флэшку засунуть?
  7. Были, были кто делает это, просто на тот момент мне объявили 80 т.р. Это тоже дорого. Думаю на этом бизнес можно сделать, много кто захочет. Эскалейдов много.
  8. Новая магнитола с USB если такая на Эскалейд существует, будет стоить к сотке ближе, такое mp3 мне не нужно
  9. Всем привет. Кто знает, где можно сделать в Москве USB выход с автомагнитолы штатной Escalade 2007г., чтобы читала магнитола музыку и видео? Цена вопроса. Спасибо!
×
×
  • Создать...