Перейти к публикации

Подключение USB к штатной автомагнитоле


Рекомендованные сообщения

Ссылку на коробочку медиацентр могу скинуть, если найду... а переходник - просо гугли по ключевым словам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылку на коробочку медиацентр могу скинуть, если найду... а переходник - просо гугли по ключевым словам :)

 

Буду премного благодарен, скиньте, пожалуйста, ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

3 типа.

с 07 по 10 год -без юсб, с 2 слотами  для дисков

10 год  - с юсб с 2 слотами

11-14 год - с юсб и одним слотом  ( под крышкой  читалка для флэш карт  - бесполезна) 

 

на 8 год  штатно можно поставить только от 11-14 - там будет юсб и если повезет будет функция контроля линий парковщика.

Блютуз  вообще отдельный модуль и поставить его сложно и не нужно.

 

Покупайте айсимпл - он даст вам и усб и блютус и всякое.

 

п.с.- мы умеем устанавливать допы при отсутствии  хм радио - будете копать тему поймете что это.

 

Покупайте айсимпл - он даст вам и усб и блютус и всякое.

А можно чуть подробнее о айсимпл???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Почему г..но? Плохо будет работать или что? Интересно, а отображать всё на экране стандартного устройства будет? Смотрю в описании и на SRX 2008 подойти должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

подключил айфон через аукс который у задних пассажиров. звук гавно,  если точнее высокие более менее, низкие пердят, переключал 3 режима - нормал, драйвер и rear, более менее интересней играет на нормал, при этом когда подключаю тел в музыкальный центр через аукс звук там более чем удовлетворяющий, даже лучше чем с компа

 

еще и фонит!! Откуда из-за чего не понял, даже если тюльпаны выдернуть еще громче фонит

 

я так понимаю либо колонки бос гавно, либо усилок либо голова корректирует аукс либо все вместе

 

для блютуза нужно купить на алиэкспресс адаптер блютуз, для флешек какой-нибудь плеер который воспроизводит с флешек или телефон с отг+флеш (андроид), или телефон+телефонные флешки+аукс

 

для аукса нужен кабель 3.5 jack-2RCA

 

для видео - нужен телефон поддерживающий вывод экрана(айфоны, самсунги) или более старые которые умеют передавать аналоговое видео, нокии какие то но их в продаже конечно нет, дальше кабель телефон-hdmi, дальше адаптеры с алиэкспресс hdmi-RCA, + зарядник USB для питания адаптера

 

ГУ на андроиде - хорошо - но заморочек много и цена не айс и стоить будет не дешево и звук лучше не станет

 

с аудио-видео входом более менее разобрался, а вот как быть с аудио-выходом под сабвуфер? может кто в курсе? можно конечно врезаться в колонку но там сопротивление поменяется и погореть все к чертям может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук в ГУ на андроиде -- дешевый реалтековский чипчик. Там точно нормального звука не будет.

 

Если у вас американец со спутниковым радио -- есть специальные модули, которые вместо спутникового радио втыкаются и дают айподы в голову в цифре, без недостатков аналогового AUX. И позволяют работать с меню афпода на экране ГУ, с использованием подрулевых кнопок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос в деталях, а если голова американская этого достаточно? или все таки еще блоки спутникового радио нужны?У меня в башке есть кнопка переключения на это радио ну и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Поставил только что у партнеров Ильи Lucky iSimple (который с кабелем для айфона, но без usb) на калину 2007, работает отлично, установка не более часа заняла. Что самое главное, работает режим surround, эмулирующий многоканальность.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...