Перейти к публикации

Подключение USB к штатной автомагнитоле


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

 

Кто знает, где можно сделать в Москве USB выход с автомагнитолы штатной Escalade 2007г., чтобы читала магнитола музыку и видео? Цена вопроса.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая магнитола с USB если такая на Эскалейд существует, будет стоить к сотке ближе, такое mp3 мне не нужно  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая то да.

Я вот не помню,а в той что стоит дырка под юсб на самой башке есть или нет?Тогда нужен будет шнурок ,тот что идёт от башки в подлокотник и прописать вин ей  новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были, были кто делает это, просто на тот момент мне объявили 80 т.р. Это тоже дорого. Думаю на этом бизнес можно сделать, много кто захочет. Эскалейдов много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За юсби - дорого!!

За полтос поставлю другую балалайку со всеми пирогами если припрёт.

А пока устраивают тюльпаны  чтоб что то прослушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюльпаны как, куда, откуда? в тюльпаны же тоже можно как то через устройство какое то флэшку засунуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя с сзади ,где климат задний, есть тюльпаны  это вход аукс на магнитоле.воткнул туда любой плеер или телефон и вот тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как туда воткнуть Айфон, чтобы с него играло во всех динамиках кадиллака? Разовьем тему))

Поставить головной блок от 2010 если надо 6 дисков и от 2011+ если достаточно одного. И все- нечего и темы развивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант поставить уже с юсби.

Но чтоб внедряли на то что есть не слышал.

Внедряли жители этого форума и писали об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант поставить уже с юсби.

Но чтоб внедряли на то что есть не слышал.

Внедряли жители этого форума и писали об этом.

Вот башку меняли,знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант поставить уже с юсби.

Но чтоб внедряли на то что есть не слышал.

Внедряли жители этого форума и писали об этом.

Вот башку меняли,знаю.

Меняли и делали себе не только USB но и штатный Bluetooth.

Ищите поиском, было об этом. Если интересует сделать, а не получить как можно дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант поставить уже с юсби.

Но чтоб внедряли на то что есть не слышал.

Внедряли жители этого форума и писали об этом.

Вот башку меняли,знаю.

Меняли и делали себе не только USB но и штатный Bluetooth.

Ищите поиском, было об этом. Если интересует сделать, а не получить как можно дешевле.

Как блютуз сделать я знаю,у меня американец и мне проще,всё стоит,жаль тока урезанный всётаки получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант поставить уже с юсби.

Но чтоб внедряли на то что есть не слышал.

Внедряли жители этого форума и писали об этом.

Вот башку меняли,знаю.

Меняли и делали себе не только USB но и штатный Bluetooth.

Ищите поиском, было об этом. Если интересует сделать, а не получить как можно дешевле.

Как блютуз сделать я знаю,у меня американец и мне проще,всё стоит,жаль тока урезанный всётаки получается.

И в чем же урезан ШТАТНЫЙ Bluetooth? Голосовые команды разве что на русском не очень понимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант поставить уже с юсби.

Но чтоб внедряли на то что есть не слышал.

Внедряли жители этого форума и писали об этом.

Вот башку меняли,знаю.

Меняли и делали себе не только USB но и штатный Bluetooth.

Ищите поиском, было об этом. Если интересует сделать, а не получить как можно дешевле.

Как блютуз сделать я знаю,у меня американец и мне проще,всё стоит,жаль тока урезанный всётаки получается.

У тебя нет блютуса.

И не проще сделать, как оказалось.

Там больше от года зависит, чем от того, ам или кал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем полностью видит записную книжку телефона

Большинство авто, которые не знают кирилицу, не "очень" понимают наши книжки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий:

"Меняли и делали себе не только USB но и штатный Bluetooth.

Ищите поиском, было об этом. Если интересует сделать, а не получить как можно дешевле. Поставить головной блок от 2010 если надо 6 дисков и от 2011+ если достаточно одного".

 

Дмитрий, за информацию спасибо, но если бы так все было шоколадно с финансами, то нужно наверное было проще купить кадиллак новый за 5 лямов и не развивать тему, А проще и не создавать вообще этот форум. Башка новая 10-11 годов уйдет в цене к сотке рублей.  Наверное и пишу вопрос для того чтобы понять чтобы понимать где сделать и сделать оптимально в цене. На Драйв 2 мне писали что сделали в Питере за 25 тыс. Вот думаю может кто в Москве умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, за информацию спасибо, но если бы так все было шоколадно с финансами, то нужно наверное было проще купить кадиллак новый за 5 лямов и не развивать тему, А проще и не создавать вообще этот форум.

 

Данный форум создавался не для снижения ваших расходов-) они не волнуют никого кроме вас-)) если вы имеете ввиду эскалейда  брутального американца с драйва2 то ему продали Бу Магнитолу от 2011 и пришили. Ищите тоже бушную, необязательно новую за 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему пришили магнитолу и взяли за работу 25 тыс? Это что прикол? Хорошая шутка.

 

Нет работа стоит намного дешевле, за 25000 ему Магнитолу продали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mp3 кстати в штатной магнитоле читает тоже с проблемами, через раз, а то и вообще не читает. Вот кстати тема: http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=5221.0

Поэтому и поднял тему USB. А в магнитоле 11 года есть выход под USB?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...