Перейти к публикации

тихо... ничего не ломается.... странно.... скучно...


Yura2010

Рекомендованные сообщения

Ребят, разгадка проста. Кресло у дочи Рекаро старт, в которое воткнут именно "Емеля". И прикуриватель как раз сзади(мне его не видно, а проверять... ну так память-то девичья :-[ ). Он работает всегда. Сколько дней этот подогрев вытягивал аккумулятор - мне не известно.

Но факт остается фактом - машина встала на какую-то блокировку или это глюк...

Короче, очень грустная сказочка получилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

У Вас жены хоть чудят, это нормально. А я сам ч(м?) удак тут себе головень устроил.Выхожу с коллегами с работы,брелок переложил зачем то в портфель, подхожу к машине сзади открываю руками заднюю дверь,ставлю портфель,и нажимаю на кнопку закрытия она захлопнулась,подхожу тяну за ручку водительской и... ничего,закрыто,машина на охране,а коллеги уже из центральных ворот выехали я за телефон,вернуть хоть кого,хорошо успел.Поехал домой за вторым комплектом.Вот повеселился.Думаю хорошо не загородом и не минус 30 :) Честно ,я был уверен, если ключ внутри ,машина открыться должна, ан нет.

ездил в другой регион, на всякий случай взял с собой оба ключа. так вот, когда один ключ в кармане, а другой в сумке (в салоне), то когда я на заправке вылез из салона захлопнул вод. дверь, машина просигналила три раза и на дисплее написала - не забудьте ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, разгадка проста. Кресло у дочи Рекаро старт, в которое воткнут именно "Емеля". И прикуриватель как раз сзади(мне его не видно, а проверять... ну так память-то девичья :-[ ). Он работает всегда. Сколько дней этот подогрев вытягивал аккумулятор - мне не известно.

Но факт остается фактом - машина встала на какую-то блокировку или это глюк...

Короче, очень грустная сказочка получилась

хорошо что не спаил авто еще ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас жены хоть чудят, это нормально. А я сам ч(м?) удак тут себе головень устроил.Выхожу с коллегами с работы,брелок переложил зачем то в портфель, подхожу к машине сзади открываю руками заднюю дверь,ставлю портфель,и нажимаю на кнопку закрытия она захлопнулась,подхожу тяну за ручку водительской и... ничего,закрыто,машина на охране,а коллеги уже из центральных ворот выехали я за телефон,вернуть хоть кого,хорошо успел.Поехал домой за вторым комплектом.Вот повеселился.Думаю хорошо не загородом и не минус 30 :) Честно ,я был уверен, если ключ внутри ,машина открыться должна, ан нет.

ездил в другой регион, на всякий случай взял с собой оба ключа. так вот, когда один ключ в кармане, а другой в сумке (в салоне), то когда я на заправке вылез из салона захлопнул вод. дверь, машина просигналила три раза и на дисплее написала - не забудьте ключ

 

Да-да-да, мне тоже очень нравится эта фишечка. Заботливое авто у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу: иду довольный с хоккейной сумкой к машине, завожу с расстояния, чтобы пока подойду к машине "прогрелась". Подхожу, открываю багажник, бросаю сумку, закрываю багажник и понимаю, что ключи\документы в сумке))) Ниче не открывается, машина работает. Дома никого. Вызвал ребят, в хоккей играл сам с собой за бортом, чужой клюшкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас жены хоть чудят, это нормально. А я сам ч(м?) удак тут себе головень устроил.Выхожу с коллегами с работы,брелок переложил зачем то в портфель, подхожу к машине сзади открываю руками заднюю дверь,ставлю портфель,и нажимаю на кнопку закрытия она захлопнулась,подхожу тяну за ручку водительской и... ничего,закрыто,машина на охране,а коллеги уже из центральных ворот выехали я за телефон,вернуть хоть кого,хорошо успел.Поехал домой за вторым комплектом.Вот повеселился.Думаю хорошо не загородом и не минус 30 :) Честно ,я был уверен, если ключ внутри ,машина открыться должна, ан нет.

ездил в другой регион, на всякий случай взял с собой оба ключа. так вот, когда один ключ в кармане, а другой в сумке (в салоне), то когда я на заправке вылез из салона захлопнул вод. дверь, машина просигналила три раза и на дисплее написала - не забудьте ключ

 

Да-да-да, мне тоже очень нравится эта фишечка. Заботливое авто у нас.

Да это так,только в настройках функцию эту включить надо  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

не нашел темы эксплуатация и отзывы SRX2010  по-этому здесь написал...

сегодня в движении на табло высветилась надпись примерно такая : ключ 2 успешно создан ( или скопирован) точно не помню... позвонил официалам- те не в курсе...    кто-нибудь знает про такое сообщение... ?  или меня просканировали и скопировали ключ, и скоро моя машина тю-тю ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нашел темы эксплуатация и отзывы SRX2010  по-этому здесь написал...

сегодня в движении на табло высветилась надпись примерно такая : ключ 2 успешно создан ( или скопирован) точно не помню... позвонил официалам- те не в курсе...    кто-нибудь знает про такое сообщение... ?  или меня просканировали и скопировали ключ, и скоро моя машина тю-тю ???

 

жалко, что не "ваш срыкс успешно клонирован" :D :D

 

а по теме - баг имхо, но на всякий случай поищи на cadillacforums.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня ни с того не с сего начал на ходу пищать (как при непристегнутых ремнях) и выдал надпись на панель "Включите сигнал !" продолжалось это секунд 30 потом пропало и больше не повторялось........к чему бы это ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ХА! ..... Машина-то новая! Я вот 23 тыщи проехал, сначала напрягался на скрипы втулок стабилизатора зимой и сервис "задний мост", на хлюпанья в бензобаке особенно в пробках, на работу автомагнитолы в частности дисплея. Один раз на бензоколонке после того как заправил авто- при нажатии на кнопку "пуск" двигателя- панель приборов  как всегда загорелась , но двигатель не завелся.. и вообще  кнопка не реагировала на нажатия. Хорошо я с собой ключик на "10" вожу , выбежал- клемму снял-одел-завелся. Прикол с датчиками давления был. Вообщем следовал я по ночной дождливой дороге в сторону Москвы и километров  за 50 вдруг вижу  надпись появилась мол , давление упало в заднем левом колесе- остановился проверил колесо в порядке....поехал  дальше но  давление падало  , глазам не верил но двигался тихонько так и посматривал одним глазом  на панель приборов. На трассе просто так не остановишься где попало, вообщем нашел карманчик -припарковался  и тут увидел что не левое заднее ,а  правое заднее  спустило, расстроился конечно ,ну как же так? Зачем  вообще такая приблуда нужна, если она не правильно информирует?  . ВОТ Я на баллон  и попал  . Вообщем тихо...ничего не ломается...странно... ???  Но мне не скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  и тут увидел что не левое заднее ,а  правое заднее  спустило, расстроился конечно ,ну как же так? Зачем  вообще такая приблуда нужна, если она не правильно информирует?  . ВОТ Я на баллон  и попал  . Вообщем тихо...ничего не ломается...странно... ???  Но мне не скучно.

калибровку датчиков надо делать. А могли в сто когда резину допустим меняли диски перекинуть, вот и результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  и тут увидел что не левое заднее ,а  правое заднее  спустило, расстроился конечно ,ну как же так? Зачем  вообще такая приблуда нужна, если она не правильно информирует?  . ВОТ Я на баллон  и попал  . Вообщем тихо...ничего не ломается...странно... ???  Но мне не скучно.

калибровку датчиков надо делать. А могли в сто когда резину допустим меняли диски перекинуть, вот и результат

+100

надо переколибровать датчики по инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дворники кто менял на нормальные ? какие хоть подходят, а то я не спец ? :)

я давно поменял на бескаркасные. Проблема в том что далеко не у всех производителей есть наше крепление (адаптер).

Я покупал на запроавке ВР.

Почти год откатал - чистят хорошо. к зиме обновлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...