Перейти к публикации

тихо... ничего не ломается.... странно.... скучно...


Yura2010

Рекомендованные сообщения

дождемся ТО, будет о чем поговорить ;) о ценах, об обслуживании и т.п.

с другой стороны, что ж только о плохом говорить?! ;)

... кстати кронштейны для заднего бампера все еще не пришли, вместо обещанных 3 недель уже 6я прошла, а горизонта еще не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я накатал по выходным чуть более 1200 км, за это время один раз высветился сервис парктроника, через пару минут погас и автозапуск не работет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я накатал по выходным чуть более 1200 км, за это время один раз высветился сервис парктроника, через пару минут погас и автозапуск не работет.

тоже был такой косячок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня высвечивается "сервис задний мост" когда на улице ниже минус 25 гр, потом проедешь 10-12 км гаснет. у кого нибудь было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня высвечивается "сервис задний мост" когда на улице ниже минус 25 гр, потом проедешь 10-12 км гаснет. у кого нибудь было?

см. соседний топик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, в эти морозы (-30 -35 градусов)  у знакомого ВМВ Х6 вообще не завелся, а в ВМВ Х1 горели все возможные неисправности пока машина не проехала 3 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, в эти морозы (-30 -35 градусов)  у знакомого ВМВ Х6 вообще не завелся, а в ВМВ Х1 горели все возможные неисправности пока машина не проехала 3 км.

Ага , а когда мою машину забирал эвакуатор , водитель сказал что мой кадиллак это первый за зиму , а так в основном BMW, FW  да мерседесы, причем новые ... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага , а когда мою машину забирал эвакуатор , водитель сказал что мой кадиллак это первый за зиму , а так в основном BMW, FW  да мерседесы, причем новые ... ;D

 

 

просто их больше, чем кадиллаков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас сглазит!!! ;D

 

Вот!!! Боишься сказать, что все нормально, хотя все путем (несмотря на хронический атеизм).

А заводился (тьфу х 3!!!) каждое утро с полпинка.

Хотя один раз (в конце января) пришлось маленько опозориться - решил поболеть дома, жена поехала в офис, когда парковалась, говорила по телефону (что само по себе...), держала его правой рукой (так удобнее! - это я потом реконструкцию событий проводил), запарковавшись выключила наш прекрасный "тумблер" (левой рукой! через руль!!! :-\), не докрутив его до конца. На звуковые сигналы ("бум-бум-бум!!!"), естественно, сто раз наплевать - ну бумкает и пусть бумкает, мало ли!... Через час акку сдох. Открыть невозможно никак - личинки по причине тотального неиспользования не крутятся вообще никак (тем более, прокрутить его этим жалким отростком, который у нас в брелке прячется - нереально). Лежу, болею - звонок, "приезжай, аккумулятор сдох, что делать?". Вопрос решился посредством вызова ЛАТовцев (2500 р.)- приехала "ока" (какой позор!!! :-X), машину вскрыла и двигун завела. Ждали спасителей 3 часа (долго - за это получили скидку 10%). Потом был проведен мастер-класс ("товарищ сержант - стайл") на тему, "как мы выключаем машину, чего делаем всегда и чего не делаем никогда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня женатой зимой так два раза учудила. Обошлись оба раза своими силами. Этой зимой ни одной проблемы с машиной. Даже чек (вызванный накрытием осенью какого-то датчика) погас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жены это отдельная тема.

Мне недавно пришлось выходить из метро, потому что там я не мог расслышать ничего кроме: все пропало, он что то пишет мне, чего я не понимаю, что делать, я на ленинградке-всепропало!!!

я думаю: нумля... приехали...

оказалось, что крокодил тактично сообщил о том, что накаченное в теплом боксе колесо при -25 имеет несколько иное давление и оно ему не очень нравится.

 

весь вечер учили английский и инструкцию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня женатой зимой так два раза учудила. Обошлись оба раза своими силами. Этой зимой ни одной проблемы с машиной. Даже чек (вызванный накрытием осенью какого-то датчика) погас.

А эта зима у тебя не женатая? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то вечером ехали я убавил освещение приборов, а на утро жена, после того как два часа проездила !!!!!! звонит мне у меня все приборы погасли, у меня опять мысли страховка пожар и т.п. банально по телефону объяснил что к чему, куда барашек крутить и услышал поразительный ответ, все равно до этого не так было без комментариев вобщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас жены хоть чудят, это нормально. А я сам ч(м?) удак тут себе головень устроил.Выхожу с коллегами с работы,брелок переложил зачем то в портфель, подхожу к машине сзади открываю руками заднюю дверь,ставлю портфель,и нажимаю на кнопку закрытия она захлопнулась,подхожу тяну за ручку водительской и... ничего,закрыто,машина на охране,а коллеги уже из центральных ворот выехали я за телефон,вернуть хоть кого,хорошо успел.Поехал домой за вторым комплектом.Вот повеселился.Думаю хорошо не загородом и не минус 30 :) Честно ,я был уверен, если ключ внутри ,машина открыться должна, ан нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще тишина, давайте хоть анектдоты порасказываем или истории какие из жизни, кстати никто спортингом не занимается (стрельба по тарелочкам ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте я вас поразвлекаю =)

Прежде всего, конечно, поздороваться надо. Так что

Здравствуйте, уважаемые любители Кади!

У самой никогда не было такой машинки, но смотрела я на Кади с восхищением. Вообще очень люблю американцев. У самой Trailblazer.

Поэтому расскажу про свою глупость (и это после 1,5 совместных лет). Я умудрилась (даже не помню когда) включить подогрев детского кресла, а выключить забыла. Сначала мой красавец тактично намекал мне, что ему как будто не хватает аккумулятора для запуска двигателя, а потом я не ездила пару дней. После чего мальчик мой затих, на сигналку не откликался. Я как умница и красавица открыла его с ключа. Мне же не было понятно, что вообще происходит, а ехать (как обычно приспичило). Ключик в замочек - тишина. Ни моргнул, ни пискнул. Понимаю, аккумулятор. Но (!) ключ он мне отдавать не собирается! Ключик крутится, а вылезать из замка не желает.

про включенный подогрев мне все еще невдомек. 

Вызваниваю Ниву, дабы "прикурить". Не помогает. Мой красавец меня байкотирует.

Потом ключик чудесным образом выпрыгивает при очередной попытке.

Аккумулятор зарядили, электрика теперь работает, а вот с ключиком беда. Теперь он в замок вставляется и не поворачивается. Электрика вся работает, а завести машинку не удается.

Вот такая грустная история про женскую внимательность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще тишина, давайте хоть анектдоты порасказываем или истории какие из жизни, кстати никто спортингом не занимается (стрельба по тарелочкам ) ?

давайте флудить в соответствующих темах :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...