Перейти к публикации

С чего пересаживаются на Кадди?



Рекомендованные сообщения

планирую пересесть с нового аккорда на ЦТС 3.6 с задней тягой))...но вот начитался о проблемах с движкой( ремни и тд....сплошные чеки у всех горят), салон поет и много еще всего....но в целом машина очень нравится....планирую на тест-драйв записаться, да и друг на цтс 2.8 и эскалейде катается...все ему нравится....говорит кадиллак это "круто")))  вот в раздумьях теперь...покой потерял)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккорд я думаю в любом случае надежней, но и попроще намного. Тут ведь как бываете, зацепила машина и все, вроде и разумом понимаешь, что брать не стоит, а нет все равно берешь. Я тоже перед покупкой и про чеки на 2.8 начитался и про качество сборки, но все равно не смог отказаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересел с Мазды 6 2008 года 2.5 на ручке. То ли на механике устал ездить, то ли Мазда не ехала так как она выглядела... Но любви у нас с ней так и не получилось...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кадди едет также как выглядит. Это точно :)

Это моя первая машина вообще, на которой, проехав уже больше 10 000 км мне хватает динамики!!! Обычно через тысяч пять хотелось чего то большего уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

было два форда - taurus (мериканцы), потом хруслер 300м (катался на нем 3 года/100тысяч). Теперь SRX 4,6 06года - я доволен  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, тут уже 3 или 4 человека с 300м-ов..

Я - тоже (объем 3,5). Есть, видимо, у Кадди и этих машин некая общая сила обаяния.

Я с Цирруса пересел, но тоже тачка от пиндосов )))

 

Ездила на 2 разных Крайслерах (хотя по сути не сильно разных  ;)). На на цЫтрусе - ни разу. Как оно? Чем он вообще от Стратуса отличается?

Циррус чуть меньше, а вообще - те же яйца, тока в профиль)))

На фотке - почти мой агрегат, даже цвет такой же был

97cirrus_lx-11.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

На Кадиллак пересел с Паджерика, на который, вобщем, по необходимости пересел с ренджровера. кадиллак купил потому, что нужна была машина комфортная, обладающая быстрым расходом и мягким ходом, желательно не блещущая управляемостью, так, чтобы комфортно было ехать на ЛЮБЫХ скоростях, даже плестись за "чайниками" в общем потоке, а не только на высокой скорости и, при этом, чтобы подвеска была не пневмо и не гидро, т.к. машина не должна внушать страх уехать далеко-далеко от сервиса. Ну а так как джип, то чтобы был с ПОСТОЯННЫМ полным приводом, без парттаймов и вяскомуфт. Ну и чтобы машина красивая была. Таким образом вариантов на выбор совсем мало оставалось. Вобщем, по большому счёту, остался только Эскалейд. + к тому давно хотел кадиллак, еслибы не привычка к джипам, после которых на легковушку уже не пересесть, купил бы де Виль 90-х годов... небольшие кадиллаки с хорошей управляемостью, мне кажется--это маркетинговая ошибка GM и должны были выпускаться под маркой Понтиак...а теперь, видимо, марка начнёт потихоньку умирать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непосредственно до Кадиллака была Хонда Цивик седан. До Хонды Пежо 307. До Пежо много всего вперемешку и Жиги и Мерседес.. Ни про одну машину плохо сказать не могу.. До сих пор как-то везло наверное. Да и ЦТС-1 пока очень радует, гарантия до 11 года еще есть, так что поездим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До этого были BMW 3

                        BMW 5  

                        Mercedes 210

                        Сhrysler Grand Voyager

                        Jeep Grand Cherokee

                        Chrysler PT Cruiser - сейчас и навсегда

 

Пересел с Лексус GX470 на Эскалэйд, не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шестерки,девятки, ниссаны, митсубиши, лянча, мерседес190, БМВ 325, Форд Таурус 92 года (вот тут я влюбился в американцев). БМВ 730 (окончательно выжил все деньги и я окончательно разлюбил БМВ), форд- фокус (после БМВ, все равно что, но лишь бы новое и не ломалось))), Джип Гранд Черокки 3,7 - новый и нужна вторая машина в семье ей стал кадиллак БЛС(был мной поврежден бампер в первый же день и через месяц разбит под списание на 120 км/ч, не задалась у меня эта машина изначально, хотя ничего плохого о ней сказать не могу,кроме абсолютной схожести с СааБом))). и тут вышел CTS.08 !!! купил выставочный образец прям со стенда...правда 2,5 месяца, мне не могли его отдать))т.к. растамаживали и получали какие-то сертификаты)) но благо предоставили на это время STS 4.6. изумительный автомобиль,но с очень скучным салоном))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж тогда вся история (по годам разбивать не буду):

Volvo 240DL

Ford Sierra

BMW 729 (E28)

Ford Sierra XR4i

BMW 320 (E30)

VAZ 2108 (1998  - кризис, мать его)

Austin Rover Montego

Ford Taurus (hello, USA)

Opel Vectra A

Opel Omega B

Saab 9-5

Mitsubishi Pajero

Chevrolet Tahoe

CADILLAC ESCALADE (rulezzzzzzzzzz)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Есть и были параллельно классика МВ W216 и W221, а что касаемо внедорожников то были ДО, Навигаторы 1 и 2, взялбы и 3-ий но он мне не понравился внешне да и содержание особо не изменилось, так что на кэди пересел от неизбежности и пока не жалею, есть желание взять платину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАЗ 968

Москвич 412

ВАЗ 2103

ГАЗ 24

Мультикар

ГАЗ 53

Митцубиси Кольт

Тайота Королла

Мерс 190

Мерс 124

А теперь Кадиллак Девиль.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2000-2006

Opel Astra F

Машинка абсолютно не "статусная", но ездила больше, чем стоила денег.

Долго на ней ездил... Пока ее в хлам не разнесли на перекрестке (стоял на светофоре, никого не трогал).

 

2006-2010

Dodge Caliber 2.0 SXT

Про машину ничего плохого сказать не могу. Имеет недостатки (слабая подвеска, скрипучий салон, не очень шустрый вариатор), но имеет и массу плюсов (большой клиренс, брутальная морда, классная для своего класса музыка, неубиваемый и неприхотливый движок). В общем, машина с харизмой, как и кадди. :)

 

2010 ...

Cadillac CTS 2.8

Особых недостатков не вижу, комфорт на уровне достойном машин и гораздо дороже...

Слегка удручает только расход от 16 (когда езжу "нежно" нажимая педаль газа) до 20 (при активной езде с "низким стартом" у светофора).

Ну и, естественно, матюкался по случаю отсутствия лампочки расхода бензина и отсутсвию русификации компа и gps. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. ВАЗ-2104

2. ВАЗ-21099

3. WV-B5-синхро, после него решил только на полном приводе ездить.

4. Джип Либерти

5. Шевролет ТрейлБлейзер

6. Ну и последний мой Каддик SRX из за него теперь не знаю что брать, очень люблю его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...