Перейти к публикации

С чего пересаживаются на Кадди?



Рекомендованные сообщения

С Pontiac Bonneville пересел на Cadillac STS. Вот и весь список.

Вообще чудо-аппарат Pontiac Bonneville, давно хотел иметь что-то подобное, классик! Друг, а за сколько продал, если не секрет?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня CTS первый личный автомобиль. Нет, это не первый опыт за рулём, с 16 лет за на отца машинах ездил, в основном, немцы. Но я хотел именно кадиллака, чего и добился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще чудо-аппарат Pontiac Bonneville, давно хотел иметь что-то подобное, классик! Друг, а за сколько продал, если не секрет?....

Не продал, он у меня стоит в Челябинске в гараже со стукнутым движком и с аннулированной регистрацией. Но я его все равно буду восстанавливать. Вообще, по комфорту он не сравнится с Кадди. Стоимость их колеблеться от 50 до 350 т.р. Если найти в макисмальной комплектацией и в идеальном состоянии, то машина будет уступать только в развлекающем сегменте. Там и пневмоподвеска и 3.8 с суперчарждером и HUD на стекло, 2-х зонный климат-контроль, сиденья несравнимые по удобству. И это все в машинах 92-го года.

А с точки зрения классики, я вот присматриваюсь еще к Lincoln Tow Car квадратному, Pontiac Firebird с LT1 очень интересный, Buick Riviera, Lincoln Mark VIII. Ну и все машины, что старше естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, тут дело вкуса, конечно же, но я бы не ездил на классических машинах, и вообще не понимаю толка в старье, вот не понимаю, хоть убей меня. Наоборот, было бы даже как-то стыдно в таких кузовах сидеть. Так то ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, был бы у меня свой дом с большим гаражем, обязательно завел бы для души чё нить типа линкольна таун кара...или кэддика тех лет!! при чём чем больше и угловастее тем лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В среднем с интервалом в 1-1.5 года ездил на Lexus IS250awd '05, Infiniti G35x '07, Lexus GS300awd '06. И, после подробного изучения, пересел недавно на CTS II '09, чем крайне доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересел с внедорожника Land cruiser prado, захотелось что то более легкого типа  :)

на что пересел-то? Профиль заполняем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Стоит ли пересаживаться с А6 на кадилак. Если да то на какую модель?

дЫк если на тотже клас, то STS или жди XTS'ку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала паджерик, потом Х5, потом Эск.

В промежутке откатал примерно по 7 тыс.км на Тойоте Ярис и Мерсе СЛК кабрике.

Ну и еще до паджерика и все время в процессе на моте.

Из авто мне больше всего НЕ понравился паджерик.

С тех пор на японцев вообще не смотрю. Ну не понравилось очень, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли пересаживаться с А6 на кадилак. Если да то на какую модель?

________________________

Century21

Я пытался пересесть с А6 4F на СTS2 3.6. Несовсем получилось т.к. с кади бывали проблемы а без машины оставаться никак нельзя,поэтому Ауди не продал. Ауди люблю за его постоянство за немецкое качество,за продуманность каждой мелочи за комфорт и тишину. А кади за его дерзость хулиганский мотор и яркую необычную внешность, к которой дано не ровно дышал. И даже сейчас, испытав все косяки кади, не жалею о его покупке, тем более мы с ним давали жару аппаратам очень серьезным :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гм, не знаю как голосовать? каптива это американская машина или корейская?  ???;D ;D

 

зы: хотя... голосую за амов, 4орева! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересел с Галанта (в последнем кузове), за 4 года была одна копеешная поломка.

Как сказал A_zone, каддик ломается, но я с него терь не слезу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с отечественного на японский и потом на кадиллак

все авто принципиально покупались новыми, пусть ниже классом но не б\у.

было три 99х лады каждая во владении около двух лет, пробеги в среднем 120-140 тыс км. на каждой.

потом мазды с 2004г.

мазда_6 2л. 140 сил автомат/ 120 тыс. км.

мазда_6мпс 260 сил механика/ 100 тыс. км.

мазда_сх7 /30 тыс. км/ до сих пор в строю

мазда_3/ 30 тыс. км.

 

От мазды только положительные эмоции, только ТО вовремя. вообщем лет 7 как маздовод был.

 

в конце 11 пересел на эскалад, на очень долго потому как все устраивает в нем.

 

и лет шесть владею мерседесом сл500 в 129 кузове кабрио 92 года, но это так для души гайки покрутить....тож на очень долго если не навсегда, сыновьям оставлю пусть гоняют как подрастут :)

 

вот таким путем я пришел к кадиллаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжу с 1998 года. За это время был счастливым обладателем:

Skoda Felicia, Mercedes-Benz E260 (W124), E230 (W124), ВАЗ 2106 (рабочая), Renault Megane II, Volkswagen Bora, ВАЗ 2121(Нива (рабочая)), Toyota Avensis (рабочая), Volvo C30 (рабочая), Dodge Avenger Sedan, Mitsubishi Lancer X.

 

Плюс в разное время погонял немного на чужих Mercedes-Benz S600 (W140), Hummer H3 и Chevrolet Tahoe.

 

Ну и много-много мотоциклов советского, японского и американского производства.

 

После Dodge Avenger влюбился в американцев, и до сих пор ни разу не разочаровался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Самой первой машиной был Saab 900 Turbo, 1984, был почти мне ровестник :)

 

Потом 21099, Соната 5 (кстати отличный аппарат за свои деньги), потом Yukon GT 1995 (коротыш) после которого решил взять машину поновее и остановился на новом Ситроене С5 Tourer 2,0д.

Поездив год понял что американские 1/2 Trucks - это мой размерчик :) и начал искать Tahoe GMT900. Сравнив цены аналогичных годов/пробегов Эска и Тахи, остановился на Эске, почему - думаю объяснять не надо  :)

 

Все радует, но после гидроповески Цитрона - Эск по комфорту как маленький грузовичок, но я не в обиде  8)

и очень радовали фары "заглядывающие" в поворот, их в Эске не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

если вы еще и профиль заполните - то вообще хорошо. станет понятно какие же мечты сбываются  :)

пардон, исправлюсь, я новичок, думаю простительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с мазды 6 пересел 2.5 на механьке! До этого хундай элантра, двенашка, волга 3102 и волга 2410 (старушка по сей день в гараже стоит)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...