Перейти к публикации

С чего пересаживаются на Кадди?



Рекомендованные сообщения

Я пацифику 3.8 хотел, никак не перехочу

Пацифика - тема! Настоящий америкос! У знакомого есть, 4 литровый! Прямой конкурент srx до 2007 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Пересел с Chrysler 300c 5,7 HEMI AWD SEDAN. Слаб я на американцев)))))

в предыдущем кузове? ;)

 

но все равно зверррюга ))) уважаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пацифику 3.8 хотел, никак не перехочу

смотрели пацифику, когда папе машину выбирали... блин, хороша, цуко... но внутри...ооой :(

 

взяли, как известно, S-Max ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересел с Chrysler 300c 5,7 HEMI AWD SEDAN. Слаб я на американцев)))))

в предыдущем кузове? ;)

 

но все равно зверррюга ))) уважаю :)

Да, в предыдущем, мне у нового морда не нравится, да и хомяка полноприводного в седане очень сложно достать, редкий автос, а я другого не желал))) На момент покупки в новом кузове были только 3,6 и задний привод. В старом кузове еле-еле нашел, в России в продаже всего 2 было))) я после карася на эску пересаживаться хотел (6,2 то что мне нужно), но планы поменялись и взял малолитражку. Следующий будет эск и только в платинуме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересел с Chrysler 300c 5,7 HEMI AWD SEDAN. Слаб я на американцев)))))

в предыдущем кузове? ;)

 

но все равно зверррюга ))) уважаю :)

Да, в предыдущем, мне у нового морда не нравится, да и хомяка полноприводного в седане очень сложно достать, редкий автос, а я другого не желал))) На момент покупки в новом кузове были только 3,6 и задний привод. В старом кузове еле-еле нашел, в России в продаже всего 2 было))) я после карася на эску пересаживаться хотел (6,2 то что мне нужно), но планы поменялись и взял малолитражку. Следующий будет эск и только в платинуме)))

 

Так и на шо Вы пересели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я себе так говорил "только в платинуме" ))) хотя, цвет салона имхо не алле вааще, эт я уже сейчас понимаю.. и все равно хочу платинум, из за деревяшек и алюмишки на консоли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересел с Chrysler 300c 5,7 HEMI AWD SEDAN. Слаб я на американцев)))))

в предыдущем кузове? ;)

 

но все равно зверррюга ))) уважаю :)

Да, в предыдущем, мне у нового морда не нравится, да и хомяка полноприводного в седане очень сложно достать, редкий автос, а я другого не желал))) На момент покупки в новом кузове были только 3,6 и задний привод. В старом кузове еле-еле нашел, в России в продаже всего 2 было))) я после карася на эску пересаживаться хотел (6,2 то что мне нужно), но планы поменялись и взял малолитражку. Следующий будет эск и только в платинуме)))

 

Так и на шо Вы пересели?

Cts2 3,6 со стайлингом под v-line (много курил форум все указывает на то что это бывший авто Tabasco)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я себе так говорил "только в платинуме" ))) хотя, цвет салона имхо не алле вааще, эт я уже сейчас понимаю.. и все равно хочу платинум, из за деревяшек и алюмишки на консоли )

А не у платинума салон не алле)))) а вообще конечно жаль, что салон в одном цвете идет.... был бы рыжий (ярко коричневый) было бы прикольно))) ну вариант есть - cadillac exclusive)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я себе так говорил "только в платинуме" ))) хотя, цвет салона имхо не алле вааще, эт я уже сейчас понимаю.. и все равно хочу платинум, из за деревяшек и алюмишки на консоли )

А не у платинума салон не алле)))) а вообще конечно жаль, что салон в одном цвете идет.... был бы рыжий (ярко коричневый) было бы прикольно))) ну вариант есть - cadillac exclusive)))))

этот-то вариант беспроигрышный ;)

 

Кста, с белым салоном эска имхо самый шикарный вид имеет ;)

 

а рыжий - клевый indian summer у опеля есть! во, вспомнил!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я себе так говорил "только в платинуме" ))) хотя, цвет салона имхо не алле вааще, эт я уже сейчас понимаю.. и все равно хочу платинум, из за деревяшек и алюмишки на консоли )

А не у платинума салон не алле)))) а вообще конечно жаль, что салон в одном цвете идет.... был бы рыжий (ярко коричневый) было бы прикольно))) ну вариант есть - cadillac exclusive)))))

этот-то вариант беспроигрышный ;)

 

Кста, с белым салоном эска имхо самый шикарный вид имеет ;)

 

а рыжий - клевый indian summer у опеля есть! во, вспомнил!))

Качественный белый салон - вещь отменная, но блин из-за белого салона ( у меня на карасе он был перешит, потому что стоковый позорище нереальное) мне пришлось отказаться от ремня на джинсах))))) Он, собака такая, натирал сиденье и подкрасил его в синий цвет. Я поздно это заметил и уже никакая химия не помогала отмыть. Индиан саммер - цвет огонь!!! Еже бы потолок в алькантару того же цвета, была бы сказка. Больше ничего добавлять в интерьер не надо было бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я рубашки (футболки) на выпуск ношу!

:D

Да я тоже их не заправляю, но это не спасает =(

а у меня ремень никуда не притирается...хм.. может, я сижу неправильно? :)

Если кожа чистая и в хорошем состоянии, то либо вовремя все подчищаешь, либо реально сидишь не правильно =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня ремень никуда не притирается...хм.. может, я сижу неправильно? :)

 

 

маленький наверное)))

ага, еле-еле до подножки Эска дотягиваюсь ))) а так, да..небольшой, 176 в холке и килограммов 80 чистого веса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня ремень никуда не притирается...хм.. может, я сижу неправильно? :)

 

 

подушечку подкладываешь да?))) поэтому и не трет ремешок то)))

 

маленький наверное)))

ага, еле-еле до подножки Эска дотягиваюсь ))) а так, да..небольшой, 176 в холке и килограммов 80 чистого веса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нет отдельного варианта "С Кадиллака"? :)

никто не ожидает такой лояльности, видимо )))

 

я вот тоже с кадиллака пересел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Раньше был Форд Эксплорер III поколения! Подыскивал тоже Эксплорер, но вовремя пришёл к Кадиллак Эскалэйд!  :)

Ха, каламбур вышел! Был Экс, искал Экс, а купил Эск ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...