Перейти к публикации

С чего пересаживаются на Кадди?



Рекомендованные сообщения

1. Ниссан цефира 2001 г.в (аналог максима) с правым рулем подержанная из сингапура, были проблемы с акпп, попал на перебор, сейчас ездят родители, тьфу, тьфу, тфу вроде все нормально

2. мицубиси грандис 2004 г.в, тоже с правым рулем подержанная из сингапура, попал на переборку движка, начал кушать масло, сейчас ездит у друзей, тьфу, тьфу, тфу вроде все нормально

3. ниссан мурано новая с салона 2008 года, куплена в январе 2009, скидка была 200 р., сейчас катается дочка, в принципе особых проблем вроде нет, но надо заехать на сервис, вроде передние стойки начали постукивать.

4. мицубиси паджера 4 2008г.в, брал подержанную с пробегом 28 000, на 45 000, загорелся чек, провернуло вкладыши, благо что машина была еще гарантийная, беребор или замена движка, в тонкости не вникал, честно говоря самое неудобное сиденье из вышеперечисленных, после дня за рулем, спина отваливалась, продали.... (про движку сказали что это их стандартная проблема, до этого я думал что вкладыши проворачивает только на уазиках, вот такой японский автопром тоже бывает

5. кадилак эскалейд платинум 2010 года, куплен в салоне новым по концу осени прошлого года, в феврале загорелась надпись "неисправность подвески" на ходовых качествах вроде никак не отразилось, недавно заехал в сервис, сказали что проблемы с компрессором, поменяли в тот же день, потерял 5,5 часов, но зато все работает, машиной доволен)))))

6. в начале года купили супруге новый срх, машинка прикольная, но эскалибур нравится больше)))))))))))))

Короче говоря невезуха с подержанными авто.

Выбирал между ауди ку7, мерсом джиэль 3 дизель, но в итоге эскалейд победил))))))) Тойета отпадала по причине угоняемости, финик 35 изначально идет заднеприводным с подключаемым передком, на дороге лучше обойтись без лишних сюрпризов в виде внезапно подключившегося передка, хотя машина очень эксцентричная, рендж отпал по причине того что их в москве как собак........, да и остальных тоже хватает, кадила пока еще не так распространен.

На данный момент машиной доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я тот единственный , кто умудрился пересесть с истинного итальянца ))) - это всё равно , что порвать с моделью , ради

ботексной американки , но б.. , как же она хороша )))

 

AlfaRomeo GTV 1997г. Red Ferrari

 

А выбирал я из следующего списка :

AlfaRomeo 159 , AlfaRomeo Brera , Honda Pilot , Mercedes-Benz CLS , Passat CC ///

 

Пощупав всех этих красавиц, скажу я Вам , лучше сейчас не найти ... дизайн , ощущения , динамика , эксклюзивность , цена ... всё при ней - она идеальна )))

^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я тот единственный , кто умудрился пересесть с истинного итальянца ))) - это всё равно , что порвать с моделью , ради

ботексной американки , но б.. , как же она хороша )))

 

AlfaRomeo GTV 1997г. Red Ferrari

 

А выбирал я из следующего списка :

AlfaRomeo 159 , AlfaRomeo Brera , Honda Pilot , Mercedes-Benz CLS , Passat CC ///

 

Пощупав всех этих красавиц, скажу я Вам , лучше сейчас не найти ... дизайн , ощущения , динамика , эксклюзивность , цена ... всё при ней - она идеальна )))

^-^

 

не единственный - я на SRX перепрыгнул после того, как моя 156 2,0 TSpark ко всему хорошему, что было до этого, решила мне разгрузить карман заменой коробки... Вышло недорого - 30 тыс. с работой, но это было последней каплей. Через год созванивался с хозяином - тот говорил что и с подвеской и коробкой у него все гут. Другому сделал машину, короче.... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал с Ока. Получилось так, что у родителей машины нет и до 29 лет проходил пешком. Оку купил из соображений учебы. На ней я понял где капот, бампер, стартер,... А когда я это начал понимать по десятому кругу (конструктор для взрослых), решил что я достоин большего. Следующая ВАЗ2112. Истюнинговал ее до проф машины. Потом Viva 1,8 (125 лошадей), потом Каптива 3,2 (235 лошадей), потом Кадиллак СТС (315 лошадей). Причем все последние три до сих пор вместе на стоянке. На джипе жена рассекает. Вива стоит. Думаю продать.

Но самое интересное: номера у всех трех машин одинаковые 676. Бзик местный. Круто, когда несколько машин с одинаковыми номерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пересел с крайслера пацифики) лучшего не чего не нашел чем эскалейд 8)

потому подумал подумал и пацифик оставил в семье!)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митцу Eclipse 2g 220h.p. 1 год - митцу Galant 2,5 1,5 года  - CTS 1 3,6 уже 3,5 года + Patrol 3.0 tdi и жду CTS-V 2009))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

с 17 до 18 лет учился на мазде 6

с 18 до 19 ездил на Toyota Corolla Levin 1.6 160 hp (праворукая пуля)

с 19 до 20 ездил на мазде 6 2.3 литра МКПП, и вот сейчас чутка больше 20 лет, езжу на SRX'e

Помимо основной машины перед 20ти летием был куплен Mercedes SLK230 Kompressor 2001 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Было много машин... 3 немецких, 4 японо-американских, 2 наших форда, и ваз на заре времён. Ещё Бандит и R1--170л.с./180 кг. ;)...  Подумывал об Инфинити, но взял Кадди за эксклюзивность  ^-^(в НН) 8). Вообще от 311 лошадей ожидал большего... ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Много было автомобилей .У Родителя были ,Газ21.Газ69А. Позже Жигули Шестерка и девятка .Нива . На этих авто учился .Очень любил мыть машины папы ;) Десять метров за это проезжал ! :D

 

Из своих :Шеви Экспресс .Додж Дюранго .Додж РЭМ .Ауди А8 .Ауди ку7 . Ауди Оллроуд . Джип Гранд Чероки . МБ 600.Линкольн Навигатор .Линкольн Таун Кар .

SRX4.6 2004 года .

SТS-v .

Лексусы были несколько  .

 

Влюбился в американский автопром .Навигатор1и2 считаю Лучшим  универсальным авто .

 

Сейчас три Кади в Семье .Имеются другие модели автомобилей...

Мото уважаем ;)   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

много было до, последняя - мерседес 124 кузов, белый, три и ноль. Хорошая была машина, надежная, немного скучаю, если честно, воспоминаний много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил и на японцах и на немцах, теперь америка, немцы говно, дорого и не оправданно, не уверен был в машине вообще(бмв х5), что не сказать о японцах, пофиг всё, не ломаются вообще, временами даже немного подбешивало, зато в лубой момент сел и хоть в мурманск, не опасаясь что чтото хряпнет. За кади одно могу сказать, что обслуживание дороговато (хотя немцы ещё дороже), но уверен, что данный бренд только начинает набирать популярность (ездил на своём теплоходе в Анапу три года назад, так такое впечатление у людей, как будто я на бугати верон :D) :D :D, все короче армяни валялись 8) 8) со временем вообщем и запчасти появятся, любые и без ожидания 3-4 недели, ну и как и все американцы внутри, салон грубоват, хотя следующую такую же возьму, только платинум :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сначала учился ездить на отцовской Таврии,потом Saab 9000, позже Buick Regal Custom купе(после него и заболел американцами).  Потом купил Opel Omega Caravan(самая неудачная покупка). Следующая машина была Hyundai Galloper II (аналог ММС Pajero)-отличнейший авто. Там был построен полноценный домашний кинотеатр с общей мощностью почти в 3 квт! Хотел приобрести Kia Sorento new, даже уже заказал! Но вот совeршенно неожиданно подвернулся SRX 2007, купил и не жалею! Езжу не нарадуюсь! Наверно следующей машиной( на 99%) будет Эскалейд! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после того как "заболел американцами" купил немецкую, корейскую и собирался купить еще корейскую машину.. в чем "болезнь"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне они всегда нравились! Просто раньше налог смущал. А вот подумал хорошенько,посчитал и вроде не так и дорого получается. А вдруг всвязи со вступлением в вто его и вовсе отменят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было много машин... 3 немецких, 4 японо-американских, 2 наших форда, и ваз на заре времён. Ещё Бандит и R1--170л.с./180 кг. ;)...  Подумывал об Инфинити, но взял Кадди за эксклюзивность  ^-^(в НН) 8). Вообще от 311 лошадей ожидал большего... ::)

 

у тебя какие номера на CTSe?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Шевроле Астро 4,3 задний привод. Шеви до сих пор исправно несет службу по хозяйству). Ескалейд периодически подсовывает ребусы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала был Chevrolet Lanos на механике, Opel Zafira на механике, потом Lacetti на автомате. Теперь на CTSке радуюсь) Сравнивать даже не буду - глупо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЗ 2106(был тинейджером), Линкольн ТаунКар 91г.в., МВ Е350(126)(86г.в.)(а ля 90-ые+ малиновый пиджак), opel corsa, nissan almera 96 г.в.(жизнь на перекосяк, стрессы, переживания...)Subaru legacy, Toyota camry, Dodge Caravan 02г.в.,Scion XB 04г.в.(появились "цветы жизни"- надо было жить)SRX 05г.в.,(продал- надеюсь покупец вспоминает добрым словом), Smart 02, Jeep commander07, SRX 09 по сей день. Если есть вопросы... пжл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваз 2104, Ваз 2107, БМВ 520 туринг Е34, Ваз 2010, мицу лансер Х 2 л, Cadillac SRX 4,6, Cadillac Escalade... Мимолетом были гранд чиркан 4л, крайслер 300м, мицу эклипс кабри, бмв 525 е34, газ 3110 черный с мигалкой, страбами и сгу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...