Перейти к публикации

С чего пересаживаются на Кадди?



Рекомендованные сообщения

Honda Accord Coupe 3.0 (American Edition) + Infiniti G35 Coupe (American Edition) =одновременно

до этого были:

Chrysler 300M 3.5 European

Mitsubishi Galant 2,5 V6 European

Toyota supra 3,0

Toyota supra 3,0 turbo

Mazda Millenia 2,5

Honda Prelude 2,0

Mazda MX-3 1,5

Handa civic canada 1,6

 

написано с убываюей по возрастающей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послужной список такой - Москвич 402, Жигули 2106, BMW-320, Peugeot 405, Ford Contour, Dodge Intrepid 2003, JEEP Grand Cherroky Limited 2006, Land Rover Freelander 1999, Cadillac CTS 2007. Честно говоря не в восторге от Cadi толи лямбда датчик дуру валяет, толи мозги глючные у этой самоходной телеги. Пока не знаю кто в Москве умеет эти тачки грамотно диагностировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересел с двухлитрового фокуса, покупал новым, ездил на нем 2.5 года и накатал 40 тысяч км. Хорошее надежное авто на каждый день, ни разу ничего не сломалось, да и вообще машинка оставила только положительные впечатления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего только не было, от ваз-2107 до MB W140, но последние 4 года с удовольствием эксплуатировал Киа Маджентис - неубиваемый аппарат с честной 5-летней гарантией и здоровым аппетитом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЖ-412

ВАЗ-2109

Nissan Almera N15

Mitsubishi Outlander 2,4 AT

 

Каждая машинка была по своему хороша, с каждой связана своя история...

Посмотрим на кэдди ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня коллекция хиловата)

первой была мазда 323слепая 1993- 1год(потом случайно разбилась :-[)

потом мазда 3 2007 -3 года (по н.в.)

ну и почти год уже владею srx 2004/2005

 

мазды не ломаются вообще.

у кадди движок, комфорт, немножко статус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До этого ездил исключтельно на японцах: mazda3 1.6, honda accord type s 2.4, infinifi fx45 при этом параллельно на французах зажигала жена (ну и я по мере необходимости) peugeot 206, citroen c4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Списком обозначу за последние 4 года, машины часто меняю.

Мерседес Е 210 240 рестайл

Камри V-40 в фуле (эт которая последняя модель)

Фольксваген Мультиван Т-5 V-6 3,2 в фуле

Кадиллак ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всю жизнь на японцах (кроме первой подаренной Шкоды) - Хонда цивик  Купе 95, Хонда Легенд 94 гв, Тойота Авенсис Универсал 98, Хонда Аккорд Купе 2001 (немного американец). Все авто очень любил, кроме Тойоты - уж очень она была не мила после Легенды, на которой (после 12 лет) работала вся электрика (в т.ч. электропривод и подогрев задних сидений, а также выдвигающаяся антенна).  Аккорд купе 3,0 привел меня к пониманию, что стиль американцев мне близок. Особенно, если конструируют японцы. Поэтому долго искал Хонду Пилот 1 поколения или Акуру МДХ 1 поколения. Кучу машин пересмотрел, все битые или с пробегом за 200 т.км, т.к. после 2008 года их вести было совсем не рентабельно (под 15 000 Евро пошлины). И тут посидел в СРХ. Сначала до рестайлинга - машина понравилась, но салон смущал. И тут сел в послерестайлинговый. И понял, что нашел машину мечты. А что ломается - ожидал, поэтому надо подходить к покупке с готовностью вкладывать деньги. Сейчас доволен, как слон. Если бы и пересел, то, наверное только на МДХ второго поколения, но разница в цене в 2 раза убеждает, что я сделал правильный выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москвич 412 (ратитет, хром, погибла в аварии((( )

Пассат В-3 (супер тачка была для своего времени)

Ниссан альмера классик (простая, надежная)

Пежо 407 ( очень нравилась, кроме тупого автомата и 2л движка)

Ниссан  патфайндер 4л (навигацию российскую в клубе для него вроде ждут до сих пор, как и у нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ездил 3 года на Plymouth Neon2 2000г. был доволен как слон, хотя и денег она пила уйму, продал другу, сам пересел на БЛС! Так вот покатался тут на днях на своем старом неончике и был в шоке от нее :o Насколько она мне показалась неудобной и слабосильной, хотя раньше она казалась мне идеалом ;) А перед БЛС чуть не купил Kia Opirus, но не судьба машины пропали и в Питере и в Москве, 2 месяца прождал и взял Кадди и ничуть не жалею.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

до него ездил на метро и автобусах!

из личного транспорта cts первый!

3 месяца и 8 т.к. позади! Ощущения только положительные!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я на CTSII пересел с SRX =)

А вообще меня в автомобилях уникальность привлекает, до этого был Nissan Titan 5.6 Supercharged, начал ломаться и сыпаться (не выдерживал лошадей наверно) Один раз с дуру с включенным полным приводом на тапку нажал на сухом асфальте =) Вовремя продал. Потом взял SRX, через месяц на встречку вылетел хендэ (джип какой-то не помню) он 80км ехал и я где-то столько же. У меня лугкий шок, чуваш сломал обе руки. SRX вхлам, про хендэ думаю писать не надо. После этого поездил с женой на "Жуке" пока разбирались со страховой, после приобрел CTS - очень даволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...