Перейти к публикации

Вопрос по выбору летней резины на CTS II.


Рекомендованные сообщения

Я против Данлопа. Уж больно быстро она снашивается. Других замечаний нет. И по комфорту и по шумке она не хуже остальных. По всем отзывам которые я смог найти в инете Нокиан лучше.

 

 

Ах, да, вспомнил еще..... Данлоп хуже потому что я взял нокиан. И это основной критерий... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против Данлопа. Уж больно быстро она снашивается. Других замечаний нет. И по комфорту и по шумке она не хуже остальных. По всем отзывам которые я смог найти в инете Нокиан лучше.

 

 

Ах, да, вспомнил еще..... Данлоп хуже потому что я взял нокиан. И это основной критерий... ;)

 

:D :D :D

про основной критерий я не сомневаюсь :)

 

А вот про быструю снашиваемость...хм...пару сезонов-то она откатает? Тыщ 15-20-25 километров??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

димочка дай пжлста ссылку куда лезть. а я прикинусь тупым :)

 

подцепил вирус американизма?

 

ага. с бургерами и стейками в организм попадает. А еще - когда по второму айпаду пальцами клацаешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня давно был штатный данлоп на пежо307. Хватило на 2 сезона, но там мотор был 1,6. К концу второго сезона передние были лысее, чем сейчас хаккапилиита 5 на кадиллаке после 3-х зим.

 

 

вот тест

http://news.colesa.ru/news/4856.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче. решил брать данлоп спорт макс тт. Полагаю, что дольше еще 2-х сезонов на этом ведре не откатаю, так что должно хватить :) вот интересно только, где их делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче. решил брать данлоп спорт макс тт. Полагаю, что дольше еще 2-х сезонов на этом ведре не откатаю, так что должно хватить :) вот интересно только, где их делают...

 

До обеда потерпишь, все скажу.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привезли мне Данлопы. Отдал, как и на сайте было написано - 32680 рублей.

 

Приехали из страны радиоактивных авто восходячива солнца, сделаны на 42й неделе 2010 года.

 

Свежачок-с :)

 

Посмотрим через пару недель, как они будут кататься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привезли мне Данлопы. Отдал, как и на сайте было написано - 32680 рублей.

 

Приехали из страны радиоактивных авто восходячива солнца, сделаны на 42й неделе 2010 года.

 

Свежачок-с :)

 

Посмотрим через пару недель, как они будут кататься :D

 

Надо было брать 43-45 недели выпуска. Они покруче будут.... Точно тебе говорю.....

На 42-й неделе хреновая смена работала.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привезли мне Данлопы. Отдал, как и на сайте было написано - 32680 рублей.

 

Приехали из страны радиоактивных авто восходячива солнца, сделаны на 42й неделе 2010 года.

 

Свежачок-с :)

 

Посмотрим через пару недель, как они будут кататься :D

на бмв 7ке у меня стояли такие-разноширокие...магинькие...хорошая резина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На американскую машину нужно ставить амэриканскую резину!!Аргумент!!!

У меня на лето мишлен пилот ашикс и тд и тп! Сам еще на них не катал!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На американскую машину нужно ставить амэриканскую резину!!Аргумент!!!

У меня на лето мишлен пилот ашикс и тд и тп! Сам еще на них не катал!!

ничего что мишлен французская резина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а написано мэйд ин юэсэй))

Мерседес тоже немецкая машина а штатные динамики собирают на украине! таких примеров могу много привести))))

Мишлен простой тз, а вот где делают совсем другой вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на рентгены проверил?

:) Я специально хотел на подсветке дисков сэкономить! Эти шины испускают в ночи приветливый голубоватый полусвет, в тон нашей подсветке салона :)

 

Надо было брать 43-45 недели выпуска. Они покруче будут.... Точно тебе говорю.....

На 42-й неделе хреновая смена работала.  ;)

ачорд! Сдавать теперь придется :( :( :(

 

на бмв 7ке у меня стояли такие-разноширокие...магинькие...хорошая резина...

вот и посмотрим, как она на кадди :) расскажу потом...

 

На американскую машину нужно ставить амэриканскую резину!!Аргумент!!!

Ну, если только LifeStyles ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В связи со скоропостижной кончины йокогамы 102 и отсутствием желания тратить много денег на авто купил ханкук v12 k110 по 6900 за баллон. Пока по ощущщениям не понял, но до 80 она тише йоки и штатных мишек. Тише хаки 5, что тоже немаловажно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи со скоропостижной кончины йокогамы 102 и отсутствием желания тратить много денег на авто купил ханкук v12 k110 по 6900 за баллон. Пока по ощущщениям не понял, но до 80 она тише йоки и штатных мишек. Тише хаки 5, что тоже немаловажно.

 

Так Хакка 5 это же шипованая зима? Ты по шуму сравниваешь лето и шипованую зиму? Странное сравнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи со скоропостижной кончины йокогамы 102 и отсутствием желания тратить много денег на авто купил ханкук v12 k110 по 6900 за баллон. Пока по ощущщениям не понял, но до 80 она тише йоки и штатных мишек. Тише хаки 5, что тоже немаловажно.

 

Так Хакка 5 это же шипованая зима? Ты по шуму сравниваешь лето и шипованую зиму? Странное сравнение.

Парадокс, но хака была на уровне летней по шуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи со скоропостижной кончины йокогамы 102 и отсутствием желания тратить много денег на авто купил ханкук v12 k110 по 6900 за баллон. Пока по ощущщениям не понял, но до 80 она тише йоки и штатных мишек. Тише хаки 5, что тоже немаловажно.

езжу на таких же баллонах. После 120 гудят аццки. Гораздо сильней шипованной Хакки, и погибшей от грыж летней Zедки.

Но, в уцелом очень ничего. Чота не могу ее никак в букс сорвать:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

На наших дорогах сильно трясет на стоковом мишлене , хочу поменять резину . А что если взять выше ? сколько есть запаса ?  Какую лучше взять ? или есть вариант диски радиусом 17 к примеру взять . Никто не сталкивался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...